Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Как и обещали еще в первый день, приступая к разминке, мы продолжаем череду праздников и развлечений, приуроченных к ним, а это значит, что новогодние сюрпризы не кончаются! Подарки постепенно раздаются — часть уже проставили вам и вашим друзьям под авки, часть еще ожидает своей очереди. Но вот один подарок затерялся еще в самом начале, и сегодня мы готовы его наконец-то вручить!
Напоминаем, что в первый день гонки вашей задачей было верно разгадать нехитрую загадку и прислать на нашу почту письмо с фото-ответом. Подарки полагались всем, кто примет участие в гонке, и они уже дошли до адресатов. А сегодня мы вручаем дополнительно заявленый бонус за самые оригинальные фото-ответы, которые вы прислали на нашу почту и которые мы выбрали общим голосованием кураторов гонки.
Итак, встречайте: победители первого дня праздничной гонки в номинации "Самый оригинальный фото-ответ"! Приз за самое неожиданное, удивительное, интересное решение нашей задачки получают:
(Дорогие победительницы! Данные значочки не передариваются — позвольте кураторам силой оставить их по заслугам у вас под авками!)))
И вдогонку вопрос ко всем участникам первого дня гонки: кто согласен на публикацию своих фото-ответов и в каком статусе (анонимном/открытом) — присылайте свои ответы в ЛС Shantanel до 13.01 до конца дня!
И... это первое, но не последнее объявление на сегодня!
Как и было обещано, Deruddy, куратор финального дня гонки, собрала всестихотворные ответы на свое задание, которые получила от вас на почту. Найти и обсудить их вы можете ЗДЕСЬ!
Ну а мы благодарим вас за такой источник вдохновения, который вы создали своими рифмами, задав праздничное настроение всем пользователям сайта! Не проходите мимо, делитесь авторством и гадайте, кто написал какой стих!
И подводим последние итоги и награждаем дополнительным призом-значком самых стойких спортсменов нашей гонки —пользователей, не пропустивших ни одного дня и завоевавших значки во всех семи днях гонки:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Гонка очень понравилась! Спасибо за организацию и проведение! Рада, что так много на ТР азартных личностей Спасибо участницам-соперницам!!! Поздравляю самых оригинальных
PS. Спасибо большое за классный значок и за публикацию стихов!
Гонка была замечательной! Спасибо кураторам за интересные каждодневные тренировки мозга и за возможность одарить друзей значками! Уже мечтаю про такую же акцию в будущем году
спасибо за приз! очень интересно посмотреть на другие фото, чтобы понять, чем же мой выделился!
Ухухуху! Я, честно говоря, уже и забыла про ещё одну номинацию в первый конкурсный день и тем приятнее теперь было узнать, что моё "творение" приглянулось)
Спасибо большое всем кураторам гонки! К сожалению, удалось поучаствовать не во всех днях, но надеюсь, что в следующий раз я исправлюсь)
Поздравляю гонщиц первого дня с отхватившим последним кусом, а также выживших во всей гонке! Я увы попала только на 3 дня. Как и в прошлом году, вы устраиваете такую вещь тогда, когда нет возможности участвовать... Жаль... Но и эти 3 дня повеселили, особенно последний. Отдельное спасибо за стихи, и что дали возможность их увидеть! Некоторые ну просто великолепные!
Огромное спасибо всем девочкам-кудесницам, за эту невероятную гонку!!! Эти семь дней не прошли даром)) Первая гонка в моей практике, мне ооочень понравилось!) Столько эмоций каждый день) переживаний, убийства нервных клеток... и все равно хотелось еще и еще)) Огромное спасибо организаторам!) Вы лучшие)))
И отдельное мерси за олененька))) нежданный подарочек)
п.с. очень бы хотелось посмотреть на фотки первого дня)) желательно с именами наших выдумщиц))
Валлери и Latiko, поздравляю вас с победой в дополнительной номинации за первый день гонки! Вот такие дела, теперь я точно хочу увидеть ваши ответы, дамы, любопытно мне, что же там такого оригинального Спасибо за итоги и за гонку в особенности. Каждый вечер ждала задания, после старалась быстрее выполнить его, в процессе наслаждаясь игрой и задание. Было непросто, но весело и азартно, а это самое главное. И поздравляю тех, кто получил милого оленя по итогам. Это была удача
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фантастика, ужасы, постапокалипсис
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ