Пятница  19.04.2024  07:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 70
Пользователей: 5
Blondy-nka, Bad8864, РозаЛиндаЯР, siliniene7, эллискаллен2945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 22
фотоСъёмочный процесс картины «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» официально завершён, и в честь этого Warner Bros. поделились роликом с участием актрисы Элисон Судол.

Действие сюжета развернется в Париже 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной ленты. Могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Грин-де-Вальда. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а также проверит на прочность их дружбу и верность друг другу.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (6)

фотоНа специальной Blu-ray версии можно будет посмотреть дополнительные 20 вырезанных минут.

Пока восьмой эпизод «Звёздных войн» разрывает кассу и будоражит миллионы поклонников по всему, вызывая абсолютно полярные отзывы, режиссёр Райан Джонсон готовит свою версию. Он сам рассказывает, что в Blu-ray издание «Последних джедаев» войдут дополнительные 20 минут, не попавшие в фильм.

«Пришлось удалить большой кусок, который мы снимали с Дейзи и Марком, в котором показаны дополнительные испытания, которые проходит Рей. Также туда входит впечатляющая эмоциональная сцена между Люком и Рей. Я имею в виду, что это серьезный материал, настоящие отыгранные сцены. Я уверен, вам понравится то, что вы увидите. Существует целая расширенная сцена, в которой Финн, Роуз и Ди-Джей пробираются через Мега-разрушителя, когда они пытаются найти трекер. Это большая сцена», - признается режиссёр.

Главные роли в картине исполнили Дейзи Ридли, Марк Хэмилл, Оскар Айзек и Адам Драйвер.

«Мы снимали очень много. Как и любой другой фильм, его нужно редактировать. Монтаж — это завершающий процесс повествования. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (2)

фотоРежиссировать фильм взялся Кеннет Брана.

Студия Walt Disney Pictures определилась с деталями экранизации подросткового фэнтезийного цикла «Артемис Фаул». Теперь у фильма есть режиссёр и главные актёры.

Снимать картину будет автор «Убийства в «Восточном экспрессе» Кеннет Брана. Главные роли исполнят Джош Гад («Красавица и чудовище») , который сыграет гнома-клептомана Мульча Рытвинга, Джуди Денч («Казино Рояль»), которая исполнит роль Командира Рута, Лара Макдоннел, которая воплотит эльфийку-офицера по имени Элфи Малой, а и Нонсо Анози, которая сыграет Дворецки, телохранителя Артемиса. Главного же персонажа всей экранизации исполнит актёр-дебютант Фердиа Шоу. Его выбрали более чем из 1200 кандидатов

«Артемис Фаул» — фантастический цикл из восьми романов ирландского писателя Йона Колфера. В них показан наш современный мир, рядом с которым есть и мир фэнтезийных созданий вроде эльфов, гномов, пикси, троллей и тому подобных существ. В центре сюжета — история ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (2)

фотоПлан Верховного лидера Сноука по установлению контроля над далекой-далекой Галактикой может оказаться гораздо изощреннее, чем представляется на первый взгляд. По той простой причине, что Кайло Рен может быть не единственным его последователем. Об этом свидетельствует Star Wars Insider Magazine, который цитирует издание Slash Film.

В нем в частности утверждается, что "Сноук подготовил Кайло Рена и, как минимум, еще одного ученика". Если таков новый канон, то это открывает интересные перспективы для сюжета девятого эпизода. Естественно, в том случае, если второй ученик захочет проявить себя и заявить о своих претензиях на верховную власть в Первом Ордене, а следовательно, и в Галактике.

Отметим, что выдающиеся способности и биография Верховного лидера Сноука, как и было обещано еще до премьеры, не были объяснены в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи". Вполне возможно, это смогу сделать создатели следующего номерного эпизода.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

фотоАктер, сыгравший сына Рагнара Лодброка, рассказывает об особенностях пятого сезона «Викингов».

С 30 ноября на канале AMEDIA Premium и в Амедиатеке идет пятый сезон сериала «Викинги». В нем впервые нет главного вождя – Рагнар Лодброк, увы, не с нами. Его место – если так можно вообще сказать, занял сын Бьёрн в исполнении Александра Людвига. Его герой – один из старожилов сериала: он выжил с самого первого сезона. Актер рассказал, как изменился его персонаж и как сериал повлиял на всю его жизнь.

В пятом сезоне Бьёрну по-прежнему надо что-то доказывать, или он стал лоялен к своим братьям? Каково его эмоциональное состояние?

Мой герой вдохновляется отцом, и его задача – пойти по стопам отца. Он всю свою жизнь построил на этой идеологии. Его главная цель – чтобы отец им гордился, живым или мертвым. И в сериале возникает тема ущерба, который наносится личности, когда она живет не своей жизнью, а ради кого-то. Бьёрн по-прежнему еще на той стадии, когда он думает, что должен сделать что-то великое, чем все, что делал раньше. Он собирается зайти еще дальше – и ему придется найти свой собственный путь, свою дорогу в жизни. Главное для него – исследовать жизнь.

После того, как умер Сигурд, Бьёрн считает, что стычки между разными кланами викингов не имеют смысла. Он видит, как растет напряжение между братьями, и не хочет в это впутываться, не хочет иметь с этим ничего общего. Он хочет жить собственной жизнь – и делает это. В этом смысле пятый сезон потрясающий. Мы заводим сюжет в другую плоскость, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (2)

фотоВерховный лидер Первого Ордена Сноук, представленный зрителям в первых двух эпизодах третьей трилогии "Звездные войны", оказался большим фанатом Дарта Вейдера. Об этом свидетельствует энциклопедия фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи", фрагмент которой цитирует издание Comic Book.

В нем, в частности, рассказывается о кольце, которое внимательные зрители могли заметить на пальце Сноука. Как оказалось, вместо какого-то драгоценного камня в него был вставлен "кусок вулканического стекла из катакомб под замком Дарта Вейдера на планете Мустафар".

Общеизвестно, что резиденция Вейдера находилось именно на этой планете по двум причинам. Во-первых, как напоминание о тяжелом поражении, которое Вейдер потерпел в схватке с Оби-Ваном Кеноби, а, во-вторых, потому что именно на этой планете находилась система пещер, в которых с незапамятных времен укрывались ситхи. Замок Вейдера был мельком показан в фильме "Изгой-один: Звездные Войны. Истории".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (2)

фотоПоиски образа ужасного клоуна дались актеру не так уж просто.

Билл Скарсгард рассказал о том, как создавался образ кошмарного клоуна для фильма «Оно». С начала проб и до самого конца съемок Скарсгард постоянно работал не просто на пределе, а далеко за рамками привычной зоны комфорта.

«Пеннивайз далеко за пределами того, что я когда-либо делал. Андрес Мускетти, режиссер фильма, просил для прослушивания сделать самый простой белый грим. Никакого клоунского носа, а просто покрасить свой собственный красным и добавить клоунскую улыбку. Мне это показалось классной идеей, но потом я понял, что не умею накладывать грим. Такого навыка у меня еще не было. В итоге я попросил свою девушку наложить грим утром и в таком виде поехал через весь Лос-Анджелес в облике клоуна. Было в этом что-то унизительное и абсурдное: я актер, который едет на прослушивание в Голливуд, и у меня грим клоуна на лице. Метафора всей профессии.

Андрес также просил поработать над смехом, так что я сидел в машине и, хотя чувствовал себя полным идиотом, но решил, что ситуацию надо использовать по полной. Так что я просто начал безумно хохотать, глядя на прохожих.

Прослушивание было не на студии, так что мне пришлось припарковаться и пройти несколько кварталов в гриме. По сути, я оставался в образе все время, и это одна из самых ужасных вещей, что мне доводилось делать.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (2)

фотоТаинственная родина главы Ордена джедаев Йоды из "Звездных войн", вероятнее всего, находится на одном из Гавайских островов. Как сообщает издание Metro к такому выводу пришел профессор лингвистики Лондонского университета имени королевы Марии Дэвид Эдгер.

К такому выводу ученый пришел, изучив особенности диалекта Йоды, в частности, способа построения фраз. "Многие другие герои "Звездных войн" говорят на собственных языках, например, Эвоки, вуки или Джабба Хатт. Джордж Лукас никогда не раскрывал тайну происхождения Йоды, но для него английский язык явно не родной. Но, вероятнее всего, он выстраивает фразы так, как было бы свойственно для его языка. И такая структура практически идентична той, которую используют коренные народы Гавайских островов", - считает профессор.

Напомним, что магистр Йода был ключевым героем первых двух трилогий "Звездные войны". Он был противником принятия в Орден джедаев юного Энакина Скайуокера, а затем стал наставником его сына Люка Скайуокера. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (3)

Ад для двоих
Саммари: Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них?
Автор: Розовый_динозаврик
Категория: Видео | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

фотоВ последнее время звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер достаточно редко появляется на публике, однако недавно папарацци удалось подловить актера на входе в церковь – после чего сразу же возникли слухи о его новом романе. Дело в том, что в церковь Тейлора сопровождала актриса Оливия Холт.

Как утверждают очевидцы, Тейлор и Оливия вместе посетили церковную службу в Лос-Анджелесе, а затем отправились на встречу с друзьями вместе – в машине Лотнера.

Возможно, у слухов о новом романе звезд действительно есть основания – тем более что и Тейлор, и Оливия сейчас свободны. Еще летом этого года Тейлор Лотнер расстался с Билли Лурд, а Оливия Холт, в свою очередь, рассталась с бойфрендом Рэем Кирином.

20-летняя Оливия Холт знакома зрителям по ролям ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (8)

фотоМюзикл, ставший своеобразным приквелом-сиквелом хита «Mamma MIA!», выйдет на экраны 16 августа 2018-го.

Лили Джеймс играет молодую Донну (Мэрил Стрип возвращается в этой роли), которая еще только встречает Сэма, Билла и Гарри (взрослыми их снова играют Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард и Колин Фёрт) и пытается разобраться с собственными чувствами. Параллельно действие переносится в наше время, где дочь Донны, Софи (Аманда Сайфред), ждет ребенка.

Для большого экрана мюзикл адаптировал Ол Паркер, сценарист фильмов «Представь нас вместе» и «Отель „Мэриголд": Лучший из экзотических». Он же поставил картину.

В фильме «Mamma Mia! Here We Go Again» также заняты Доминик Купер, Энди Гарсиа, Джереми Ирвин, Шер, Хью Скиннер и Джош Дилан.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (4)