Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
«5-я волна»: главный конкурент «Голодных игр» выходит в прокат
23:26
Нескучное постапокалиптическое фэнтези с очаровательной Хлоей Грейс Морец в главной роли. В России можно посмотреть на большом экране с 21 января.
Если вы любите небанальное постапокалиптическое фэнтези, от которого невозможно оторваться, но от «Голодных игр» уже успели подустать, самое время познакомиться с Риком Янси и его бестселлером под названием «Пятая волна». Сделать это можно в кино: 21 января в широком российском прокате стартует одноимённый фильм режиссёра Дж. Блэйксона.
В центре сюжета – неприглядное, мрачное местечко, в которое наша планета превратилась после Апокалипсиса. Разрушения накатывают волнами: сначала отключилось электричество, затем пришла волна-цунами, после человечество пережило страшную эпидемию. Четвёртая волна смела все существующие законы, оставив взамен одно правило: не доверяй никому, если хочешь жить.
Перед лицом пятой волны оказывается главная героиня, молодая девушка Кэсси, которая полна решимости разыскать младшего брата, попутно сражаясь за жизнь. В своём путешествии Кэсси встречает попутчика по имени Эван Уокер. Можно ли ему доверять?
«Пятая волна» в кино – это симбиоз традиционного фильма-катастрофы и популярного сегодня подросткового фэнтези в хорошем смысле слова. Прибавьте к этому уравнению действительно талантливую съёмочную группу и обаятельных молодых актёров, среди которых особенно отличилась Хлоя Грейс Морец, играющая Кэсси. И конечно, не забудьте пробирающие до мурашек апокалиптические сцены. Например, тот момент, когда гигантская волна с такой лёгкостью сносит Тауэрский мост, словно он построен из спичек.
Вердикт: чем сто раз услышать, лучше раз прочесть и обязательно посмотреть в кино.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю каким здесь боком "Голодные игры" честное слово не могу понять, какая между "Пятой волной" и Играми может быть схожесть, жанр если только. Фильмом осталась довольна, кто хотел посмотреть обязательно посмотрите, а потом уже свою оценку дадите и мнение свое составите все же лучше, чем читать, расстраивать и слушать критиков.
Вот это статья в миг зажигает в зрителе любопытство и желание пойти в кино, отлично написано. Живо, ярко, а главное с верными акцентами. Если 5-я волна окажется таким же увлекательным, динамичным и ярким фильмом как Голодные Игры, то да, конкурентом новинку можно будет назвать Скрестим за это пальчики, все же я очень заинтересована этим фильмом!
Интересно. Фильмы-катастрофы я люблю. Американцы их хорошо снимают, если денег не жалеют. Но это уже не чистая катастрофа, а пост-ап, да еще и молодежное фэнтези. Плохо представляю, как это можно сочетать. Но, может быть, и схожу. Спасибо за статью.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ