Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 104
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 12 » Академия вампиров

Рецензия: «Взрослые игры» - без стыда, зато искренне

19:50
зоиВ Краснодаре близится премьера драм-комедии «Взрослые игры». С 5 апреля в кинотеатре «Семь звёзд» стартуют показы фильма о развязной девушке, ее борьбе со зрелостью и столкновении с суровой жизнью. В главной роли — Зои Дойч, молодая актриса, подающая огромные надежды… и способная одной лишь мимикой завоевать ваше сердечко.

Фильм вызывает двойственные ощущения, а потому будет правильнее написать о нем два отзыва: от лица героини (легкая версия) и и от лица обычного киномана (с подробностями и интересными фактами).

Light-версия (18+)

Короче, это кино про девчонку, которая делает минеты за деньги. Думаете, она просаживает бабло на сладкую жизнь? Ну… отчасти, но все же большую часть она откладывает на залог для своего папаши, который сидит за решеткой после ограбления казино. Ее бесит новый приемный отец — очкарик, который приперся непонятно откуда. И ладно бы, он один был, так нет — он приводит с собой жирного тюфяка-сыночка, бывшего наркомана и вообще странного типа. Даже мама, обалденная женщина, действует на нервы и требует «повзрослеть». Все же чего хочет Эрика, это влюбить в себя секси-парня, который постоянно приходит в боулинг-клуб, а еще тусоваться с подружками и валяться в комнате, ничего не делая. Но обстоятельства кардинально меняют такую сладкую жизнь.

Strong-версия

С драм-комедиями всегда непросто: смешение столь разных жанров трудно обуздать, не попав в бессмысленный поток наигранных эмоций и не утонув в водовороте смущающих шуток. Тонкая грань заставляет буквально по сантиметру выстраивать каждый кадр, чередуя серьезные моменты с легким непринужденным юмором. Режиссер «Взрослых игр» Макс Уинклер решил пойти по другому пути: его фильм — это три этапа, где смех постепенно переходит в напряжение. Легкая комедия в один не самый прекрасный момент становится триллером, что достаточно непросто воспринимать, когда уже привык наслаждаться забавными поступками героини Зои Дойч.

Тем более такой поворот неожидан, учитывая прошлое Уинклера. Режиссер снял по нескольку эпизодов для таких, несомненно почти культовых, комедийных сериалов, как «Бруклин 9-9», «Новенькая», «Задержка в развитии», «Трудности ассимиляции». Последние же его проекты - «Без обязательств», «Чокнутая бывшая», «Взрывная штучка» - одним своим названием говорят, что Уинклер привык к безбашенным героиням, которые ко всему относятся легкомысленно. В этот же раз он решил пойти новой для себя дорожкой, но довольно неловко, едва не поскальзываясь.

К счастью, весь сумбур последнего акта фильма, да и вообще всю киноленту приятно сглаживает несравненная Зои Дойч, 23-летняя калифорнийка, уже отметившаяся в фантастической драме «Матрица времени». Харизма этой актрисы, буквально живущей ролью взбалмошной школьницы, притягивает несмотря на все спорные поступки ее героини. Вообще, это главный показатель неоднозначных персонажей: мы испытываем к ним симпатию, но не одобряем поступков. Или же наоборот. В данном случае, Эрика влюбляет в себя с первых кадров — сначала, что уж таить, внешностью, а затем непосредственностью.

Этот фильм — явно не для ханжей, которым противна сама мысль, что главная героиня нормально относится к тому, чтобы ублажить незнакомца прямо на улице, не заботясь о последствиях вроде инфекций или чего похуже. Но это фильм — для тех, кто нуждается в напоминании того, куда дальше направлять свой жизненный курс. Поступки главной героини «Взрослых игр» вызывают самые разные чувства — от омерзения до искренней симпатии — но в первую очередь они учат нас тому, что зрелые поступки можно и нужно совершать вне зависимости от возраста. Эрика переступает через свои принципы, когда это действительно необходимо и в этом заключается главная мораль киноленты: быть взрослым — не значит быть скучным.

Автор: Максим Дмитриев

За информацию спасибо сайту http://bloknot-krasnodar.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Рецензия, Взрослые игры, прокат, Зои Дойч, Flower|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (21.05.2018 09:47) [Материал]
Ха, рецензия просто порвала, особенно когда Light версия резко перешла в Strong. После первого описания, второе как-то даже и не воспринимается biggrin
Подобные фильмы не мои, даже с адекватным сюжетом, который расписан далее. Так что я подумаю, прежде чем решу посмотреть его, если вообще решусь wacko

0
Интересное описание фильма однако в режиме Light-версия. Я даже не знаю, как на таких героинь реагировать, и наверное, если бы не вторая часть рецензии, этот фильм только прошел мимо меня. Да я вообще даже про него не слышала, и выбор Зои с одной стороны сильно удивляет, но вторая часть рецензии расставляет все точки над i. Меня заинтересовало, что-то новое wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: