Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 36
Пользователей: 7
anastzatin, sashashevcenko592, tomaszidek500, Lia_Lia, Буся1997, Стася8407, KSюха
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 20 » Если я останусь

«5-я волна»: главный конкурент «Голодных игр» выходит в прокат

23:26
фотоНескучное постапокалиптическое фэнтези с очаровательной Хлоей Грейс Морец в главной роли. В России можно посмотреть на большом экране с 21 января.

Если вы любите небанальное постапокалиптическое фэнтези, от которого невозможно оторваться, но от «Голодных игр» уже успели подустать, самое время познакомиться с Риком Янси и его бестселлером под названием «Пятая волна». Сделать это можно в кино: 21 января в широком российском прокате стартует одноимённый фильм режиссёра Дж. Блэйксона.

В центре сюжета – неприглядное, мрачное местечко, в которое наша планета превратилась после Апокалипсиса. Разрушения накатывают волнами: сначала отключилось электричество, затем пришла волна-цунами, после человечество пережило страшную эпидемию. Четвёртая волна смела все существующие законы, оставив взамен одно правило: не доверяй никому, если хочешь жить.

Перед лицом пятой волны оказывается главная героиня, молодая девушка Кэсси, которая полна решимости разыскать младшего брата, попутно сражаясь за жизнь. В своём путешествии Кэсси встречает попутчика по имени Эван Уокер. Можно ли ему доверять?

«Пятая волна» в кино – это симбиоз традиционного фильма-катастрофы и популярного сегодня подросткового фэнтези в хорошем смысле слова. Прибавьте к этому уравнению действительно талантливую съёмочную группу и обаятельных молодых актёров, среди которых особенно отличилась Хлоя Грейс Морец, играющая Кэсси. И конечно, не забудьте пробирающие до мурашек апокалиптические сцены. Например, тот момент, когда гигантская волна с такой лёгкостью сносит Тауэрский мост, словно он построен из спичек.

Вердикт: чем сто раз услышать, лучше раз прочесть и обязательно посмотреть в кино.

За информацию спасибо сайту https://readrate.com.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: конкурент, 5-я волна, Хлоя Морец, рецензия, Голодные игры, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Caramella   (23.01.2016 16:04) [Материал]
Не знаю каким здесь боком "Голодные игры" честное слово не могу понять, какая между "Пятой волной" и Играми может быть схожесть, жанр если только.
Фильмом осталась довольна, кто хотел посмотреть обязательно посмотрите, а потом уже свою оценку дадите и мнение свое составите все же лучше, чем читать, расстраивать и слушать критиков. wink

1
Вот это статья в миг зажигает в зрителе любопытство и желание пойти в кино, отлично написано. Живо, ярко, а главное с верными акцентами. Если 5-я волна окажется таким же увлекательным, динамичным и ярким фильмом как Голодные Игры, то да, конкурентом новинку можно будет назвать wink Скрестим за это пальчики, все же я очень заинтересована этим фильмом!

0
как раз на днях вспоминала когда фильм выйдет в прокат, наверно не смогу сходить в кино dry но обязательно посмотрю)

0
1 tatyana-gr   (21.01.2016 09:22) [Материал]
Интересно. Фильмы-катастрофы я люблю. Американцы их хорошо снимают, если денег не жалеют. Но это уже не чистая катастрофа, а пост-ап, да еще и молодежное фэнтези. Плохо представляю, как это можно сочетать. Но, может быть, и схожу.
Спасибо за статью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: