Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 29
Гостей: 26
Пользователей: 3
marinarogozhneva99, marisha1738, miriam5468
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 31 » Дивергент/Избранная

Воссоединению быть: Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет будут вместе на SAG Awards

04:01
кейт и леоСколько бы лет ни прошло и в каких бы фильмах ни снимались Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, для нас они навсегда останутся Джеком и Розой из легендарного "Титаника". 

И каждая встреча звезд - радость для их поклонников и доказательство крепкой дружбы. Совсем скоро нас вновь ждет воссоединение любимых актеров. И на этот раз это будут не просто объятия.

Уже сегодня вечером в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премий Гильдии киноактеров США SAG Awards. И, как стало известно, Леонардо и Кейт на этот раз будут вместе сидеть за столиком.

Фотография с планом рассадки была опубликована в официальной Instagram-аккаунте компании TNT Drama, а подписью к ней стала цитата из "Титаника":

"Я не отпущу тебя, Джек. Я никогда тебя не отпущу".

Так что можно будет вдоволь насмотреться на эту парочку и вспомнить, как 20 лет назад мы плакали, смотря концовку "Титаника".

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: премия, SAG Awards, Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Limon_Fresh   (01.02.2016 03:23) [Материал]
Цитата Текст новости
"Я не отпущу тебя, Джек. Я никогда тебя не отпущу".

Но все-таки отпустила biggrin

0
8 Finno4ka   (31.01.2016 22:08) [Материал]
Титаник засмотрен до дыр, поэтому увидеть их снова вместе будет отрадой для глаз. Хотя мне больше нравится вариант молодого ДиКаприо. А вот Кейт красива всегда. Не зря же она одна из моих любимых актрис. Не перестаю это напоминать. wink

0
7 Sveta25   (31.01.2016 18:30) [Материал]
Обожаю их обоих! Фильм "Титаник" когда то произвел неизгладимое впечатление и остался любимым, всегда пересматриваю с огромным удовольствием и волнением..
Считаю Лео и Кейт достойны всяческих наград...

0
6 Farfalina   (31.01.2016 16:41) [Материал]
Обожаю их обоих! Фильм "Титаник" дал прекрасный старт их карьерам и меня несказанно радует, что они смогли оправдать ожидания, а не стали метаться по низкобюджетным картинками. Их таланты достойны самых высоких наград!

1
5 katerina420   (31.01.2016 11:04) [Материал]
Какой на фото чудесный зал, заполненный обозначающими места карточками.
Мне очень пришелся по душе biggrin

Интересно, так подробно расписано, чтобы каждый актер не забыл, как его зовут и в каком фильме он снялся? (понятно, что нет. просто веселая мысль)

0
4 Eka1991   (31.01.2016 09:40) [Материал]
титаник самый любимый фильм,шедевр))))))))

1
Как здорово, что Кейт и Лео будут сидеть вместе, смогут поболтать и поддержать друга, вспомнить былое и просто отлично провести время wink А кода рядом родной и интересный собеседник и время пролетит незаметно, а если что-то неприятное случиться - друг всегда скрасит это wink

0
2 Edera   (31.01.2016 08:27) [Материал]
Очень мило, ждем саму церемонию и фото!

0
1 Adel_Shirman   (31.01.2016 04:24) [Материал]
Приятно наконец-то,будет их увидеть вместе после фильма "Титаник". smile Они красивую пару сыграли в этом фильме. И сколько бы раз,я не пересматривала этот фильм,для меня его просмотри всегда будет как первый. happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: