Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
19-летнего сына Виктории и Дэвида Бекхэма заметили целущимся с 20-летней канадской моделью Playboy Лекси Вуд.
Бруклин Бекхэм был замечен целующимся с канадской моделью Лекси Вуд.
Папарацци застали сына Виктории и Дэвида Бекхэма с новой возлюбленной в тату-салоне в Западном Голливуде. Молодые люди мило сидели, наслаждаясь обществом друг друга, пока не заметили фотографов, а затем начали стремительно покидать заведение.
Ранее у Бруклина были отношения с актрисой Хлоей Морец с 2014 года. Знаменитости то сходились, то расходились.
В конце того года появились слухи об их помолвке, но судя по всему молодые люди окончательно разошлись. ... Читать дальше »
Disney и Lucasfilm выпустили второй официальный трейлер блокбастера «Хан Соло: Звёздные войны. Истории». Главные роли в спин-оффе космической саги исполняют Олден Эренрайк, Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон и Йонас Суотамо, снова примеривший на себя костюм Чубакки.
Время подняться на борт Тысячелетнего Сокола и отправиться в путешествие по далёкой, далёкой галактике в компании самого обожаемого негодяя звёздных систем! Провернув целую серию дерзких авантюр в мрачном и опасном криминальном мире, Хан Соло (Олден Эренрайк) встречает могучего Чубакку, своего будущего второго пилота, и пресловутого азартного игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Их совместное приключение положит начало истории самого маловероятного героя саги «Звёздные войны».
Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».
Режиссёром значится Рон Ховард («Код да Винчи», «Аполлон 13», «Игры разума»), переснявший ленту вместо выбывших из проекта Фила Лорда и Кристофера Миллера. В актёрский состав также входят Пол Беттани, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж,
... Читать дальше »
Фильм студии Marvel "Черная пантера" сумел записать на свой счет еще одно выдающееся достижение. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, американские сборы картины превысили мировые сборы главного конкурента - фильма студии DC "Лига справедливости".
На момент написания данной заметки "Черная пантера" собрала в Северной Америке 665 миллионов долларов, тогда как экранизация комиксов DC финишировала в свое время с результатом 657 миллионов долларов мировых сборов.
Примечательно, что в Китае оба проекта заработали практически идентичную сумму 105 и 106 миллионов долларов.
На большинстве других рынков разница оказалась существенной. Так, в России сборы "Черной пантеры" составили почти 20 миллионов долларов, тогда как "Лига справедливости" смогла собрать в два раза меньше. В Великобритании фильм Marvel заработал почти в три раза больше ... Читать дальше »
Второй «Дэдпул» обзавёлся свежим зарубежным постером. Российская премьера продолжения кинокомикса о болтливом наёмнике в исполнении Райана Рейнольдса ожидается 17 мая.
Продолжение истории о ненормальном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле, разрушающем все стереотипы о супергероях. Бывшего наёмника, превращённого в мутанта-убийцу, ждут новые «подвиги» ‒ смесь фарса, кровопролития и безумия. Компанию Дэдпулу составят мутанты Кэйбл (Джош Бролин), Домино (Зази Битц), Бедлам (Терри Крюз), Шаттерстар (Льюис Тан) и Колосс (Стефан Капичич) со Сверхзвуковой Боеголовкой (Брианна Хилдебранд).
Также в каст вошли Джулиан Деннисон – звезда хитовой комедии Тайки Вайтити «Охота на дикарей», Джек Кеси («Штамм», «Морган»), примеривший на себя образ злодея «Чёрного Тома» Кэссиди, японская поп-звезда / актриса Сиори Куцуна («Аутсайдер»), ТиДжей Миллер, Морена Баккарин, Каран Сони, Лесли Уггамс, Эдди Марсан, Билл Скарсгард и другие. ... Читать дальше »
Perfect Lie Саммари: В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от хрустящих пачек стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять? Автор: LaserJet
Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.
Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".
Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.
Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого ... Читать дальше »
Боевик «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли стал лидером по прокату DVD и Blu-ray в США в 2017 году, обогнав «Моану» и «Чудо-женщину», которые заняли второе и третье места соответственно. Общемировые сборы картины, вышедшей на экраны кинотеатров в октябре 2016-го, составили $155 миллионов при бюджете в $44 миллионов.
Сюжет посвящён истории аутичного бухгалтера-аудитора Кристиана Вольфа (Аффлек), который работает на крупнейшие криминальные организации планеты. Он ищет нестыковки в их «чёрной» отчётности и выявляет тех, кто ворует у боссов. Также он иногда убивает людей, потому что его отец-военный превратил Кристиана в «машину смерти», дабы странноватый парень смог выжить в безжалостном мире. Когда власти начинают интересоваться Вольфом, бухгалтер предлагает свои услуги обычному, некриминальному бизнесу. Но как только он находит многомиллионные прорехи в отчетах крупной технологической компании, киллеры пытаются убить всех, кто видел выкладки Вольфа. Среди «заказанных» оказываются как финансовые руководители бизнеса, так и сам аудитор. ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ