Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
"Черная пантера" обогнала "Мир Юрского периода" и "Холодное сердце"
16:30
Фильм "Черная пантера" продолжает своей восхождение к вершине рейтинга самых кассовых фильмов в истории американского и мирового прокатов. Как сообщает издание Deadline, домашние сборы проекта студии Marvel, превысили 652,5 миллиона долларов.
Это позволило картине обогнать такой хит, как "Мир Юрского периода", собравший в свое время в Северной Америке 652,3 миллиона долларов. Что касается мирового проката, то тут сборы "Черной пантеры" уже превысили 1,277 миллиарда долларов, и таким образом экранизация комиксов обогнала анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце".
Больше всего за пределами Северной Америки "Черная пантера" собрала в Китае - 104 миллиона долларов. В Великобритании сборы превысили 65 миллионов долларов, в Южной Корее - 42 миллиона долларов. В России картина собрала около 19 миллионов долларов.
"Черная пантера" имеет все шансы войти в тройку самых кассовых кинопроектов в истории американского проката, обогнав "Титаник", который в свое время собрал 659 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Безусловно, реклама сделала свое дело. К тому же, актерский состав отлично подобран, да и сама подготовка фильма идеально совместились) Поэтому такого успеха стоило ожидать.
Не, ну тут и сравнивать то не с чем. Мир Юрского периода не очень-то и приняли, предпочитая классический Парк, и считая этот ремейк неудачным, хотя фильм кассу собрал приличную. А Холодное сердце... мультик, и этим все сказано. Все-таки у нас больше взрослых, чем детей. Так что ничего удивительного. А вот насколько удачный вышел фильм Черная Пантера, это уже лучше спрашивать у тех, кто его посмотрел. Я пока еще не успела
Ну, Мир Юрского Периода, пусть и стал популярным, но тут Пантера его уделала на раз-два, а вот Холодное Сердце в свое время было бомбой, так что конкурент весомый, однако и тут Черной Пантере нечего пасовать. Обошла и смело движется дальше, смещая конкурентов Круто!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ