Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
Blondy-nka, twilight-fan7945, ангелочек8752, Ů_M, Виттория109, marikabuzuk, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 16 » Академия вампиров

Cinemaholics: Рецензия на фильм "Почему он?" (Зои Дойч, Кристен Стюарт)

09:00
фотоПочему он? / Why Him?
Режиссер
: Джон Гамбург
В главных ролях: Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Зои Дойч, Меган Маллалли, Кигэн-Майкл Ки
Дата премьеры в РФ: 12 января

Стефани (Зои Дойч), примерная дочь владельца небольшой печатной компании в Мичигане, отправляется учиться в Стэнфорд. После неловкого инцидента на дне рождении отца (Брайан Крэнстон) она приглашает всю семью на Рождество в солнечную Калифорнию, чтобы познакомить родных со своим парнем — эксцентричным интернет-миллионером Лэирдом Мэхью (Джеймс Франко). С первых же минут между отцом Стефани и ее избранником возникает нешуточное напряжение. Впоследствии конфликт консервативных взрослых и излишне открытых и неуправляемых молодых будет лишь набирать обороты.

Зная, каким опасным может быть Брайан Крэнстон, довольно забавно наблюдать за его героем, обладателем нелепого имени Нэд, одетого в клетчатую фланелевую рубашку и вельветовые брюки. Он уже забыл, какой была его молодость, а тот факт, что он познакомился с женой на концерте группы KISS, остался в далеком прошлом. В остатке — скучные офисные будни, боулинг по выходным и печать бумажной рекламы в век цифровых технологий. Герой Франко, Лэирд (созвучно с weird), странно одевается, делает татуировку с портретом девушки спустя неделю после знакомства, а также платит своему дворецкому из Германии за то, чтобы он нападал на него в самый неожиданный момент. Джеймс Франко в этом фильме будто играет самого себя. Мышление актера и героя сливается воедино, когда Лэирд произносит: «на современное искусство у меня стоит». На стенах особняка Лэирда висят картины, написанные самим Джеймсом Франко — «жиробелка» и «на троих», а также «сношающиеся капибары», которые находятся прямо над кроватью родителей его возлюбленной (хорошо, что обошлось без портрета обнаженного Сета Рогена).

Виновница торжества Стефани — вечная студентка из последнего Линклейтера — кажется слишком приличной девушкой для такого безумца. Будучи парнем «идеальной» дочери, Лэирд обладает большим количеством недостатков, нежели преимуществ: он инфантилен, вечно ругается, у него напрочь отсутствует воспитание и поведенческие фильтры, но Стефани любит его, поэтому Нэду приходится поумерить свой пыл. Еще двое членов семьи — мама Барб (Меган Маллалли) и брат Стефани, покладистый подросток Скотти (Гриффин Глюк), практически сразу проникаются симпатией к Лэирду, так как в Техасе им не хватало разнообразия, перспектив и банально веселья.

Джон Гамбург — режиссер вполне безобидных комедий («Люблю тебя, чувак», «А вот и Полли») — наконец-то исполнил свою заветную мечту. Будучи сценаристом обеих частей «Знакомства с Факерами», он буквально грезил собственной комедией на излюбленную тему отцов и детей. Несмотря на то, что прошло много лет и его последние работы нельзя назвать суперкассовыми, с годами режиссер не растерял способность чувствовать цайтгайст. Гамбург схватывает на лету все актуальные тенденции и довольно остроумно препарирует новых миллионеров Силиконовой долины.

Комедия не претендует на оригинальность, но очень старается идти в ногу со временем. Множество маленьких деталей и остроумных шуток находят компромисс с грубостью и буквально сортирным юмором, и такое сочетание в различных соотношениях придется по душе абсолютно разным зрителям. Конечно, дуэт Крэнстона и Франко не похож на классический — Стиллер и Де Ниро, а простой офисный работяга не будет шутить, как агент ФБР на пенсии, но определенно стоило собрать эту компанию вместе, чтобы посмотреть что из этого получится.

Хотя тема знакомства с родителями стара как мир, но времена меняются, появляются совершенно новые поводы для шуток. Лэирд олицетворяет современную, взращенную интернетом молодежь, совершенно не подготовленную к жизни. Воображаемый мир этого большого ребенка становится предметом насмешек в фильме. В итоге становится очевидным, что ни богатство, ни известность не помогут закрыть глаза на недальновидность и откровенно неприличное поведение Лэирда, но чуткость и желание во что бы то ни стало понравиться непримиримому отцу вполне могут сработать.

Автор: Дарья Житкова

За информацию спасибо сайту http://cinemaholics.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Зои Дойч, Почему он, Брайан Крэнстон, Кристен Стюарт, Джеймс Франко, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ну в целом статья располагает к тому, что фильм стоит посмотреть. Да, сюжет не новый, но вот зато приколы и абсурдности, в которые будут встревать персонажи, точно некоторые в новинку. Да, парень явно не подарок, но может все же стоит доверять дочери в выборе партнера? А уж персонаж Франко всеми силами попробует в этом убедить будущего родственника biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: