Пятница  26.04.2024  17:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
Ryabina, Rewasder, miroslava7401, Stasia_june, katen0k, dasha_merzlikina10, РозаЛиндаЯР, Джейд, lyu0408, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 15
фотоНесколько дней назад Чендлер Риггз, знакомый зрителям по роли Карла в «Ходячих мертвецах», дал эксклюзивное интервью The Hollywood Reporter, в котором подтвердил, что его герой действительно умрет – хотя держался в сериале с самой первой серии. Теперь, когда об уходе Риггза объявлено публично, комментируют это решение шоураннеров «Ходячих» самые разные люди – от реального отца Чендлера до его отца «экранного».

Эндрю Линкольн рассказал, что его о грядущей смерти «сына» предупредили заранее: актеру позвонил шоураннер сериала, Скотт Гимпл, который начал беседу с предупреждения – «Тебе это очень не понравится». Линкольн решил, видимо, «продлить агонию» и попытался угадать, о смерти кого Гимпл собирается его предупредить – «но ни одна из четырёх моих попыток даже косвенно не касалась Чендлера Риггза. Скотту пришлось сказать мне, что речь о Карле». «И я просто молчал минуту».

По словам Эндрю, такого поворота он не ожидал совершенно: актер всегда был уверен, что Карл переживет самого Рика. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (4)

фотоФильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" продемонстрировал второй старт в истории кинематографа. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит издание Deadline. Вечерние и ночные показы перед выходом картины в широкий прокат обеспечили ей в Северной Америке более 45 миллионов долларов.

Таким образом, абсолютный рекорд фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", стартовавшего в 2015 году с результатом 57 миллионов долларов, оказался незыблемым, но второго места лишился финал "поттерианы", собравший в свое время 43 миллиона долларов на ночных показах.

Эксперты прогнозируют также, что у восьмого эпизода есть все шансы собрать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных более 200 миллионов долларов. Насколько реален такой прогноз станет понятно, когда будут обнародованы данные о сборах за первый день проката. Абсолютным рекордсменом также является седьмой эпизод, финишировавший с фантастическим результатом -247 миллионов долларов по итогам первого уик-энда в Северной Америке.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (3)

фотоНа фоне новости о том, что Disney приобрела активы Fox и, в том числе, киностудию 20th Century Fox, в первую очередь поклонников Marvel волновал вопрос о том, что будет с супергероями, права на которые принадлежали Fox. Боб Айгер, глава Disney, подтвердил, что теперь, с приобретением Fox, у Marvel действительно есть планы включить Людей Икс, Дэдпула и Фантастическую четверку в киновселенную MCU.

Во время общения с инвесторами Disney Айгер заявил следующее:

«У нас появилась возможность расширить культовые франшизы для нового поколения фанатов – так же, как мы это сделали с Marvel и «Звездными войнами»… Также мы планируем расширить киновселенную Marvel и включить в нее Людей Икс, Фантастическую четверку и Дэдпула».

В теории это означает любые возможные комбинации – от Росомахи против Халка до Дэдпула против Локи, а также, разумеется, более близкое следование канону комиксов Marvel, в которых Люди Икс и Мстители частенько работали вместе. Пожалуй, единственное, о чем можно погрустить ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (6)

фото«Звёздные войны» — это фильм, франшиза, которая изменила взгляды на фильмы во всем мире. Я слежу за этой франшизой с того момента когда только услышал о таком наименовании, как звездные войны. С каждым новым фильмом я пытался проникнуться историей тех героев, которые так или иначе мне симпатизировали, заставляли сопереживать, радоваться их подвигам и действиям.

К "Звездным войнам: Последние джедаи” было написано несколько вариантов сценариев, но только последний вариант пошел в экранизацию. Сюжет продолжается с того места, где остановился Джей Джей Абрамс. Перевес сил явно на стороне Первого Ордена, который появился из тени Империи. Во главе Ордена был великий правитель Сноук, который пытается подавить все четные попытки Сопротивления и генерала Леи Органы противостоять темной стороне. Так же на стороне Сноука стоит могущественный Кайло Рен – сын Леи и внук Дарта Вейдера.

Все надежды спасения возлагают на последнего джедая, Люка Скайуокера, благодаря которому хотят уравновесить силы Света и Тьмы. Однако тот не желает возвращаться к группе Сопротивления, так как уверен, что эпоха джедаев подходит к своему концу. Но благодаря своему старому напарнику R2-D2 решает помочь своим прошлым союзникам в битве.

Актерский состав фильма пополнился представителями королевской семьи. Если в седьмом эпизоде под шлемами пары штурмовиков спрятались такие звезды, как Дэниэл Крэйг и Саймон Пегг, то в этот раз – британские принцы Уильям и Гарри. В остальных ролях были задействованы хорошо известные по саге актеры ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (3)

Прости за любовь
Саммари: Он и Она. Встреча после продолжительной разлуки, старые обиды, недопонимание, любовь...
Автор: case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

фотоСамым прибыльным актером 2017 года стал Джереми Реннер. Об этом свидетельствуют результаты традиционного исследования, которое в конце каждого года проводит издание Forbes. Каждый вложенный в него доллар позволил инвесторам вернуть 93,8 доллара.

В первую пятерку также вошли Эмма Уотсон (70,7 доллара на каждый доллар), Скарлетт Йоханссон (66,5 доллара на каждый доллар), Эми Адамс (46,1 доллара на каждый доллар) и Крис Прэтт (34,4 доллара на каждый доллар). Таким образом среди лидеров оказались сразу трое участников киновселенной Marvel и лишь одна участница киновселенной DC, исполняющая роль второстепенного персонажа.

Для Эммы Уотсон основным достижением в в 2017 году стало участие в экранизации сказки "Красавица и чудовище", являвшейся на момент написания данной заметки самым кассовым кинопроектом года.

Что касается Джереми Реннера, то в 2017 году зрители также могли видеть актера в драме "Ветреная река", получившей высокие оценки западных кинокритиков. А в 2018 году Реннер вновь появился на экранах ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (7)

фотоДалекая-далекая Галактика, остатки Сопротивления продолжают борьбу с Первым Орденом. Пока генерал Хакс преследует принцессу Лею, Рей должна разобраться с тем, что пробудилось в ней в прошлом фильме. Однако последний оставшийся в живых рыцарь-джедай Люк Скайуокер не горит желанием брать ее в ученики.

«Последние джедаи» – это типичный средний фильм трилогии. В нем много событий, которые ни к чему не приводят. Нельзя сказать, что к финалу картины положение персонажей никак не изменится, но тот статус-кво, что сложился после «Пробуждения силы», пошатнется незначительно, а большая часть загадок останется без ответа.

Большая часть экранного времени уделена не Рей или Кайло Рену, а Финну и Роуз, которые ищут способ спасти Сопротивление, действуя по стандартной для «Звездных войн» схеме «проникнем на вражеский корабль – сбежим с вражеского корабля». Хотя их приключение – это основное по хронометражу событие фильма, оно не приводит ни к каким результатам, а основной сюжет продолжает благополучно развиваться без участия этих персонажей, как если бы их вообще не было. Более того, в истории Финна и Роуз есть полно сцен, добавленных исключительно ради красоты, ради того самого разрешения 4К, в котором снимался фильм. События же, касающиеся Рей, Люка Скайуокера и Кайло Рена, развиваются довольно скомкано, сумбурно и местами нелогично.

Райан Джонсон выступил не только режиссером, но и сценаристом. Свою работу он снабдил таким великим множеством отсылок к старым фильмам Лукаса, что при просмотре ни на секунду не забываешь, что перед тобой именно «Звездные войны». При этом, будучи большим фанатом, он написал историю, которая, словно маятник, мечется между тем, чтобы быть каноничным продолжением, и тем, чтобы скатиться в фанфик, написанный ярым поклонником. С одной стороны, Джонсон отлично заклеил некоторые сюжетные дыры прошлого фильма (например, тот факт, что Рей, впервые взяв световой меч, победила опытного Кайло Рена). С другой стороны, он переработал многие классические моменты, позволив себе из уст героев (в первую очередь – из уст Люка) открыто раскритиковать многие положения, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (3)

На край света
Саммари: Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие предпраздничным ожиданием глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Автор: Миравия
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)