История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
"Черной Пантере" предсказали победу над "Лигой справедливости"
17:34
Фантастический фильм студии Marvel "Черная пантера" имеет все шансы стартовать в американском прокате с результатом более 100 миллионов долларов по итогам премьерных выходных. Такой прогноз дает ресурс Box Office Pro, оценивающий множество факторов, в том числе и активность обсуждений в социальных сетях и количество просмотров трейлеров.
Если предположение окажется справедливым, это будет означать, что картина, рассказывающая историю второстепенного персонажа Marvel, стартует с лучшим результатом, чем "Лига справедливости", посвященная главным героям DC. Напомним, что последняя собрала в Северной Америке в первый уик-энд лишь 93 миллиона долларов, и это был худший старт среди проектов, входящих в киновселенную DC.
О большом зрительском интересе к фильму "Черная пантера", сюжет которого будет строиться вокруг наследника вымышленной страны под названием Ваканда, свидетельствует рейтинг самых ожидаемых фильмов, который ранее был представлен порталом IMDb. "Черная пантера" заняла в нем второе место, уступив другому проекту Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности".
В фильме снимались Энди Серкис, Мартин Фриман, Данай Гурира, Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Анджела Бассетт, Дэниэл Калуя, Форест Уитакер, Люпита Нионго и другие актеры. Релиз запланирован в России на 28 февраля 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я довольна трейлером, как по мне, выглядит все динамично, захватывающе, четко в настроении последних фильмов Марвел. Ну а сам персонаж Черной Пантеры мне еще в "Первом Мстителе" ой как полюбился - очень уж приятный герой. Так что от души желаю фильму удачного старта!
То, что увидела, не заинтересовало. Всё это уже было - и точно такое же аляповатое, и похуже, и получше. Скорее всего, это такой специальный "супермен" для чёрных, толерантности ради. И сюжет, и спецэффекты не поражают воображение, а актёров я практически никого не знаю, кроме парочки, мелькавшей в каких-то других проектах, и они мне не симпатичны. А вообще, у второстепенных персонажей неплохие карьерные перспективы у Марвел в частности, и в Голливуде вообще. Каждый невнятный персонаж имеет шансы обзавестись собственным спин-оффом, не взирая на моральные качества.
Красота, а не трейлер И покажите мне фильм, где не снялся Энди Серкис, он просто везде! И теперь мы сможем увидеть именно без сложного грима и графики. По поводу трейлера - впечатляет, и правильно познакомить зрителя с Пантерой заранее, чтобы после не возникало вопросов. Сделано очень красиво, графика на высшем уровне, и это определенно что-то новенькое! Так что с нетерпением буду ждать фильм в начале года
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ