Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 70
Пользователей: 12
Ryabina, Blondy-nka, нет0077, Огрик, Alexs, sashaloskutova89, Дюдюка, vanessa19032001, Виттория109, lyu0408, Stasia_june, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 6 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо спасли жизнь больной раком девушке

20:20
фотоЛеонардо ДиКаприо помогает не только дикой природе с помощью своего благотворительного фонда, но и обычным людям – с помощью Кейт Уинслет: звезды «Титаника» объединились, чтобы собрать деньги и спасти жизнь девушке, больной раком.

29-летняя Джемма Наттолл в свое время отказалась от лечения агрессивной формы рака яичников, поскольку прием специальных препаратов спровоцировал бы прерывание беременности. Девушка выносила и родила дочку, Пенелопу, но после этого врачи сказали ей, что с развитием раковой опухоли ничего поделать уже нельзя.

Джемма, однако, решила не сдаваться и бороться за свою жизнь ради новорожденной дочери – и основала кампанию по сбору средств в размере 300 тысяч фунтов, необходимых для экспериментального лечения в немецкой клинике.

Узнав об истории Джеммы, Кейт Уинслет приняла самое активное участие в сборе средств, а затем привлекла к этому еще и Лео ДиКаприо, с которым дружит со времен «Титаника». В ходе ежегодного благотворительного приема, который ДиКаприо устраивает для своего фонда, звезды продали с аукциона возможность поужинать с ними – и передали часть денег в фонд Лео, а вторую – на лечение Джеммы.

«Моя мама умерла от рака яичников», - рассказала Кейт в интервью ITV This Morning. «Она боролась с этой болезнью четыре года, прогноз был очень плохим… Мы решили поискать помощи в других местах, начали узнавать про клиники в Германии – и одновременно я наткнулась на петицию на сайте Change.org, а потом – на ее автора, Джемму, на сайте Go Fund Me. Я увидела, сколько денег ей нужно – а на тот момент она сумела собрать всего 9 000 фунтов, – и решила, что не могу позволить, чтобы она осталась без лечения».

В итоге все закончилось благополучно: собранные Кейт и Лео деньги Джемма потратила на экспериментальное лечение, которое, к счастью, себя оправдало – и жизнь девушки оказалась спасена.

За информацию спасибо сайту www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Девушка, Леонардо ДиКаприо, жизнь, Кейт Уинслет, спасение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Alin@   (24.02.2018 08:11) [Материал]
Это удивительно! И реально для них помочь. Потрясающе что в наше время есть такие люди как они. Женщине выпал счастливый билет, а актеры стали ее ангелами

0
5 Ayia   (11.02.2018 14:40) [Материал]
Прямо до слез cry В наше время людям которым РЕАЛЬНО нужна помощь очень трудно собрать деньги, да даже когда остается собрать 100 тыс.р это очень сложно, а такую сумму как 300 тыс.фунтов и подавно... На самом деле может кто то и посчитает, то что я напишу далее не правильным, а кто то поддержит, но вот таким людям, кому на самом нужны нереально заоблачные суммы могли бы и помогать звезды. И не в смысле материальной помощи, а в смысле того что бы агитировать своих поклонников к добрым делам, для людей которые в этом нуждаются. Ведь даже из их миллионного числа подписчиков, хоть кто то да поможет нуждающимся...
А то что сделали Кейт и Лео, достойны аплодисментов, они сделали очень хорошее дело и спасли жизнь молодой мамы

0
4 marykmv   (08.02.2018 16:41) [Материал]
Никогда не сомневалась в человеческих качествах Лео. Он много занимается благотворительностью. Очень рада, что сбор средств и на этот раз оправдал себя и ради такого благого дела наши звезды пожертвовали своим личным временем.

0
на самом деле, это прекрасно. Все эти фонды для больных, благотворительная деятельность известных людей. Я как врач всегда это поддерживаю. Очень рада, что некоторые актеры задумываются об этих проблемах и помогают другим.

1
2 Frintezza   (07.02.2018 12:39) [Материал]
Безусловно это хорошая новость!
Они молодцы) Жаль только что в основном это единичные случаи.

1
Хорошее дело использовать свою популярность, чтобы помочь действительно нуждающимся в этом людям! Рак страшная вещь, но Джемма отказалась от лечения в пользу дочери, и теперь, благодаря помочь Лео и Кейт, у смелой женщины есть шанс поправиться и рассказать своей крохе о том, как сильно мама ее любит wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: