Пятница  26.04.2024  07:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
Лен4ик1315, Кадастрёнок, Катерина15, miroslava7401, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 20

От сердца к сердцу
Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...
Автор: Edera
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

фотоЛорд ситхов Дарт Вейдер, являвшийся ключевым антагонистом в оригинальной трилогии "Звездные войны", действительно появится в фильме "Звездные войны. Изгой". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает ресурс Making Star Wars, сведения которого по поводу седьмого эпизода ранее неоднократно подтверждались.

Утверждается, что эксперты Lucasfilm воссоздали точную копию костюма Вейдера, в котором он предстал перед зрителями "Новой надежды". Более того, анонимные информаторы подчеркивают, что озвучивавший Вейдера Джеймс Эрл Джонс будет вновь привлечен к работе над картиной.

Кто буде удостоен чести скрываться под маской лорда ситхов, пока не сообщается. Вероятнее всего, актер Дэвид Проуз, исполнявший роль Вейдера в первой трилогии, не вернется к этому образу из-за весьма непростых отношений, сложившихся у него в прошлом со студией Lucasfilm.

В картине будут сниматься Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Диего Луна, Форест Уитакер, Донни Ен, Риз Ахмед, Джонатан Арис, Аттила Дж. Керекеш и другие актеры. Ожидается, что речь в ней пойдет о попытках повстанцев выкрасть чертежи нового супероружия Империи - Звезды Смерти. Премьера состоится 15 декабря 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (1)

фотоНескучное постапокалиптическое фэнтези с очаровательной Хлоей Грейс Морец в главной роли. В России можно посмотреть на большом экране с 21 января.

Если вы любите небанальное постапокалиптическое фэнтези, от которого невозможно оторваться, но от «Голодных игр» уже успели подустать, самое время познакомиться с Риком Янси и его бестселлером под названием «Пятая волна». Сделать это можно в кино: 21 января в широком российском прокате стартует одноимённый фильм режиссёра Дж. Блэйксона.

В центре сюжета – неприглядное, мрачное местечко, в которое наша планета превратилась после Апокалипсиса. Разрушения накатывают волнами: сначала отключилось электричество, затем пришла волна-цунами, после человечество пережило страшную эпидемию. Четвёртая волна смела все существующие законы, оставив взамен одно правило: не доверяй никому, если хочешь жить.

Перед лицом пятой волны оказывается главная героиня, молодая девушка Кэсси, которая полна решимости разыскать младшего брата, попутно сражаясь за жизнь. В своём путешествии Кэсси встречает попутчика по имени Эван Уокер. Можно ли ему доверять?

«Пятая волна» в кино – это симбиоз традиционного фильма-катастрофы и популярного сегодня подросткового фэнтези в хорошем смысле слова. Прибавьте к этому уравнению действительно талантливую съёмочную группу и обаятельных молодых актёров, среди которых особенно отличилась Хлоя Грейс Морец, играющая Кэсси. И конечно, не забудьте пробирающие до мурашек апокалиптические сцены. Например, тот момент, ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (4)

Настало время "Ностальгии", и давайте же вспомним чудесные моменты появления новых кадров.

... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (16)

хлоя18+

Комедийный хит с Сетом Рогеном и Роуз Бирн возвращается на экраны, и на этот раз размеренную жизнь семейной пары нарушит женский университетский клуб во главе с Хлоей Морец. КиноПоиск представляет первый дублированный трейлер комедии «Соседи. На тропе войны 2».


По сюжету фильма, чтобы разобраться с новыми шумными соседками, молодые родители Мак (Сет Роген) и Келли (Роуз Бирн) обращаются к своим бывшим врагам, бесшабашным Тедди Сандерсу (Зак Эфрон) и Питу (Дэйв Франко). Но даже для них утихомирить разудалое женское сообщество и его предводительницу Морган (Хлоя Грейс Морец) оказывается не такой уж простой задачей.

Первой части, несмотря на ее взрослый рейтинг R, удалось отбить производственный бюджет в первый же день проката США, собрав 19,5 миллиона долларов. 
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (5)

хлоя морецОчередная подростковая антиутопия по следам «Голодных игр», который могло и не быть.

C 21 января в российском прокате — «Пятая волна» Джея Блэйксона с Хлоей Морец, первая часть задуманной трилогии по бестселлерам Рика Янси.

Инопланетяне подготовили виртуозный план вторжения на Землю. Сначала они отбросили человечество в каменный век, отключив электричество. Затем спровоцировали волну цунами, которая смыла почти 40% населения, а почти всех остальных добил смертельный вирус. В живых на всю планету осталось несколько миллионов человек, но значительная часть из них — уже не те, за кого себя выдают. Это четвертая волна нашествия — пришельцы научились принимать облик людей. Грядет пятая волна, секрет которой предстоит раскрыть простой девушке Кэйси (Морец) и ее другу Бену по прозвищу Зомби (Ник Робинсон).

Первые полчаса сносно нарисованного апокалипсиса не должны вводить в заблуждение — всё это не имеет никакого значения. Перед нами отнюдь не летопись последних дней Земли, а что-то вроде обучающего ролика для школы бойскаутов, замаскированного под кино, чтобы учащиеся не заснули во время просмотра. Инопланетная угроза, характеры героев и сама интрига носят вспомогательный характер. Главное — информация, что должен знать и уметь солдат партизанской войны: как стрелять и зашивать раны, выживать в одиночку в лесополосе или вести уличные бои с превосходящим по численности противником.

Но прежде всего «Пятая волна» — это психологический тренинг: как справиться с переходным возрастом, когда вокруг ад и нет близких, и тренинг, надо признать, плохой. Четко сформулированная мораль из всей истории вытекает, в общем, одна: доверять нельзя никому, особенно если ты девушка, а незнакомец, спасший тебе жизнь, молод, красив, мускулист и не стесняется мыться в реке (впрочем, и ему доверять тоже можно, но осторожно). Какие-то иные, более глубокие смыслы, к сожалению, вычленить не удается.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (11)

дженДженнифер Лоуренс сыграет главную роль в картине под названием "Марита", которую собирается снимать студия Sony Pictures. 

Как сообщает издание Variety, она будет посвящена любовнице Фиделя Кастро Марите Лоренц и ее участию в организованном ЦРУ заговоре с целью устранения кубинского лидера.

Напомним, что Марита Лоренц, дочь капитана круизного лайнера, оказалась на Кубе в 19-летнем возрасте сразу после окончания революции. Ее случайное знакомство в Фиделем Кастро привело к продолжавшемуся несколько месяцев бурному роману, который завершился беременностью. Судьба ребенка до конца неясна. Как утверждала сама Лоренц беременность была прервана против ее воли на поздних сроках, в результате чего она тяжело заболела и отправилась на лечение в США.

Оттуда она вернулась на Кубу уже завербованным агентом ЦРУ с приказом отравить Кастро. Однако Лоренц весьма неудачно спрятала пилюли с ядом - в банке с кремом, в котором они благополучно растворились. По словам несостоявшейся убийцы, она сама рассказала Кастро о заговоре, так как продолжала любить его. Кубинский лидер разрешил ей беспрепятственно вернуться на родину. 

Позже Марита Лоренц была одним из ключевых свидетелей на слушаниях по делу об убийстве президента Кеннеди, в процессе которых напрямую обвинила ЦРУ в связях с кубинской разведкой и Ли Харви Освальдом.

В 2015 году проживала в Балтиморе, США. Сроки работ над картиной пока не уточняются.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (3)

фотоКогда супергерои заняты благородными делами, кто-то должен разгребать грязное белье. На самые рисковые миссии отправляется «Отряд самоубийц», собранный из антигероев и злодеев. Смотрим новый трейлер фильма Дэвида Эйра.

«Отряд самоубийц» — название группы оперативников во вселенной комиксов издательства DC. Первая версия появилась в 1959 году, вторая — в 1987-м. Согласно новой концепции команда состояла из группы суперзлодеев на службе правительства и действовала по принципу героев фильмов «Грязная дюжина» и «Миссия: невыполнима».

Харли Куин, Дэдшот, Киллер Крок, Бумеранг, Диабло, Катана, Слипнот и Рик Флэг — такую команду собирает Аманда Уоллер, суровая женщина, с которой не забалуешь. По комиксам все участники отряда снабжаются специальными устройствами, которые позволяют взорвать провинившегося негодяя. Увы, не все персонажи «Отряда» выживают — опять-таки, по комиксу.

Точный сюжет фильма Эйра не разглашается, но по пути отряду придется столкнуться с Джокером, которого теперь играет Джаред Лето.

КиноПоиск знает об этой картине чуть больше всех остальных. Мы расскажем вам подробности, когда придет время. А пока пересмотрите трейлер еще раз — теперь уже зная, что оператором фильма является наш Роман Васьянов.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (15)

фотоВ одном из кошачьих приютов округа Монмут (США) обнаружен кот, имеющий удивительное сходство с актером Адамом Драйвером, исполнившим роль Кайло Рена в "Пробуждении Силы", сына Леи Органы и Хана Соло, ударившегося во все тяжкие.

"Каждый человек имеет своего двойника-знаменитость, но далеко не каждый способен разглядеть себя в представителе семейства кошачьих. Меж тем, у этого кота не только уши и нос Драйвера, но и - смеем предположить - явно столь же язвительное чувство юмора, что и у его персонажа", - отмечают на ресурсе Mashable.

Согласно мифологии "Звездных войн", Кайло Рен, получивший при рождении имя Бен Соло, - внук лорда Дарта Вейдера, одержимый мрачной славой дедули. Родители, зная, что в их сыне преобладает Темная стороны Силы, отправили его на обучение к родному дяде, Люку Скайуокеру. Примерно через тридцать лет после битвы при Эндоре Бен стал последователем Темной стороны и одним из членов организации Рыцари Рен, где и взял себе новое имя. Кайло собрал собственный световой меч "с необычным дизайном и опасным нестабильным клинком красного цвета", примерно в это же время став союзником Первого ордена, преемника Галактической Империи, и начал служить под командованием лидера организации, Сноука, влиятельной фигуры Темной стороны Силы.

Рен предал и уничтожил своих бывших товарищей, тем самым сведя на нет попытки Люка Скайуокера возродить старый Орден джедаев. При этом Кайло не только помогал Первому ордену в борьбе с Сопротивлением, но и тратил немало усилий ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (11)

дакотаВ Москве готовится к старту Международный фестиваль современного кино "2morrow/Завтра". Откроется он 26 января нашумевшей в Европе картиной Александра Сокурова "Франкофония", которая вошла в программу "Гала-показы".

Закрывать мероприятие 31 января будет итало-французский фильм Луки Гуаданьино "Большой всплеск" с Тильдой Суинтон в главной роли, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фестиваля. Лента демонстрировалась на Венецианском фестивале, а в российский прокат лента выйдет 12 мая.

В "Большом всплеске" снимались Дакота Джонсон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс и Лили МакМенэми. Кстати, недавно был опубликован яркий трейлер этой картины про "рок-н-ролл, ослепительно чувственные желания и ревность под средиземноморским солнцем".

В конкурсную "2morrow" программу включены восемь фильмов - лауреатов международных кинофестивалей. Среди них - новые картины Афины Рахель Цангари "Шевалье" и Изабеллы Штевер "Погода в закрытых пространствах", драмы Хлои Чжао "Песни, которым меня научили братья" и Гэбриеля Маскаро "Неоновый бык".

Кроме того, зрителям покажут "Эволюцию" Люсиль Хадзихалилович и фильм "Те, кто падает, могут летать" Петера Бруннера, а также работы "Коза" Ивана Остроховского и "Птичка" Владимира Бека.

В состав жюри фестиваля "2morrow/Завтра" вошли израильский режиссер и сценарист Надав Лапид, чьи фильмы были показаны в Локарно и в Канне, литовская актриса театра и кино Северия Янушаускайте, снимавшаяся в фильмах "Звезда" и "Норвег", ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (2)

*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*

Сегодня празднует День Рождения потрясающая, добрая, искренняя, милая девушка, куратор Почтовой службы ТР и музыкальной рубрики, а также просто талантливый человек и замечательная подруга - Мария Tesoro.

Маша, мы от всей души поздравляем тебя с этим днем. Желаем здоровья, счастья и всего того, что ты сама захочешь! Желаем никогда не унывать и оставаться таким же позитивным и открытым человеком! Пусть каждый новый день приносит тебе только приятные моменты, пусть рядом всегда будет верная поддержка в лице семьи и добрых друзей! Пусть сбывается каждая твоя заветная мечта!

Поздравляем!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (26)