Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Кейт Уинслет уверена, что Леонардо ДиКаприо получит «Оскар»
03:41
Леонардо ДиКаприо номинировали на «Оскар» в общей сложности пять раз – и Кейт Уинслет, с которой актер в 1997 году снялся в «Титанике», уверена, что уж в 2016-то году Леон, наконец, получит заветную статуэтку.
Несколько дней назад ДиКаприо получил номинацию на «Оскар» в категории «Лучший актер» за роль в фильме «Выживший». Конкуренты ДиКаприо в борьбе за статуэтку – Брайан Крэнстон («Трамбо»), Мэтт Дэймон («Марсианин»), Эдди Редмэйн («Девушка из Дании) и Майкл Фассбендер, коллега самой Кейт Уинслет по фильму «Стив Джобс.
Считанные дни назад 41-летний ДиКаприо получил за ту же роль в «Выжившем» награду «Золотой глобус», и буквально все – от букмекеров и киноэкспертов до коллег по киноиндустрии – считают актера фаворитом в «гонке» за «Оскаром».
«Я действительно думаю, что Лео получит награду, мне кажется, такие вещи можно почувствовать. Думаю, что все хотят, чтобы Лео получил награду, и это будет замечательно», рассказала Уинслет в интервью Reuters в ходе церемонии Critics' Circle Film Awards в Лондоне. «Для меня это довольно сложно, потому что Майкл Фассбендер тоже номинирован… И я считаю его игру великолепной. Но… Мне кажется, что это будет год Лео».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ДиКаприо и Оскар - это уже стало притчей во языцех. Номинируют его давно и регулярно, но все пять номинаций прошли мимо Лео. Возможно именно в этот раз фильм "Выживший" принесет ДиКаприо заветную статуэтку. Ну, и стоит прислушаться к мнению коллеги по цеху. Если такая личность, как Кейт Уинслет, знающая Лео не по наслышке, говорит о некоем чувстве, подсказывающем, что награда близка к Лео, как никогда, то есть вероятность, что она не ошибается
"Золотой глобус" не показатель для Оскара, хочу я Вам сказать люди, сидящие в этой элите избранных не понятно на что опираются, когда раздают золотые статуэтки совсем не тем и не тогда. Как бы мне не хотелось разочаровывать Ди Каприо, но по моему мнению шансы у него в этом году те же, что и в прошлых
Последние несколько лет у него было много интересных и сложных ролей, причем по нарастающей. "Выживший" как апогей. Сильный и сложный там у него образ, Лео вжился в него на все сто. Мне очень понравился. Так, что поддерживаю Кейт да остальных девушек, Лео заслужил этот "Оскар". Если в этом году не получит, это уже даже как-то неприлично будет выглядеть...
Та уже столько шуток бродит по просторам интернета. Реально пора бы уже перестать мучать беднягу. Он как никто заслужил это. Просто конкуренты какие-то не те попадают, мгм, только это мешает Пусть этот раз станет для него счастливым. Даже Кейт уже почувствовала
Дайте уже Оскару Лео! Сколько разноплановых ролей сыграл Лео, что и сосчитать трудно, свой Оскар за свой труд на благо Голливуда он уже давно заслужил, если его и в этот раз прокатят, то это будет большая несправедливость. Думаю, народу пора взбунтоваться и разогнать Оскаровских академиков.
Ну, эта "песня", стара как мир! Очень надеюсь, что в этот раз Лео повезет! хотя в этой номинации все отличные актеры, взять хотя бы Дэймона и Редмэйна, Фассбендера ох, предстоит нелегкая борьба! Хотелось бы всем по статуэтке дать, но она одна и получит сильнейший!
В свете происходящих событий, связанных с Оскаром, уже нет уверенности в том, что Оскар будут получать актеры, реально этого заслуживающие. Читали, что сказала Президент киноакадемии?? "В 2016-м мы в обязательном порядке будем рассматривать пол, расу, национальность и сексуальную ориентацию." То есть плевать на актерскую игру! Даешь конкурс Мисс/Мистер Вселенная в кинобизнесе!
Лео давно пора дать Оскар. Не то чтобы для Лео это что-то принципиально меняло. Все и так знают, что он великолепный актер, а академики сами себя опускают, что не дают ему Оскар.
Интересно, что сам Леонардо думает по этому поводу на самом деле. Ранее, в интервью, он заявлял, что ему все равно (если я не ошибаюсь).
Вполне возможно, что Ди Каприо действительно устал ждать этой награды, а может она перестала иметь для него ту ценность, которую представляла в юности.
Я буду болеть за красавчика всем сердцем и душой!
Эпопее "Лео-Оскар" - две статуэтки за две лучшие мужские роли!
Очень надеюсь, что будет так, но, судя по победителям прошлых лет, не верится, что премия может быть адекватна. Как всегда, побеждают не самые лучшие фильмы или актеры, а видать кто дружит с кем надо или заплатил кому надо. Иначе мы видели бы каждый год совсем другие лица. Нет, конечно, бывают заслуженные победы! Но увы, с каждым годом заслуженных все меньше а Оскар разочаровывает все больше. Я уже привыкла за ней не следить, затем взглянуть на победителей, закатить глаза и пойти дальше мимо...
ох мне его всегда так жалко когда награда его стороной обходит . в этом году ему уж точно должно повезти (буду держать кулачки) . ему "Оскар" нужно дать только за то что он долго ждет и и за терпение
Чувства это одно, и я конечно полностью поддерживаю Кейт в ее уверенности, и Лео давно уже заслужил свой Оскар. И каждая его номинация доказывает, насколько он потрясающий актер и мужчина, что каждая его роль приводит к номинации, настолько харазматичны персонажи, и они живые. И работа над фильмом требует так много сил и терпения. Но Лео всегда работает с радостью, с отдачей проекту, всегда полон энтузиазма и веры в свои силы и фильмы. Надеюсь в этот раз Оскар уйдет к нему, он как никто иной заслужил его!!! Будем держать кулачки, пальчики, да что угодно, только пусть награду получит реально тот, кто давно заслужил ее, тот кто столько лет и сил отдал этой индустрии Это будет заслуженная победа
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ