Вторник  19.03.2024  06:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 241
Гостей: 235
Пользователей: 6
Т@нюшка, Seriniti, Мэри7860, gridi1985, 97sabino4ka, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 11
Дорогие друзья!

Как и обещали еще в первый день, приступая к разминке, мы продолжаем череду праздников и развлечений, приуроченных к ним, а это значит, что новогодние сюрпризы не кончаются! Подарки постепенно раздаются — часть уже проставили вам и вашим друзьям под авки, часть еще ожидает своей очереди. Но вот один подарок затерялся еще в самом начале, и сегодня мы готовы его наконец-то вручить!

Напоминаем, что в первый день гонки вашей задачей было верно разгадать нехитрую загадку и прислать на нашу почту письмо с фото-ответом. Подарки полагались всем, кто примет участие в гонке, и они уже дошли до адресатов. А сегодня мы вручаем дополнительно заявленый бонус за самые оригинальные фото-ответы, которые вы прислали на нашу почту и которые мы выбрали общим голосованием кураторов гонки.

Итак, встречайте: победители первого дня праздничной гонки в номинации "Самый оригинальный фото-ответ"! Приз за самое неожиданное, удивительное, интересное решение нашей задачки получают: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (12)

фотоНесмотря на фальшивое заявление веблоида, Рами Малек НЕ превращается в своего нелюдимого персонажа «Мистера Робота», не справляясь с давлением славы. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что это «ложь».

По данным «RadarOnline», актер демонстрирует реальные особенности своей роли в сериале в качестве асоциального хакера, страдающего от проблем психического здоровья. Так называемый «источник» сообщил сайту, что с успехом шоу актер стал «виртуальным отшельником-курильщиком, который боится встретиться со своими поклонниками или пообщаться». Сомнительный инсайдер ресурса добавляет: «Рами действительно превращается в своего чудаковатого персонажа "Мистера Робота”».

Подозрительный информатор подразумевает, что когда Малек не снимается в сериале, «он курит дома, заучивает сценарий и мониторит популярность шоу в социальных сетях, что пугает его еще больше». «Инсайдер» также утверждает, что актер «вообще не справляется» с признанием публики, и добавляет: «Он стал полным отшельником и очень странно себя ведет. Он не встречается, ни с кем не тусуется, никого не впускает в свой внутренний круг».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (2)

фотоС пресс-конференции сразу на фотосессию ко мне — и вот Кристен Стюарт позирует для промо-кадров к фильму «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», когда в комнату входит помощник и бросает ей пачку сигарет.

Засиявшая, она срывает упаковку и направляется к гостиничному окну, задумчиво прихватывая мой цифровой диктофон («Так ты ничего не упустишь») по пути к подоконнику, на который садится, немного мнется на месте и выдыхает дым на улицу Манхэттена.

Так мы и сидели, на расстоянии трех метров друг от друга, разговаривая о фильме Энга Ли с таким трудным для произношения названием, который основан на романе Бена Фонтейна о команде иракских солдат, коих крутят в «вирусной» видео-рекламе в бесплодной попытке спасти их товарища (Вин Дизиля) и чествуют во время перерыва игры НФЛ-команды Техаса (в книге — команда ковбоев).

Они следуют советам своего менеджера (Крис Такер), который намерен превратить их историю в голливудский фильм.

Стюарт, похоже, с достойным уважения тактом отошла от затмевающей ее карьеру роли Беллы Свон в Сумеречной серии. Актриса стала единственной американкой, когда-либо выигрывавшей премию «Сезар» (французский аналог «Оскара»), получив награду в качестве лучшей актрисы второго плана за роль в фильме режиссера Оливье Ассайаса «Зильс-Мария».

И она получила одну из двух женских ролей, прописанных в сценарии фильма «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», а именно — роль Кэтрин, сестры Билли (Джо Элвин), которая изо всех сил пытается добиться лечения для своего брата от ПТСР, прежде чем он вновь отправится воевать на бессмысленной войне.

Но внимание от разговора о фильме ушло к передовым технологиям. Ли снимал со скоростью 120 кадров в секунду (в течение последних поколений нормальным стандартом для съемок фильмов был показатель в 24 кадра в секунду), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (2)

фотоДженнифер Лоуренс, может, и выиграла Оскар, но поняла, что добилась успеха в шоу-бизнесе в иной ситуации, и она включает в себя Пола Радда.

В последней программе первого сезона «Челси», ток-шоу Челси Хэндлер на Netflix, звезда «Пассажиров» заявила: она поняла, что «достигла поставленной цели», после некоего комментария одного остряка. «Когда Пол Радд сказал мне, что думает, мы всегда будем друзьями. И я подумала, когда люди будут оглядываться и задаваться вопросом ‘что же произошло, когда она изменилась, когда всё это полетело в тартарары’, будет именно этот момент, - пошутила она. – Потому что я всегда смотрела на Пола Радда и думала, что мы будем друзьями».

Лоуренс, которая на шоу пятничного вечера надела жакет от Роберто Кавалли с леопардовым принтом, также поведала Хэндлер о начале своей карьеры в сфере развлечений, включая переезд в Нью-Йорк в четырнадцать лет.

"Как ты заставила своих родителей разрешить тебе этим заниматься?" – поинтересовалась хозяйка.

"Я была помешана на этом. Думаю, наговорила об этом достаточно, чтобы сломать их, и они решили: «Ладно, нам нужно доказать ей, что у неё нет таланта», - шутит она. – И вот они распланировали лето, которое должно было вернуть меня на путь истинный. А потом я попала в ситком в Лос-Анджелесе".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (1)

фотоЗа несколько дней до выхода в прокат своего нового фильма «Персональный покупатель», который выиграл на Каннском кинофестивале приз за лучшую режиссерскую работу, мы встретились с Оливье Ассайсом, кому в течение нескольких месяцев посвящали страстную и подробную ретроспективу.

Вы сказали: «Я никогда не думал о том, чтобы поместить главную героиню в центр моих фильмов. К этому меня привел самостоятельный шаг, я прислушался к своему желанию и любопытству». Вы снова встретились с Кристен Стюарт через два года после «Зильс-Марии». Можете ли сказать, что ваше желание, любопытство снимать эту актрису не было полностью удовлетворено?

Оливье Ассайс:
Совершенно верно. Я бы никогда не сказал, что это было именно так, но, в действительности, это выбор, который напрашивался сам собой. Я не писал «Зильс-Марию», думая о Кристен, скорее, о Жюльет Бинош. Оказывается, что я искал актрису, чтобы играть эту молодую американскую помощницу, и очень быстро стало ясно, что Кристен привносит что-то действительно особенное в кино. Первоначально об этом никто не задумывался. Она играет более одномерную героиню, у нее нет комплексности Марии (героини Жюльетт Бинош).

И правда, что мне хотелось исследовать возможности Кристен во время съемок «Зильс-Марии», чтобы понять, что она могла бы сделать, увидеть ее внутреннее богатство, далеко за пределами того, что мог себе представить. В результате возникло желание расширить эту работу, дать ей возможность усилить, расширить образ. Я мог бы сказать вам, что «Персональный покупатель» позволил мне дойти до конца того, что хотел, расширить и привнести в эту героиню, но все равно образ раскрыт не до конца. Мне кажется, что я совершенно спокойно могу снять Кристен в третьем фильме, полностью не открывая ее возможностей.

Таким образом, мы можем ожидать третьего плодотворного сотрудничества между вами и ней?

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (1)

Харам
Саммари: Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.
Автор: LANA6
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

фотоTotal Film поделились порцией свежих кадров из фэнтези-ленты «Красавица и Чудовище» от Walt Disney Pictures. Новая экранизация классической сказки с участием Эммы Уотсон и Дэна Стивенса окажется на широких экранах в середине марта.

По сюжету, могущественная ведьма заколдовывает принца и его замок за его грубость и обращает принца в Чудовище. Снять заклятие и вернуть все на свои места может только искренняя любовь девушки, сумевшей разглядеть истинную красоту в глубине его сердца.

Режиссером выступил Билл Кондон, снявший ленты «Сумерки» и «Девушки мечты». Над сценарием же работал Стивен Чбоски («Хорошо быть тихоней»).

В актерском составе также значатся Люк Эванс, Эмма Томпсон и озвучившие Когсворта и Люмьера Иэн МакКеллен и Юэн МакГрегор.

Российская премьера
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (2)

фотоВышел первый бесцензурный трейлер (18+) фильма «Золото», основанного на реальных событиях. Мэттью МакКонахи воплощает образ разорившегося бизнесмена, который отправляется на поиски пропавшего золота.

Картина расскажет о скандале 1993 года, связанным с корпорацией Bre-X Mineral, когда в джунглях Индонезии было найдено большое количество золота. Кенни Уэллс ‒ невезучий полуаферист, бесконечно влюбленный в золото, решает, что больше так он жить не может и отправляется на поиски благородного металла. Прихватив с собой такого же невезучего геолога Майкла Акосту (Эдгар Рамирес), он приезжает в Индонезию, где разворачивает лагерь старателей.

Несмотря на видимые неудачи и крайне малую вероятность успеха, парочка все же натыкается на золотоносную жилу. Позднее становится известно, что примерная сумма залежей золота составляет несколько миллиардов долларов. Дела Уэллса начинают стремительно идти в гору, у него теперь свой собственный бизнес. Но все не так просто, как кажется: вместе с находкой эти ребята нашли кучу приключений на свою голову. Стоит помнить, что там, где огромные деньги, всегда и огромный риск вне зависимости от того, насколько деньги «чисты».

Также в актерском составе значатся Брайс Даллас Ховард, Тоби Кеббелл, Рэйчел Тейлор, Кори Столл, Брюс Гринвуд, Лора Мартинез-Каннингем, Джошуа Харто, Кристен Рейкс и другие.

Продюсировать ленту взялись Боб и Харви Вайнштейны, и они обещают выжать максимум из звездного состава каста и самой истории. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (1)

фотоНикто не ожидал этого, но в стандартном для этого года наборе («Ла-Ла Ленд», «Манчестер у моря», «Лунный свет») среди номинантов на престижную премию Гильдии продюсеров (PGA) оказался фильм Тима Миллера «Дэдпул».

Если присмотреться внимательнее, то в этом нет ничего неожиданного. Фильм, который был снят за 58 млн долларов и заработал в мировом прокате 783 миллиона, безусловно, может считаться продюсерской удачей. Напомним, что недавно лента получила номинацию Гильдии сценаристов.

Номинанты PGA в этом году таковы.

Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма

  • «Дэдпул» — Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер
  • «Ла-Ла Ленд» — Фред Бергер, Марк Э. Платт, Джордан Хоровиц
  • «Лев» — Эмиль Шерман, Эйн Каннинг, Энджи Филдер
  • «Лунный свет» — Деде Гарднер, Джереми Клейнер, Адель Романски
  • «Любой ценой» — Карла Хэкен, Джули Йорн
  • «Манчестер у моря» — Мэтт Дэймон, Лорен Бек, Кимберли Стюарт, Крис Мур, Кевин Дж. Уолш
  • «Ограды» — Скотт Рудин, Дэнзел Вашингтон, Тодд Блэк
  • «По соображениям совести» — Билл Микэник, Дэвид Пермут
  • «Прибытие» — Шон Леви, Дэвид Линд, Дэн Ливайн, Аарон Райдер
  • «Скрытые фигуры» — Питер Чернин, Дженно Топпинг, Донна Джильотти, Тед Мелфи, Фаррелл Уильямс
    ... Читать дальше »
  • Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (2)

    фотоAMC поделились описанием сюжета и свежими кадрами из второй половины 7 сезона «Ходячих мертвецов», в центре которой окажется подготовка группы Рика к войне против Нигана (Джеффри Дин Морган) и его армии.

    Команда Рика столкнется с пониманием того, что мир уже не тот, что был раньше – он гораздо больше, чем они могли себе представить. И хотя у них есть одна четкая цель: свергнуть Нигана, добиться этого будет нелегко. Для победы жителям Александрии придется заручиться поддержкой обитателей Королевства и Хиллтопа, однако их лидеры, Иезекииль и Грегори, не хотят кровопролития. Но чтобы убедить их, нужно нечто посерьезнее, чем красивые речи. Вскоре Рик и его группа отправятся на поиски оружия, припасов и новых бойцов.

    Нам предстоит встретить множество новых персонажей в самых невероятных местах. Команде Рика придется пройти такие испытания, с которыми герои никогда не сталкивались ранее. Также их ждет неожиданное предательство от людей, когда-то казавшихся им надежными. Но Рик по-прежнему уверен в том, что его группе, сплотившейся с другими выжившими, удастся добиться общей цели и
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (2)



    Автор - Kurbus
    Категория: Утро, TR! | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (8)