A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.
Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".
Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.
Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, извините, тут много разных факторов. Во-первых время, во-вторых популярность кинотеатров, в-третьих новое поколение. Мир меняется, ничего не стоит на месте. И сравнивать лучший фильм 30-х годов, с лучшим 2000ным глупо и не объективно. Так и тут, где Титаник, а где Пантера? Это разные фильмы, разные жанры, 20 лет разницы, а разная экономическая ситуация в карманах зрителей. Так что не считаю это достижением Пантеры. Это просто случайное совпадение сложившихся обстоятельств
Сама Пантеру не смотрела,наговаривать не буду,но что-то не вижу в своём окружении никакого ажиотажа по поводу её проката,а Титаником в своё время мне весь мозг прожрали,мол каждый обязан посмотреть этот шедевр. Сборы это конечно чудесно,ради них всё и затевалось,но сколько зрителей пришло в кинотеатры просто провести время и поесть попкорн?А Титаник в своё время был событием,окружённым истерией поклонников,сделал актёров мегазвёдами.Посмотрим кого сделает звездой такого масштаба Пантера.
цифры - это конечно хорошо, только надо не забывать про инфляцию - и делать пересчет, а лучше смотреть по кол людей посмотревших фильм) В любом случае - Титаник - это классика, а Пантера - просто кассовый боевик (при всем уважении к фильму) и классикой ему никогда не стать. Нет в нем той новизны, истории и характеров, которые остались бы в памяти людей на долгие года)
Кто бы что ни говорил, а "Титаник" навсегда останется в сердце миллионов поклонников. И это не изменят никакие Пантеры. Здесь даже деньги не могут сыграть никакой роли. Все-таки даже спустя двадцать лет этот фильм все еще смотрится.
Никогда не говори никогда! У Марвела еще есть пара тузов в рукаве, так что кто знает, какой фильм следующим поставит мировые рекорды, даже если это будет не Черная Пантера Хотя о тех высотах, которые уже достиг фильм, многие студии и режиссеры могут только мечтать, а вот Пантера уже покорила их
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ