На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
19-летнего сына Виктории и Дэвида Бекхэма заметили целущимся с 20-летней канадской моделью Playboy Лекси Вуд.
Бруклин Бекхэм был замечен целующимся с канадской моделью Лекси Вуд.
Папарацци застали сына Виктории и Дэвида Бекхэма с новой возлюбленной в тату-салоне в Западном Голливуде. Молодые люди мило сидели, наслаждаясь обществом друг друга, пока не заметили фотографов, а затем начали стремительно покидать заведение.
Ранее у Бруклина были отношения с актрисой Хлоей Морец с 2014 года. Знаменитости то сходились, то расходились.
В конце того года появились слухи об их помолвке, но судя по всему молодые люди окончательно разошлись. ... Читать дальше »
Disney и Lucasfilm выпустили второй официальный трейлер блокбастера «Хан Соло: Звёздные войны. Истории». Главные роли в спин-оффе космической саги исполняют Олден Эренрайк, Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон и Йонас Суотамо, снова примеривший на себя костюм Чубакки.
Время подняться на борт Тысячелетнего Сокола и отправиться в путешествие по далёкой, далёкой галактике в компании самого обожаемого негодяя звёздных систем! Провернув целую серию дерзких авантюр в мрачном и опасном криминальном мире, Хан Соло (Олден Эренрайк) встречает могучего Чубакку, своего будущего второго пилота, и пресловутого азартного игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Их совместное приключение положит начало истории самого маловероятного героя саги «Звёздные войны».
Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».
Режиссёром значится Рон Ховард («Код да Винчи», «Аполлон 13», «Игры разума»), переснявший ленту вместо выбывших из проекта Фила Лорда и Кристофера Миллера. В актёрский состав также входят Пол Беттани, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж,
... Читать дальше »
Фильм студии Marvel "Черная пантера" сумел записать на свой счет еще одно выдающееся достижение. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, американские сборы картины превысили мировые сборы главного конкурента - фильма студии DC "Лига справедливости".
На момент написания данной заметки "Черная пантера" собрала в Северной Америке 665 миллионов долларов, тогда как экранизация комиксов DC финишировала в свое время с результатом 657 миллионов долларов мировых сборов.
Примечательно, что в Китае оба проекта заработали практически идентичную сумму 105 и 106 миллионов долларов.
На большинстве других рынков разница оказалась существенной. Так, в России сборы "Черной пантеры" составили почти 20 миллионов долларов, тогда как "Лига справедливости" смогла собрать в два раза меньше. В Великобритании фильм Marvel заработал почти в три раза больше ... Читать дальше »
Второй «Дэдпул» обзавёлся свежим зарубежным постером. Российская премьера продолжения кинокомикса о болтливом наёмнике в исполнении Райана Рейнольдса ожидается 17 мая.
Продолжение истории о ненормальном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле, разрушающем все стереотипы о супергероях. Бывшего наёмника, превращённого в мутанта-убийцу, ждут новые «подвиги» ‒ смесь фарса, кровопролития и безумия. Компанию Дэдпулу составят мутанты Кэйбл (Джош Бролин), Домино (Зази Битц), Бедлам (Терри Крюз), Шаттерстар (Льюис Тан) и Колосс (Стефан Капичич) со Сверхзвуковой Боеголовкой (Брианна Хилдебранд).
Также в каст вошли Джулиан Деннисон – звезда хитовой комедии Тайки Вайтити «Охота на дикарей», Джек Кеси («Штамм», «Морган»), примеривший на себя образ злодея «Чёрного Тома» Кэссиди, японская поп-звезда / актриса Сиори Куцуна («Аутсайдер»), ТиДжей Миллер, Морена Баккарин, Каран Сони, Лесли Уггамс, Эдди Марсан, Билл Скарсгард и другие. ... Читать дальше »
Perfect Lie Саммари: В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от хрустящих пачек стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять? Автор: LaserJet
Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.
Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".
Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.
Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого ... Читать дальше »
Боевик «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли стал лидером по прокату DVD и Blu-ray в США в 2017 году, обогнав «Моану» и «Чудо-женщину», которые заняли второе и третье места соответственно. Общемировые сборы картины, вышедшей на экраны кинотеатров в октябре 2016-го, составили $155 миллионов при бюджете в $44 миллионов.
Сюжет посвящён истории аутичного бухгалтера-аудитора Кристиана Вольфа (Аффлек), который работает на крупнейшие криминальные организации планеты. Он ищет нестыковки в их «чёрной» отчётности и выявляет тех, кто ворует у боссов. Также он иногда убивает людей, потому что его отец-военный превратил Кристиана в «машину смерти», дабы странноватый парень смог выжить в безжалостном мире. Когда власти начинают интересоваться Вольфом, бухгалтер предлагает свои услуги обычному, некриминальному бизнесу. Но как только он находит многомиллионные прорехи в отчетах крупной технологической компании, киллеры пытаются убить всех, кто видел выкладки Вольфа. Среди «заказанных» оказываются как финансовые руководители бизнеса, так и сам аудитор. ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ