Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 295
Гостей: 290
Пользователей: 5
дашута3405, GalinaJq, tanitataniru, kristinray2212, Ann:D
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 20 » Если я останусь

«5-я волна»: главный конкурент «Голодных игр» выходит в прокат

23:26
фотоНескучное постапокалиптическое фэнтези с очаровательной Хлоей Грейс Морец в главной роли. В России можно посмотреть на большом экране с 21 января.

Если вы любите небанальное постапокалиптическое фэнтези, от которого невозможно оторваться, но от «Голодных игр» уже успели подустать, самое время познакомиться с Риком Янси и его бестселлером под названием «Пятая волна». Сделать это можно в кино: 21 января в широком российском прокате стартует одноимённый фильм режиссёра Дж. Блэйксона.

В центре сюжета – неприглядное, мрачное местечко, в которое наша планета превратилась после Апокалипсиса. Разрушения накатывают волнами: сначала отключилось электричество, затем пришла волна-цунами, после человечество пережило страшную эпидемию. Четвёртая волна смела все существующие законы, оставив взамен одно правило: не доверяй никому, если хочешь жить.

Перед лицом пятой волны оказывается главная героиня, молодая девушка Кэсси, которая полна решимости разыскать младшего брата, попутно сражаясь за жизнь. В своём путешествии Кэсси встречает попутчика по имени Эван Уокер. Можно ли ему доверять?

«Пятая волна» в кино – это симбиоз традиционного фильма-катастрофы и популярного сегодня подросткового фэнтези в хорошем смысле слова. Прибавьте к этому уравнению действительно талантливую съёмочную группу и обаятельных молодых актёров, среди которых особенно отличилась Хлоя Грейс Морец, играющая Кэсси. И конечно, не забудьте пробирающие до мурашек апокалиптические сцены. Например, тот момент, когда гигантская волна с такой лёгкостью сносит Тауэрский мост, словно он построен из спичек.

Вердикт: чем сто раз услышать, лучше раз прочесть и обязательно посмотреть в кино.

За информацию спасибо сайту https://readrate.com.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: Конкурент, 5-я волна, Хлоя Морец, рецензия, Голодные игры, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Caramella   (23.01.2016 16:04) [Материал]
Не знаю каким здесь боком "Голодные игры" честное слово не могу понять, какая между "Пятой волной" и Играми может быть схожесть, жанр если только.
Фильмом осталась довольна, кто хотел посмотреть обязательно посмотрите, а потом уже свою оценку дадите и мнение свое составите все же лучше, чем читать, расстраивать и слушать критиков. wink

1
Вот это статья в миг зажигает в зрителе любопытство и желание пойти в кино, отлично написано. Живо, ярко, а главное с верными акцентами. Если 5-я волна окажется таким же увлекательным, динамичным и ярким фильмом как Голодные Игры, то да, конкурентом новинку можно будет назвать wink Скрестим за это пальчики, все же я очень заинтересована этим фильмом!

0
как раз на днях вспоминала когда фильм выйдет в прокат, наверно не смогу сходить в кино dry но обязательно посмотрю)

0
1 tatyana-gr   (21.01.2016 09:22) [Материал]
Интересно. Фильмы-катастрофы я люблю. Американцы их хорошо снимают, если денег не жалеют. Но это уже не чистая катастрофа, а пост-ап, да еще и молодежное фэнтези. Плохо представляю, как это можно сочетать. Но, может быть, и схожу.
Спасибо за статью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: