Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Кейт Уинслет рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо: "Да, мы очень близки!"
23:25
Кейт Уинслет стала кавергел октябрьского выпуска американской версии журнала Glamour. Оскароносная актриса не только появилась на обложке, но и дала большое интервью изданию. Конечно же, одной из главных тем разговора с Кейт стали ее отношения с Леонардо ДиКаприо — партнером звезды по фильму "Титаник" (Titanic) и давним другом.
Роман знаменитостям приписывают с момента выхода кинокартины на широкие экраны (уже больше 20 лет!), однако 41-летняя Кейт и 42-летний Лео всегда были только хорошими друзьями, что, впрочем, не мешает им самим подливать масла в огонь и подкидывать желтой прессе поводы для обсуждения. Так, совсем недавно Уинслет и ДиКаприо были замечены вместе на вилле актера в Сен-Тропе, где они весело проводили время.
"Я уверена, что вы не захотите знать, о чем был наш последний разговор. Но это было весело, я смеялась до упаду. Мы друг другу сказали: "Ты можешь себе представить, что случится, если мир узнает, о чем мы говорили?"
Не хочу рассказывать, о чем мы говорим с Лео, но да, мы до сих пор очень близки! Иногда мы до сих пор цитируем друг другу реплики из "Титаника", и нам это кажется очень смешным!" — сказала она.
В том же разговоре Кейт упомянула про свою неудавшуюся карьеру парикмахера:
"Я должна была иметь запасной план, потому что если бы моя карьера актрисы не сложилась, я бы точно застряла. Мне казалось, что я могла бы стать парикмахером, но я случайно отрезала мочку уха друга, пытаясь его подстричь. Мы, кстати, виделись недавно, и я ему сказала: "Прости меня за мочку!". Он ответил: "Ну да, шрам у меня остался, но я горжусь им, Кейт!" — пошутила она.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это здорово, что они сохраняют дружбу уже столько лет!!! Не часто такое встретишь! А уж среди актеров и знаменитостей это вообще большая редкость... Хорошо когда есть с кем посмеяться, отдохнуть и хорошо провести время!
Да, они очень близкие друзья. К тому же, иногда подлить масло для слухов бывает даже полезно. А уж после выхода Титаника жизнь Кейт и Лео резко поменялась. Еще бы, такой успех имела тогда (да и сейчас) история их любви.
Хорошо, когда коллеги по цеху не заводят служебных романов. Тогда и по прошествии многих лет, можно вот так встречаться, вспоминать и весело проводить время.
Для обоих актеров съемки в Титанике стали самым настоящем переворотным моментом, а тот факт, что они до сих пор общаются и поддерживают друг друга, достоин уважение, не всякая дружба выдержит столько лет, да и работа у обоих актеров такая, что не особо располагает к частым встречам, но Кейт и Лео доказывают, что если сильно хочется, то возможно все И теперь дико интересно, о чем же таком эти двое закадычных приятелей говорили, раз такая реакция?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ