Вторник  19.03.2024  08:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 142
Пользователей: 5
Lia_Lia, kleeo, Qween, djokonda7845, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 28
Дорогие друзья!

Наши фотошоперы постарались на славу! Хотите узнать какие сюжеты они воплотили в жизнь? Что оживили и чему придали характер?

Ждем вас здесь!

P.S.Спасибо всем участникам за то, что порадовали нас такой красотой! Но вас оказалось не так уж и много, поэтому мы объединили все работы в одну категорию. Конкуренция возрастала, но вы будете бороться с достойнейшими противниками! Пусть победит сильнейший. Удачи!

Категория: Сайт | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (3)

фотоПравда состоит в том, между Джейми Дорнаном и Кристианом Греем стоят пятьдесят оттенков серого.

В то время как актер проделал большую работу, чтобы воплотить на большом экране любимого читателями БДСМ-героя, нет никаких сомнений, что сам Джейми далек от персонажа, которого изображает в трилогии «Пятьдесят оттенков серого».

К сожалению, мы знаем, что это серьезно ударит по вашим фантазиям, но, ребята, мы констатируем факты.

Многие из вас решат отказаться от этого и по-прежнему считать, что Джейми Дорнан и Кристиан Грей, на самом деле, один и тот же человек, и мы не будем судить вас за это. Однако мы по-прежнему станем перечислять все эти различия, чтобы поддержать наши притязания. Продолжаем с открытым кругозором и признанием.

Он на самом деле не приставучий и не одержимый: Вы знаете, что Кристиан излишне навязчив по отношению к Ане (Дакота Джонсон). Это вообще-то жутко, если только тебе этот парень очень сильно не нравится. Несмотря на это, Дорнан, кажется, совершенно не такой. По крайней мере, когда речь идет о его альтер-эго. Когда его спросили, что было бы, если Йен Сомерхолдер заменил бы его в экранизации, Джейми Дорнан ответил: «Это было бы очень трудно сделать, учитывая, что мы снимали сразу две части, - добавил актер. - Я бы назвал это дорогой ошибки. Но удачи ему, у него отлично получится!» И он может поддержать!

На самом деле он семейный человек: Кристиан представляет собой печально известного холостяка, который уклоняется от любого рода обязательств, и, хотя у него неплохие отношения со своими родителями, не сравнится с семьянином Джейми.  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (4)

фотоУзнайте историю ее волшебного платья.

Во время премии «Золотой глобус 2017» у Лили Коллинз был по-настоящему волшебный момент. Она надела розовое платье от Зухаир Мурад, украшенное розами по лифу и до самого подола. Волосы она уложила скрытыми косами, что привело к взрыву в Пинтерест. Рядом с актрисой находилась мама, чтобы не позволять людям наступать на подол платья дочери. Но настоящий момент а-ля «ущипните меня», по словам стилистов актрисы Мэриэл Хенн и Роб Зангарди, наступил, когда Лили увидела свои бриллианты: редкие винтажные серьги и кольца дизайна не кого-нибудь, а самого Гарри Уинстона. Мы встретились со знаменитым дуэтом стилистов, чтобы узнать, а что же происходило за кадром большого момента Лили на красной дорожке; и несколько экспертных советов о том, как воссоздать ту же магию на выпускном балу.

Teen Vogue: Поздравляем со знаменательным моментом — выход на красную дорожку «Золотого глобуса». Как вы выбрали образ-победитель для Лили?

Мэриэл Хенн и Роб Зангарди: Для нас это обычный процесс — перебрать кучу различных платьев. Обычно мы просматриваем снимки у себя в офисе, определяем фаворитов, а затем осматриваем их. Мы знали, что это платье — то самое. Это было первое платье, которое она примерила, и оно стало победителем.

Лили не вмешивалась в процесс, или это было сотрудничество?

Она просто доверяет нам и позволяет приносить разные вещи. У нее, определенно, есть свое мнение, но мы всегда на одной с ней волне. Мы находим то, что подходит ей. Каждый раз, когда она играет новую роль, у нас есть возможность подобрать для нее новый стиль. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: В жизни Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию… 
Автор: AlshBetta 
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

фотоFX и Marvel поделились свежим постером и закадровым видео о создании сериала «Легион», посвященного мутанту Дэвиду – сыну небезызвестного лидера Людей Икс Чарльза Ксавье.

В центре сюжета находится история мутанта Дэвида Хэллера, который с подросткового возраста страдает шизофренией. Из-за своей болезни Дэвид на протяжении многих лет попадал в психиатрические лечебницы, но, как выясняется, его видения и голоса, что он слышит, могут быть вполне реальны.

Продюсером и сценаристом выступает шоураннер сериала «Фарго» Ноа Хоули. Также к созданию «Легиона» приложили руку Лорен Шулер Доннер, Брайан Сингер, Саймон Кинберг, Джеф Лоэб, Джим Чори и Джон Кэмерон.

В актерский состав вошли Дэн Стивенс («Красавица и чудовище»), Обри Плаза, Джин Смарт и Рэйчел Келлер (последние двое играли и в «Фарго»).
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (3)

фотоКомпания Disney представила героев своего будущего фильма «Красавица и чудовище» в серии анимированных постеров. GIF-изображения выложены в Twitter студии.

В подписи к каждому посту — анонс нового трейлера картины, который выйдет в понедельник, 30 января, а также ссылка на следующий постер.

Главную роль в мюзикле исполняет Эмма Уотсон. В картине режиссера Билла Кондона также снимаются Юэн Макгрегор, Эмма Томпсон, Люк Эванс и Дэн Стивенс.

Фильм, в котором частично используется технология захвата движения, выйдет на экраны 17 марта 2017 года.

Последний раз Disney экранизировала европейскую сказку «Красавица и чудовище» в 1991 году — тогда на экраны вышел одноименный мультфильм, получивший номинацию на «Оскар».

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (6)

фотоХакер из Чикаго (США) Эдвард Маерчик (Edward Majerczyk), обвиненный в краже интимных фотографий знаменитостей, приговорен к девяти месяцам тюрьмы. Об этом в среду, 25 января, сообщает The Guardian.

Суд также обязал виновного выплатить 5,7 тысячи долларов в качестве компенсации за услуги психолога, который понадобился одной из жертв утечки.

Мужчина рассылал электронные письма жертвам от имени Google и Apple со ссылками, ведущими на фишинговый сайт. Подставной ресурс требовал ввести логин и пароль. В результате Маерчик незаконно получил доступ к 300 почтовым ящикам.

В октябре 2016 года за аналогичные действия суд приговорил 36-летнего Райана Коллинза к 18 месяцам тюремного заключения.

Откровенные частные фото знаменитостей попали в сеть в начале сентября 2014 года. Среди пострадавших были актрисы
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (2)

фотоFox готов начать охоту на вампиров. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал заказал производство пилота драмы, в основу которой ляжет бестселлер Джастина Кронина "Перерождение" ("The Passage").

Роман, изданный в 2010 году и вошедший в список бестселлеров по версии The New York Times, является первой книгой трилогии. Краткое описание драмы Fox звучит следующим образом: ""Перерождение" начинается как триллер с правительственным заговором в центре сюжета, а затем превращается в постапокалиптическую вампирскую сагу. Потенциальный сериал охватит события протяженностью в столетие, а в качестве главной героини выступит девочка по имени Эми, которая должна спасти человеческую расу".

За сценарий к пилоту отвечает Лиз Хелденс ("Обман"). Написавший сценарий и снявший американский римейк шведской вампирской драмы "Впусти меня. Сага" Мэтт Ривз назначен исполнительным продюсером вместе с Ридли Скоттом и Дэвидом В. Цукером. Кронин выступит со-­исполнительным продюсером.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (2)

фотоКристен Стюарт и Хлою Морец сфотографировали на прогулке в Лос-Анджелесе. Они прогуливались по улицам города, прихватив с собой кофе. Девушки были в приподнятом настроении.

После непродолжительной прогулки они отправились на парковку. Стоит отметить, что Кристен, несмотря на нетрадиционную ориентацию и привычку менять девушек как перчатки, с Хлоей просто дружит.

В одном из интервью Морец призналась: "Я люблю Кристен. Она на самом деле мой друг. Она действительно самая крутая девчонка из всех, кого я знаю".

На днях актрисы приняли участие в "Марше женщин" против Дональда Трампа, так что им было, что обсудить.

Напомним, ранее Хлоя состояла в отношениях с Бруклином Бекхэмом, а у Кристен сейчас роман со Стеллой Максвелл.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (4)

фотоСкрытые фигуры / Hidden Figures
Режиссер:
Тед Мелфи
В главных ролях: Таранджи П. Хенсон, Октавия Спенсер, Жанель Моне, Кевин Костнер, Кирстен Данст, Джим Парсонс, Махершала Али
Дата премьеры в РФ: 16 марта

Три выдающихся женщины-математика в составе «цветного отдела» НАСА делают расчеты для запуска первого американского космонавта на орбиту в конце 1960-х. События космической гонки между США и СССР стремительно развиваются, а все данные меняются каждый час. Масла в огонь добавляет тот факт, что специалистам приходится не только справляться с навалившейся ответственностью, но и постоянно сражаться с расовыми предрассудками. Дело в том, что в те времена к афроамериканцам относились словно к прокаженным — отдельный туалет, ограниченные места в автобусе, цветной отдел в библиотеке и даже запрет на учебу после 8-го класса.

Тед Мелфи — режиссер множества коротких метров и трогательного «Святой Винсента» с Биллом Мюрреем в главной роли — мастерски умеет достучаться до человеческой души. Для своей второй полнометражной картины (не считая телевизионного дебюта) постановщик берет одноименную научно-популярную книгу писательницы Марго Ли Шеттерли, которая провела больше четырех лет в архивах, исследуя персоналии трех главных героинь. Нетрудно заметить по количеству фильмов, поднимающих вопросы расизма, что сейчас американский кинематограф находится в затяжной стадии извинения за долгие века рабства и притеснения, и, надо думать, количество картин, ратующих за равноправие, будет расти в геометрической прогрессии.

Основным достоинством фильма являются актерские работы и это касается как первого плана, так и второстепенных персонажей. Играя реально существующих людей, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (1)



Авторы: Диметра и Ange-lika


Вы верите в существование вампиров? Детектив Леслава Кабицкая - охотница за доказательствами, и верила только фактам. Пока однажды не увидела охоту тех, кого не существует. Только увидеть ей показалось мало и она выследила и засняла убийственные кадры, но подобравшись слишком близко, девушка сама превратилась в добычу.



Категория: Рекламное агенство | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

фотоС началом второй половины седьмого сезона "Ходячих мертвецов", которые вернутся на канал AMC 12 февраля 2017 года, между лагерем Рика Граймса (Эндрю Линкольн) и бандитской группировкой Нигана (Джеффри Дин Морган) начнется кровавая война. Так, по крайней мере, обещают создатели шоу. Чтобы скоротать время и подзадорить фанатов, исполнительный продюсер, специалист по гриму и режиссер зомби­-драмы Грегори Никотеро решил поэкспериментировать с главным на текущий момент антагонистом шоу и представить на его месте одного из самых знаменитых злодеев кино.

На своей странице в Instagram Никотеро опубликовал постер с изображением Дарта Вейдера, держащего на манер Нигана обмотанную в колючую проволоку бейсбольную биту. Перед Вейдером стоят коленопреклоненные повстанцы, а позади – группа лояльных штурмовиков, повторяя сцену из финала шестого сезона "Ходячих мертвецов", когда от руки Нигана погибли два ключевых персонажа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (1)

фотоВ сентябре нас ждет выход второй части шпионского боевика «Kingsman», которую авторы обещают сделать еще безумнее. Недавно исполнитель роли Эггси Тэрон Эджертон поделился с журналистами деталями сюжета сиквела, а также намекнул на возможность выхода третьего фильма франшизы.

По словам актера, «Золотое кольцо» затронет злободневные политические проблемы: «Думаю, политики в нем очень много. "Президентская” тема проходит сквозь весь сюжет. Каждый раз, когда в мире Kingsman возникает новая глобальная угроза, она обязательно несет в себе подлинную актуальность … Пускай и в несколько искаженном виде, но глобальные политические темы в фильме всё же присутствуют».

Что касается продолжения серии, то Эджертон не отрицает возможность её появления: «Мэттью не из тех, кто любит бежать впереди паровоза, но "Kingsman” он действительно считает своим детищем и не позволит испортить его какими-нибудь дерьмовыми идеями. Посмотрим, как пойдет, если он сможет найти правильное направление, то вряд ли милые ребята из Fox помешают ему сделать из "Kingsman” продолжающуюся франшизу».

Во второй части снова появятся Колин Ферт, Марк Стронг и Эдвард Холкрофт. Роль главы ЦРУ исполнит Холли Берри, а Педро Паскаль воплотит образ некоего «Джэка Дэниелса». Джулианна Мур снимется в роли главной злодейки сиквела. Имена персонажей Ченнинга Татума, Элтона Джона, Винни Джонса и Джеффа Бриджеса не называются.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (2)