Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Рита Ора весьма откровенна со своими фанатами, которым она рассказывает даже самые личные вещи. На днях в прессе был опубликован отрывок из новой биографии певицы, в котором рассказывается о том, что впервые в интимные отношения звезда вступила, когда ей было всего 14 лет. А ее избраннику на тот момент было уже 26.
Рита признается, что была совсем юной девочкой, когда впервые занялась сексом. Но певица настаивает, что она сделала это по собственному желанию.
"Мои первые отношения с парнем случились, когда мне было 14 лет. Ему было около 26. Но я хочу сказать, что я не была жертвой, потому что я и сама этого хотела. Я не хочу, чтобы люди думали, что меня изнасиловали. В 14 лет я была уже достаточно зрелой. Но, конечно, до этого у меня отношений не было", - рассказывает Рита Ора.
Звезда добавляет, что те отношения были для нее чем-то новым, что придавало ей уверенности в себе.
"Тогда я чувствовала, что он меня уважает. Я чувствовала, что он слушает меня. Сейчас я понимаю, что он слушал меня, потому что хотел секса. Я была почти одержима тем, что у меня был человек, который хотел меня. Я даже не могу вам объяснить, как уверенно я себя чувствовала, зная, что этот человек был заинтересован во мне", - признается певица.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Про такое не говорят во всеуслышанье. А если кто захочет повторить этот опыт, опираясь на её слова. И ведь не образумишь бедное дитя, её кумир так делал и всё в порядке... или я что-то не понимаю в этой жизни?
На мой консервативный взгляд, 14 лет - это очень рано для секса. Но, если девушка сама так решила и, если не случилось плачевных последствий, пусть будет так.
К сожалению, я знаю очень много жизненных примеров, когда секс малолетних лиц заканчивается крайне плохими последствиями. Чего только не бывает: - и незапланированные беременности; - и сильнейшие моральные травмы; - и возбуждение уголовного дела после полового контакта по обоюдному согласию, т.к. "юная леди" переосмыслила свои поступки и решила, что ее все таки изнасиловали...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ