Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Рецензия на фильм "Почему он?" (Зои Дойч, Кристен Стюарт)
09:05
Если Вам по нраву такие фильмы, где порой приходится испытывать больше стыда за персонажей, чем самим персонажам на экране, но при этом не хотеть выбежать из зала, то новая комедия Джона Гамбурга «Почему он?» ждет Вас в кинотеатрах. Нет, это не новый а-ля "Американский пирог", но если в титрах мелькают Джеймс Франко и Джона Хилл, то можно ожидать чего-нибудь эдакого.
Нэд Флеминг - владелец печатной компании, любящий и ответственный семьянин, что старается держать своих детей в строгих моральных рамках. Однако, при весьма неловких обстоятельствах он узнает, что у его старшей дочери Стефани, студентки Стэнфорда, есть сумасбродный парень. Дабы сгладить впечатление, дочура зовет все свое семейство на Рождество в Калифорнию в дом того самого бойфренда, как оказалось молодого миллионера Лэирда Мейхью. Нэд не проникается любовью к избраннику Стефани и, всячески демонстрируя свою неприязнь, пытается научить уму-разуму как дочь, так и очарованных Лэирдом своих жену и сына.
Современный конфликт отцов и детей во всей красе. Представитель старшего поколения, герой Брайана Крэнстона, во все тяжкие не пускается, а наоборот, консервативен, как это положено людям, которые забыли, что когда-то тоже были молоды и горячи. Герой Джеймса Франко, образ которого не особо отличается от самого Джеймса, богат на выходки, пошлые шутки и грязные словечки, а Флемингов встречает татуировкой всей их семьи на всю спину. Он молод, богат, перспективен, но на столько вне шаблона Нэда, что тот готов пойти против выбора дочери, несмотря на чуткость и искренность Лэирда в желании понравиться родителям своей девушки.
Джон Гамбург был сценаристом "Знакомств с Факерами" - лент на ту же тематику, что и "Почему он", а режиссура в "Люблю тебя, чувак" и "А вот и Полли", научили в грамотных пропорциях смешивать юмор разной степени тяжести и подать его в довольно милом виде, чтобы понравилось многим. Тема сюжета далеко не нова, но времена меняются, наступила эра цифровых технологий, а с ней и новый образ жизни, где обязательно найдется над чем пошутить и что можно актуально обыграть. В этом Гамбург преуспел, отлично раскрывая тенденции современного мира и как в них существовать человеку. Конечно, такой фильм не мог обойтись без хорошего химического дуэта актеров, наподобие Роберта Де Ниро и Бена Стиллера - Брайан Крэнстон и Джеймс Франко привнесли нужных красок в фильм, что отлично развлечет как под приближающийся "старый новый год", так и в любое другое время.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ммм, и вновь такая рецензия, после которой не остается сомнений в том, что нужно увидеть эту комедию, тем более тем зрителям, который ценят смешные, пошловатые комедии, но все же по сути своей добрые. А уж если юмор еще и качественный - то просто обязаны все сходить на фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ