Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 90
Пользователей: 2
Saturn2763513, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 28 » Орудия смерти

«Teen Vogue»: Интервью со стилистами Лили Коллинз - Мэриэл Хенн и Роб Зангарди

21:45
фотоУзнайте историю ее волшебного платья.

Во время премии «Золотой глобус 2017» у Лили Коллинз был по-настоящему волшебный момент. Она надела розовое платье от Зухаир Мурад, украшенное розами по лифу и до самого подола. Волосы она уложила скрытыми косами, что привело к взрыву в Пинтерест. Рядом с актрисой находилась мама, чтобы не позволять людям наступать на подол платья дочери. Но настоящий момент а-ля «ущипните меня», по словам стилистов актрисы Мэриэл Хенн и Роб Зангарди, наступил, когда Лили увидела свои бриллианты: редкие винтажные серьги и кольца дизайна не кого-нибудь, а самого Гарри Уинстона. Мы встретились со знаменитым дуэтом стилистов, чтобы узнать, а что же происходило за кадром большого момента Лили на красной дорожке; и несколько экспертных советов о том, как воссоздать ту же магию на выпускном балу.

Teen Vogue: Поздравляем со знаменательным моментом — выход на красную дорожку «Золотого глобуса». Как вы выбрали образ-победитель для Лили?

Мэриэл Хенн и Роб Зангарди: Для нас это обычный процесс — перебрать кучу различных платьев. Обычно мы просматриваем снимки у себя в офисе, определяем фаворитов, а затем осматриваем их. Мы знали, что это платье — то самое. Это было первое платье, которое она примерила, и оно стало победителем.

Лили не вмешивалась в процесс, или это было сотрудничество?

Она просто доверяет нам и позволяет приносить разные вещи. У нее, определенно, есть свое мнение, но мы всегда на одной с ней волне. Мы находим то, что подходит ей. Каждый раз, когда она играет новую роль, у нас есть возможность подобрать для нее новый стиль. У нас действительно хорошая основа для воплощения всех этих образов в жизнь, и они ей действительно нравятся.

Что вдохновило вас на этот образ?

Нас вдохновила вся эта романтика старого Голливуда, встретившегося с современным миром. Этот образ более зрелый чем те, которые она обычно создавала на экране в прошлом, потому что действие ее фильма «Правила побоку» разворачивается в 1950-х. Это позволило нам придать ее образу еще больше винтажности. И этот образ в стиле старого Голливуда выглядит на ней очень органично.

Что было самым захватывающим в подготовке Лили к «Золотому глобусу»?

Процесс выбора украшений от Гарри Уинстона был потрясающим. Она впервые надела украшения от Гарри Уинстона, а такой шанс выпадал не такому уж большому количеству людей, так что это действительно было честью и неким обрядом — пережить такой момент. А то, что она была номинирована на премию, подсказывало, что украшения нужно было подобрать подходящие. А Гарри Уинстон — это классика и легенда. Серьги с бриллиантами, которые она надела, были изготовлены еще в 1967 году.

Действительно волшебный момент для нее! Как менялся и развивался ее стиль в последние годы?

Когда мы впервые начали работать с ней, она была юна и сыграла Белоснежку в фильме «Белоснежка: Месть гномов». Мы не хотели, чтобы она выглядела чересчур зрелой, учитывая возраст и роль, которую она сыграла. Когда она сыграла в «Орудиях смерти», мы создали жесткий, крутой и дерзкий образ. Мы следовали за потоком, исходя из персонажа, это всегда помогало нам создавать ее образ.

Что находится в вашем наборе стилиста для экстренного фэшн-случая?

У нас много всего: двусторонний скотч, шпильки, леска (на случай, если застежка-«молния» сломается), губка для макияжа, мел (на случай, если в макияж попадет что-то белое, мы можем удалить это с его помощью). Еще у нас есть нижнее белье, клеящееся к коже, если на вашем платье слишком откровенные разрезы. Помогать кому-то — действительно весело. А еще пара ножниц. И плеер.


Как у одного из самых успешных дуэтов стилистов всех времен, есть ли у вас карьерные советы для начинающих стилистов?

Любому, что хочет стать стилистом, мы бы сказали, что не стоит ослепляться блеском и гламуром, потому что это очень тяжкий труд. В нашем бизнесе кровь, пот и слезы — не редкость, но финальный результат, это именно то, что является сиянием, красотой и гламуром. Будьте готовы трудиться долгими часами, долгими днями, без выходных — и это нормальная практика.

Наши читатели как раз готовятся к выпускному. Какой совет вы могли бы дать им, чтобы помочь создать идеальный образ для выпускного бала?

В наши дни дизайны платьев для выпускного создаются под вдохновением образов с красной дорожки. Так что взгляните на Лили и воспользуйтесь этим. Выберите платье того же цвета или фасона, сделайте такую же прическу и макияж. Всегда начинайте с того выбора картинки, а затем оцените свои возможности.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Мэриэл Хенн, Лили Коллинз, стилисты, Интервью, Роб Зангарди|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Вот соглашусь, Лили у нас девушка очень яркая и талантливая, и ее чувство стиля это верх пилотажа, но это платье! Ооо, это платье на Золотой глобус, первую номинацию Лили в этой премии, затмило всех и вся! Оно шикарное, оно невероятное, и для Лили они стало идеальным. В дополнении красивые украшения, бриллианты, прическа и мейк. О этом мечтает каждая девчонка, и Лили не исключение! Да о таком образе можно только мечтать, даже бывалые согласятся, что Лили была звездой того вечера happy Спасибо за перевод, фотки супер.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: