Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 152
Пользователей: 11
Malvina_Malvina, Лен4ик1315, Nuka, Ольга777, mistyurinaviktoria, 97sabino4ka, siliniene7, 33224455wer, Nata11409, Rirysha, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 28 » 50 оттенков серого

Четыре раза, когда Джейми Дорнан сказал «Позже, детка» своему герою Кристиану Грею

21:55
фотоПравда состоит в том, между Джейми Дорнаном и Кристианом Греем стоят пятьдесят оттенков серого.

В то время как актер проделал большую работу, чтобы воплотить на большом экране любимого читателями БДСМ-героя, нет никаких сомнений, что сам Джейми далек от персонажа, которого изображает в трилогии «Пятьдесят оттенков серого».

К сожалению, мы знаем, что это серьезно ударит по вашим фантазиям, но, ребята, мы констатируем факты.

Многие из вас решат отказаться от этого и по-прежнему считать, что Джейми Дорнан и Кристиан Грей, на самом деле, один и тот же человек, и мы не будем судить вас за это. Однако мы по-прежнему станем перечислять все эти различия, чтобы поддержать наши притязания. Продолжаем с открытым кругозором и признанием.

Он на самом деле не приставучий и не одержимый: Вы знаете, что Кристиан излишне навязчив по отношению к Ане (Дакота Джонсон). Это вообще-то жутко, если только тебе этот парень очень сильно не нравится. Несмотря на это, Дорнан, кажется, совершенно не такой. По крайней мере, когда речь идет о его альтер-эго. Когда его спросили, что было бы, если Йен Сомерхолдер заменил бы его в экранизации, Джейми Дорнан ответил: «Это было бы очень трудно сделать, учитывая, что мы снимали сразу две части, - добавил актер. - Я бы назвал это дорогой ошибки. Но удачи ему, у него отлично получится!» И он может поддержать!

На самом деле он семейный человек: Кристиан представляет собой печально известного холостяка, который уклоняется от любого рода обязательств, и, хотя у него неплохие отношения со своими родителями, не сравнится с семьянином Джейми. У Дорнана и его жены Амелии Уорнер в прошлом году родился второй ребенок. «Мне нравится отцовство, - сказал Дорнан британскому изданию журнала Vogue в феврале 2015 года. - Последние несколько лет были нечто. Но нам это нравится».

Существует ощутимый личностный конфликт: Во время интервью Джейми Дорнан не мог не указать на очевидное. «Я считаю себя довольно беззаботным, легким человеком, но продолжаю играть больных психопатов и ублюдков! - рассказал он британскому изданию «Guardian». - Иногда меня беспокоит, насколько комфортно мне играть такие роли». Но, на самом деле, он находит все это даже комичным. «Бывают моменты, когда я думаю: "Кто-то снялся в фильме «Пятьдесят оттенков серого». Смешно", - говорит он.- И тогда я вспоминаю: "Подождите, так ведь это я?!"».

На самом деле ему не нравится БДСМ: Кристиан Грей, может быть, и самый ценный игрок в красной комнате боли, но Джейми Дорнан... не особо. «Это не было похоже ни на что из того, что я испытывал ранее, - признался Дорнан «GQ», когда его спросили о посещении БДСМ-темницы в рамках подготовки к роли. - До этого я никогда не видел БДСМ в какой-либо форме. Мне не был интересен этот мир вообще». Он пояснил: «Меня это не интересовало, - после чего добавил: - Я всегда был человеком широких взглядов и либеральным. Я бы никогда не стал никого судить за сексуальные предпочтения. Что бы ни заставляло людей получать удовольствие, это полностью зависит от них, и есть миллион различных способов, чтобы порадовать себя в сексуальном плане».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, На 50 отенков темнее, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (31.01.2017 10:16) [Материал]
А я считаю, что такое кардинальное отличие в характерах актера и его персонажа тут как раз сыграли на руку) После просмотра первой части я некоторое время считала, что Джейми иногда все же практикует такие вещи biggrin Видно же, что ему было легко играть в такие игры happy

0
3 LanaLuna11   (29.01.2017 09:49) [Материал]
Вообще трудновато играть то, что тебе не по душе, но на то они и актеры, чтобы воплощать в жизнь все, что угодно. Похвально, у Джейми получилось здорово воплотить доверенного ему героя. Ну а личные предпочтения в жизни - дело каждого человека. Не обязательно, чтобы они совпадали с персонажем.

1
2 Январия   (29.01.2017 00:44) [Материал]
Так в этом и заключается мастерство актера, когда ты видишь его в какой-то роли и веришь, что он именно такой. Джейми мне очень нравится и я легко приняла его в образе Кристиана, но когда я увидела фильм, то больше всего на меня произвела впечатление сцена, когда он отхлестал Анастейшу ремнем, вот прям поверила ему, что он доминант-садист. Сыграл просто отлично!

0
Актер и его персонаж не обязательно должны быть похожи и разделять одни интересы, но вот чувствовать и понимать своего персонажа нужно всегда, без этого никуда! И то, каким Джейми сделал Кристиана на экране, подарив ему свой голос и внешность, это уникальная работа, потому что сам актер полная противоположность сыгранному образу. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: