Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Американские и мировые сборы фильма "Черная пантера" после первого уик-энда в прокате вновь скорректированы в сторону увеличения. Как отмечает издание Deadline, в Северной Америке картина собрала за стандартные выходные не 195 миллионов долларов, как считалось ранее, а 201 миллион долларов, а за четыре дня - 235 миллионов долларов.
Такой результат позволил новому проекту Marvel опередить фильмы "Мстители" и "Мир Юрского периода", собравшие за то же период 226 и 234 миллиона долларов, соответственно. Стоит отметить, что обе эти картины вышли в летний сезон, который считается более выгодным для блокбастеров такого уровня, что делает достижение "Черной пантеры" еще более впечатляющим.
Что же касается мировых кассовых сборов "Черной пантеры", то они также выросли и по итогам премьерных выходных достигли 403 миллионов долларов. В любом случае, фильм уже полностью оправдал характеристику "культурный феномен", которую ему дали некоторые западные кинокритики.
В России "Черная пантера" будет представлена зрителям 22 февраля 2018 года в премиальных форматах, а с 26 февраля 2018 выйдет в широкий прокат.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так понимаю, это не последнее новость из данной области, когда мы узнаем, какие еще фильм сдались под напором Черной Пантеры, так что можно смело сказать, что начало проката у фильма феерическое, с чем я его и поздравляю. Это достойное продолжение фильмов о супергероях
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ