Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 49
Пользователей: 5
marfei, Огрик, MaryKent, Zosia8532, premonition
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 12 » Академия вампиров

Рецензия: «Взрослые игры» - без стыда, зато искренне

19:50
зоиВ Краснодаре близится премьера драм-комедии «Взрослые игры». С 5 апреля в кинотеатре «Семь звёзд» стартуют показы фильма о развязной девушке, ее борьбе со зрелостью и столкновении с суровой жизнью. В главной роли — Зои Дойч, молодая актриса, подающая огромные надежды… и способная одной лишь мимикой завоевать ваше сердечко.

Фильм вызывает двойственные ощущения, а потому будет правильнее написать о нем два отзыва: от лица героини (легкая версия) и и от лица обычного киномана (с подробностями и интересными фактами).

Light-версия (18+)

Короче, это кино про девчонку, которая делает минеты за деньги. Думаете, она просаживает бабло на сладкую жизнь? Ну… отчасти, но все же большую часть она откладывает на залог для своего папаши, который сидит за решеткой после ограбления казино. Ее бесит новый приемный отец — очкарик, который приперся непонятно откуда. И ладно бы, он один был, так нет — он приводит с собой жирного тюфяка-сыночка, бывшего наркомана и вообще странного типа. Даже мама, обалденная женщина, действует на нервы и требует «повзрослеть». Все же чего хочет Эрика, это влюбить в себя секси-парня, который постоянно приходит в боулинг-клуб, а еще тусоваться с подружками и валяться в комнате, ничего не делая. Но обстоятельства кардинально меняют такую сладкую жизнь.

Strong-версия

С драм-комедиями всегда непросто: смешение столь разных жанров трудно обуздать, не попав в бессмысленный поток наигранных эмоций и не утонув в водовороте смущающих шуток. Тонкая грань заставляет буквально по сантиметру выстраивать каждый кадр, чередуя серьезные моменты с легким непринужденным юмором. Режиссер «Взрослых игр» Макс Уинклер решил пойти по другому пути: его фильм — это три этапа, где смех постепенно переходит в напряжение. Легкая комедия в один не самый прекрасный момент становится триллером, что достаточно непросто воспринимать, когда уже привык наслаждаться забавными поступками героини Зои Дойч.

Тем более такой поворот неожидан, учитывая прошлое Уинклера. Режиссер снял по нескольку эпизодов для таких, несомненно почти культовых, комедийных сериалов, как «Бруклин 9-9», «Новенькая», «Задержка в развитии», «Трудности ассимиляции». Последние же его проекты - «Без обязательств», «Чокнутая бывшая», «Взрывная штучка» - одним своим названием говорят, что Уинклер привык к безбашенным героиням, которые ко всему относятся легкомысленно. В этот же раз он решил пойти новой для себя дорожкой, но довольно неловко, едва не поскальзываясь.

К счастью, весь сумбур последнего акта фильма, да и вообще всю киноленту приятно сглаживает несравненная Зои Дойч, 23-летняя калифорнийка, уже отметившаяся в фантастической драме «Матрица времени». Харизма этой актрисы, буквально живущей ролью взбалмошной школьницы, притягивает несмотря на все спорные поступки ее героини. Вообще, это главный показатель неоднозначных персонажей: мы испытываем к ним симпатию, но не одобряем поступков. Или же наоборот. В данном случае, Эрика влюбляет в себя с первых кадров — сначала, что уж таить, внешностью, а затем непосредственностью.

Этот фильм — явно не для ханжей, которым противна сама мысль, что главная героиня нормально относится к тому, чтобы ублажить незнакомца прямо на улице, не заботясь о последствиях вроде инфекций или чего похуже. Но это фильм — для тех, кто нуждается в напоминании того, куда дальше направлять свой жизненный курс. Поступки главной героини «Взрослых игр» вызывают самые разные чувства — от омерзения до искренней симпатии — но в первую очередь они учат нас тому, что зрелые поступки можно и нужно совершать вне зависимости от возраста. Эрика переступает через свои принципы, когда это действительно необходимо и в этом заключается главная мораль киноленты: быть взрослым — не значит быть скучным.

Автор: Максим Дмитриев

За информацию спасибо сайту http://bloknot-krasnodar.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: рецензия, Взрослые игры, Прокат, Зои Дойч, flower|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (21.05.2018 09:47) [Материал]
Ха, рецензия просто порвала, особенно когда Light версия резко перешла в Strong. После первого описания, второе как-то даже и не воспринимается biggrin
Подобные фильмы не мои, даже с адекватным сюжетом, который расписан далее. Так что я подумаю, прежде чем решу посмотреть его, если вообще решусь wacko

0
Интересное описание фильма однако в режиме Light-версия. Я даже не знаю, как на таких героинь реагировать, и наверное, если бы не вторая часть рецензии, этот фильм только прошел мимо меня. Да я вообще даже про него не слышала, и выбор Зои с одной стороны сильно удивляет, но вторая часть рецензии расставляет все точки над i. Меня заинтересовало, что-то новое wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: