Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
"Черная пантера" обогнала "Мир Юрского периода" и "Холодное сердце"
16:30
Фильм "Черная пантера" продолжает своей восхождение к вершине рейтинга самых кассовых фильмов в истории американского и мирового прокатов. Как сообщает издание Deadline, домашние сборы проекта студии Marvel, превысили 652,5 миллиона долларов.
Это позволило картине обогнать такой хит, как "Мир Юрского периода", собравший в свое время в Северной Америке 652,3 миллиона долларов. Что касается мирового проката, то тут сборы "Черной пантеры" уже превысили 1,277 миллиарда долларов, и таким образом экранизация комиксов обогнала анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце".
Больше всего за пределами Северной Америки "Черная пантера" собрала в Китае - 104 миллиона долларов. В Великобритании сборы превысили 65 миллионов долларов, в Южной Корее - 42 миллиона долларов. В России картина собрала около 19 миллионов долларов.
"Черная пантера" имеет все шансы войти в тройку самых кассовых кинопроектов в истории американского проката, обогнав "Титаник", который в свое время собрал 659 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Безусловно, реклама сделала свое дело. К тому же, актерский состав отлично подобран, да и сама подготовка фильма идеально совместились) Поэтому такого успеха стоило ожидать.
Не, ну тут и сравнивать то не с чем. Мир Юрского периода не очень-то и приняли, предпочитая классический Парк, и считая этот ремейк неудачным, хотя фильм кассу собрал приличную. А Холодное сердце... мультик, и этим все сказано. Все-таки у нас больше взрослых, чем детей. Так что ничего удивительного. А вот насколько удачный вышел фильм Черная Пантера, это уже лучше спрашивать у тех, кто его посмотрел. Я пока еще не успела
Ну, Мир Юрского Периода, пусть и стал популярным, но тут Пантера его уделала на раз-два, а вот Холодное Сердце в свое время было бомбой, так что конкурент весомый, однако и тут Черной Пантере нечего пасовать. Обошла и смело движется дальше, смещая конкурентов Круто!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ