Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо спасли жизнь больной раком девушке
20:20
Леонардо ДиКаприо помогает не только дикой природе с помощью своего благотворительного фонда, но и обычным людям – с помощью Кейт Уинслет: звезды «Титаника» объединились, чтобы собрать деньги и спасти жизнь девушке, больной раком.
29-летняя Джемма Наттолл в свое время отказалась от лечения агрессивной формы рака яичников, поскольку прием специальных препаратов спровоцировал бы прерывание беременности. Девушка выносила и родила дочку, Пенелопу, но после этого врачи сказали ей, что с развитием раковой опухоли ничего поделать уже нельзя.
Джемма, однако, решила не сдаваться и бороться за свою жизнь ради новорожденной дочери – и основала кампанию по сбору средств в размере 300 тысяч фунтов, необходимых для экспериментального лечения в немецкой клинике.
Узнав об истории Джеммы, Кейт Уинслет приняла самое активное участие в сборе средств, а затем привлекла к этому еще и Лео ДиКаприо, с которым дружит со времен «Титаника». В ходе ежегодного благотворительного приема, который ДиКаприо устраивает для своего фонда, звезды продали с аукциона возможность поужинать с ними – и передали часть денег в фонд Лео, а вторую – на лечение Джеммы.
«Моя мама умерла от рака яичников», - рассказала Кейт в интервью ITV This Morning. «Она боролась с этой болезнью четыре года, прогноз был очень плохим… Мы решили поискать помощи в других местах, начали узнавать про клиники в Германии – и одновременно я наткнулась на петицию на сайте Change.org, а потом – на ее автора, Джемму, на сайте Go Fund Me. Я увидела, сколько денег ей нужно – а на тот момент она сумела собрать всего 9 000 фунтов, – и решила, что не могу позволить, чтобы она осталась без лечения».
В итоге все закончилось благополучно: собранные Кейт и Лео деньги Джемма потратила на экспериментальное лечение, которое, к счастью, себя оправдало – и жизнь девушки оказалась спасена.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это удивительно! И реально для них помочь. Потрясающе что в наше время есть такие люди как они. Женщине выпал счастливый билет, а актеры стали ее ангелами
Прямо до слез В наше время людям которым РЕАЛЬНО нужна помощь очень трудно собрать деньги, да даже когда остается собрать 100 тыс.р это очень сложно, а такую сумму как 300 тыс.фунтов и подавно... На самом деле может кто то и посчитает, то что я напишу далее не правильным, а кто то поддержит, но вот таким людям, кому на самом нужны нереально заоблачные суммы могли бы и помогать звезды. И не в смысле материальной помощи, а в смысле того что бы агитировать своих поклонников к добрым делам, для людей которые в этом нуждаются. Ведь даже из их миллионного числа подписчиков, хоть кто то да поможет нуждающимся... А то что сделали Кейт и Лео, достойны аплодисментов, они сделали очень хорошее дело и спасли жизнь молодой мамы
Никогда не сомневалась в человеческих качествах Лео. Он много занимается благотворительностью. Очень рада, что сбор средств и на этот раз оправдал себя и ради такого благого дела наши звезды пожертвовали своим личным временем.
на самом деле, это прекрасно. Все эти фонды для больных, благотворительная деятельность известных людей. Я как врач всегда это поддерживаю. Очень рада, что некоторые актеры задумываются об этих проблемах и помогают другим.
Хорошее дело использовать свою популярность, чтобы помочь действительно нуждающимся в этом людям! Рак страшная вещь, но Джемма отказалась от лечения в пользу дочери, и теперь, благодаря помочь Лео и Кейт, у смелой женщины есть шанс поправиться и рассказать своей крохе о том, как сильно мама ее любит
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ