Пятница  26.04.2024  11:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
lyu0408, catten07, Ryabina, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 11
фотоСара Полсон, Сандра Буллок и Рианна на новом кадре из «Восьми подруг мисс Оушен» ‒ женского спин-оффа «Одиннадцати друзей Оушена». Компанию им также составят Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Минди Кэлинг и Аквафина.

Грядущий фильм станет продолжением трилогии об авантюристах, но в центре сюжета будет находиться не Дэнни Оушен, а его сестра Дебби (Сандра Буллок), недавно освободившаяся из мест не столь отдаленных, и её команда. Правда, целью банды женщин станет не ограбление роскошного казино, а всего лишь кража драгоценного ожерелья, с помощью которого они смогут подставить зловещего галериста (Дэмиэн Льюис).

Режиссером ленты выступил Гэри Росс («Голодные игры», «Свободный штат Джонса»), сценарий написала Оливия Милч. В каст также вошли Кэти Холмс, Оливия Манн, Дакота Фаннинг, Ричард Армитедж, Хэйли Болдуин, Джеймс Корден, Карл Райнер, Кендолл Дженнер, Кайли Дженнер, Адриана Лима, Ким Кардашьян и теннисистки Мария Шарапова и Серена Уильямс. К образу Лайнуса Колдуэлла из оригинальной трилогии вернется Мэтт Дэймон.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (6)

фотоWarner Bros. перенесли старт съемочного процесса «Отряда самоубийц 2» с марта на октябрь 2018 года, рапортуют Omega Underground. Причиной задержки называется загруженный график Уилла Смита, который планирует вернуться к образу наёмного убийцы Дэдшота.

Известно, что сюжет второго «Отряда» расскажет о миссии суперзлодеев по поиску оружия массового поражения ‒ им окажется Чёрный Адам в исполнении Дуэйна Джонсона. Правда, персонаж Скалы не будет центральным антагонистом фильма и лишь ненадолго возникнет на экранах.

Режиссером сиквела назначен Гэвин О'Коннор («Воин», «Расплата»). Первую версию сценария написал Адам Козад, затем его скрипт переделал Зак Пенн («Мстители», «Люди Икс: Последняя битва»).

Точная дата релиза продолжения «Отряда самоубийц» не называется.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (4)

фотоГолливудская ассоциация иностранной прессы выдвинула фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» на соискание премии в категории «Лучший зарубежный фильм».

Сразу два российских фильма фигурировали в лонг-листе картин, которые были представлены к номинации «Лучший фильм на иностранном языке»: «Нелюбовь» и «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов». HFPA выбрала драму Звягинцева.

Номинации в этом году называли с перерывом — сначала второстепенные, потом основные, так, чтобы попасть в главные утренние программы США.

Лучший драматический фильм

  • «Зови меня своим именем»
  • «Дюнкерк»
  • «Секретное досье»
  • «Форма воды»
  • «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

    Лучшая комедия или мюзикл

  • «Горе-творец»
  • «Ледяная стерва»
  • «Леди Бёрд»
  • «Прочь»
  • «Величайший шоумен»
    ... Читать дальше »
  • Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (8)

    фотоАмериканские фэшн-блоггеры пришли к выводу, что гёрл-френд актрисы Кристен Стюарт Стелла Максвелл плохо влияет на свою возлюбленную.

    По мнению экспертов, раньше Кристен была более женственной, изящней одевалась, не злоупотребляла алкоголем и не курила.

    Однако сегодня мы всё чаще видим Кристен в укороченных футболках, широких штанах, кожаных куртках и с сигаретой в руках. Кроме того, до сих пор многие не могут смириться с короткой причёской красотки Кристен, включая её мать.

    «Она стала напомнить мальчика, который совсем не следит за собой», — прокомментировала образ Кристен Стюарт блоггер Мишель Комбс.

    В доказательство этому мы подобрали серии инста-постов, какой Кристен была и какой стала. Какая Стюарт нравится больше, судить вам.

    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (19)

     
    Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
    Авторы: Валлери и Миравия 
    Категория: Видео | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

    фотоНа проходившем в Бразилии фестивале Comic Con Experience 2017 студия Warner Bros. провела презентацию своих перспективных кинопроектов, основанных на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, среди них не оказалось сиквела "Лиги справедливости", однако съемки картины "Бэтгерл" были подтверждены.

    В частности, собравшимся фанатам был продемонстрировал логотип фильма "Чудо-женщина 2", украшенный почему-то римской колоннадой, символика фильмов "Аквамен", "Шазам, "Корпус Зеленых Фонарей" и "Флэшпоинт". Также было показано название "Темной Лиги справедливости", "Отряда самоубийц 2" и "Бэтмена". У всех последних экранизаций пока нет не только даты релиза, но и примерного съемочного графика.

    Поклонники киновселенной DC обратили внимание на полное отсутствие упоминаний сольных фильмов о Харли Квин и Киборге, "Черного Адама", а также заявленных ранее спин-оффов "Отряда самоубийц", равно как и нового сольного кинопроекта, посвященного Джокеру.
    ... Читать дальше »
    Категория: Прекрасные создания | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (4)

    фотоМировые кассовые сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" превысили 833 миллиона долларов. Это позволило картине студии Marvel переместиться на седьмое место в списке самых успешных кинопроектов 2017 года, вытеснив с него фильм "Чудо-женщина", который завершил прокат с результатом 821 миллион долларов.

    Больше 300 миллионов долларов из этой суммы третья часть Тора заработала в домашнем прокате, остальное - в международном. За пределами Северной Америки больше всего "Тор 3" собрал в Китае - 112 миллионов долларов, 39 миллионов долларов лента собрала в Великобритании. В России и СНГ сборы превысили 23 миллиона долларов.

    Для сравнения, "Чудо-женщина" собрала в российском прокате чуть более восьми миллионов долларов, а в Китае ее сборы достигли 90 миллионов долларов.

    Следующим конкурентом "Тора 3" станет также фильм студии Marvel "Стражи Галактики. Часть 2", собравший ... Читать дальше »
    Категория: Золушка | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (4)

    Верни меня к жизни
    Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
    Автор:  PONKA
    Автор видео: miamor416
    Категория: Видео | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

    фотоАктриса Сирша Ронан стала участницей шоу Saturday Night Live и научила зрителей, у которых с этим зачастую есть проблемы, правильно произносить её имя.

    - Я совершеннейшая ирландка, и у меня очень ирландское имя — некоторым даже кажется, что оно слишком ирландское. «Сирша» значит «свобода». Но есть небольшая проблема с его написанием... В общем, оно неправильно написано. Всё имя целиком — одна сплошная опечатка, — объяснила актриса.

    Она также пошутила, что если бы людям пришлось угадывать её имя в «Поле чудес», у них бы ничего не вышло. После этого монолога актриса спела сочинённую ею самой в детстве песенку, которая должна помогать с запоминанием её имени, и потренировала её вместе с коллегами-комиками.

    ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (4)

    фотоМэгги Грейс (фильмы «Заложница», «Заложница 2», сериалы «Остаться в живых», «Калифрения») зачем-то подписалась на четвёртый сезон зомби-безобразия AMC «Бойся ходячих мертвецов» — приквела своего куда более успешного и вменяемого товарища.

    Она присоединилась к основному актёрскому составу в лице Ким Диккенс, Фрэнка Диллэйна, Алисии Дебнем-Кери, Колмана Доминго и Денай Гарсиа, а также недавно примкнувшим к ним Гаррету Диллаханту, Дженне Эльфман и Ленни Джеймсу. Кого именно сыграет Мэгги Грейс в сериале, не сообщается.

    Действие сериала разворачивается во вселенной «Ходячих мертвецов» в Лос-Анджелесе, где семьи матери-одиночки Мэдисон и разведённого учителя Трэвиса вместе пытаются выжить в нашествии злобных плотоядных тварей.

    За четвёртый сезон отвечают новые шоураннеры — Эндрю Чамблисс и Йен Б. Голдберг, сменившие Дэйва Эриксона. Продюсирует по-прежнему AMC Studios. Премьера свежих эпизодов состоится в середине 2018 года, если не случится зомби-апокалипсис.
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (3)

    фотоВ США состоялась мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи", которую посетили создатели картины и актеры, сыгравшие в ней ключевые роли, в том числе Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Бенисио Дель Торо, режиссер Райан Джонсон, глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и другие.

    Также в социальных сетях стали появляться первые отзывы журналистов, побывавших на премьере, и все они оказались восторженными. В частности, редактор издания Slash Film Питер Сиретта написал, что фильм "сильно отличается от остальных, он восхитительный и удивительный".

    Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend. охарактеризовал картину как "шедевр в самых разных смыслах". "Ранее вы никогда не видели таких "Звездных войн",- подчеркнул он.

    В России показ фильма для журналистов состоится 12 декабря 2017 года. Портал "Новости кино" поделится своим впечатлением от увиденного на экране.

    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (8)

    фотоВчера, 8 декабря, Йену Сомерхолдеру исполнилось 39 лет, и его жена, звезда фильма "Сумерки" Никки Рид не могла в такой день воздержаться от поздравлений в социальной сети. Несколько часов назад Никки опубликовала в Instagram пост, в котором не только сказала мужу много нежных слов, но и рассказала о нем несколько неизвестных фактов. А сопроводила текст фотографиями из личного архива.

    Посвящаю этот пост единственному человеку, который любит брокколи и собственоручно созданные маски для лица больше, чем я... Моему поэту, мечтателю, самому любимому парню в мире.
    В день твоего рождения я чувствую себя самой счастливой. Прошел еще один год, совершенно невероятный год, который мы точно никогда не забудем.
    Мне нравится слушать твой красивый голос по утрам, когда мы вместе поем песни.
    Здорово знать, что я всегда могу рассчитывать на тебя и быть уверенной, что ты купишь пять порций картошки фри и четыре из них отдашь мне.
    Мне нравится путешествовать с тобой по стране и слушать истории из твоей прошлой жизни.
    Здорово вдруг понять, что музыка в машине давно перестала играть, а мы этого не заметили, потому что нам всегда есть о чем поговорить.
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (11)

    Дорогие друзья! 

    Кажется, еще вчера мы прощались с 2016 годом, глядя на счастливые лица родных и друзей, открывающих свои подарки. А сегодня уже готовим новые, ведь не за горами 2018!

    И на ТР время праздника все ближе — пора готовить виртуальные подарки своим сайтовским друзьям, ну а мы, надеюсь, в очередной раз вам в этом поможем!

    Настал тот долгожданный час, когда у вас вновь появляется возможность стать волшебником и исполнить несколько заветных желаний! Мы объявляем акцию "Подари подарок" открытой! 

    До конца недели у вас есть возможность стать ее участником. А оставшееся до наступления праздника время Дедушка Мороз в лице администрации сайта рассортирует все пришедшие ему письма, а после — начнет рассылку подарков по адресатам, чтобы максимум новогодних подарков пришел в срок! 

    Все те, кто с условиями акции знаком, могут уже начинать составлять списки подарков, а тех, кто попал в эту кутерьму впервые, просим внимательно ознакомиться с правилами отправки писем в нашу ТРландию. 

    Итак, команда сайта предлагает вам поздравить любого пользователя сайта с наступающим Новым годом, заказав для него подарок. Все, что вам нужно, — оставить заявку в соответствии со следующими условиями: ... Читать дальше »
    Категория: Сайт | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (14)