Вторник  16.04.2024  19:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
yulya_42, kuprienkonadezda20, Ani9011, 1357, Nastenka23, In3s, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 07
фотоБританские зрители признали фильм «Пятьдесят оттенков серого» скучнейшим на свете. В голосовании приняли участие 2 тыс. совершеннолетних жителей Великобритании и 34% из них отдали пальму первенства именно этой эротической мелодраме.

Предварительно профессиональные критики составили список из 20 скучных фильмов. Все они получили свою строчку в рейтинге голосования.

Например, второе место антирейтинга получил хоррор «Ведьма из Блэр», а на третье вырвался первый эпизод космической саги «Звездные войны».

В первую десятку также попали фильмы «Горбатая гора», «Трансформеры» и «Ванильное небо».

Наиболее «нескучным из скучных» британские зрители признали пеплум 1963 года «Клеопатра» с Элизабет Тейлор — картина заняла 20-ю строчку антирейтинга, сообщает портал NME.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (8)

русалочкаПо информации издания Deadline, студия Disney уже предложила Робу Маршаллу режиссуру полнометражной игровой адаптации анимационного фильма «Русалочка» (The Little Mermaid). Сейчас Маршалл доделывает «Мэри Поппинс возвращается» и после рождественских праздников обещает дать ответ студии.

Маршалл отлично справляется с постановкой мюзиклов — у него даже есть «Оскар» за «Чикаго». К слову, свои последние три фильма — «Пираты Карибского Моря: На странных берегах», «Чем дальше в лес...» и «Мэри Поппинс» — он снял под опекой Disney.

Для игровой «Русалочки» Алан Менкен и Лин-Мануэль Миранда напишут несколько новых композиций вдобавок к классическим музыкальным темам (вроде Under The Sea и Part of Your World).

Мультик 1989 года собрал $ 211 млн в мировом прокате и стал бестселлером на домашнем видео. Сюжет по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена рассказывает историю русалочки Ариэль, которая ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (8)

Свободная узница
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Автор: case
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

фотоВчера, 6 декабря, креативный директор Chanel Карл Лагерфельд представил взыскательной публике свою новую (16-ю по счету) коллекцию Métiers d'Art. Одними из первых ее оценили Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп и Тильда Суинтон, а главными звездами шоу стали Кайя Гербер и крестник дизайнера Хадсон Кроэниг.

Где только ни проходили предыдущие шоу дизайнера: преданные поклонники творчества Лагерфельда и клиенты французского Дома летали и в Рим, и в Шанхай, и в Эдинбург, и в Зальцбург... В этот раз он пригласил всех на свою родину — в Гамбург.

Местом проведения показа была выбрана открывшаяся в этом году Эльбская филармония, которая была названа объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и является новой культурной достопримечательностью города. Модели выходили к зрителям под оркестровую музыку, спускаясь с верхних рядов к артистам.

Как отметил сам Лагерфельд, шоу в Гамбурге не имеет ничего общего с его прошлым. Именно филармония сыграла главную роль в принятии решения.

"С точки зрения дизайна, как мне кажется, филармония — одна из самых интересных новых построек Европы. Херцог и де Мерон (Herzog & de Meuron — швейцарская архитектурная фирма, разработавшая здание филармонии, — прим. ред.)просто гении", — поделился Лагерфельд.

Новая коллекция Métiers d'Art, как и всегда, — ода традициям небольших мастерских, которые привыкли работать вручную. Здесь и головные уборы из ткани ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (4)

фотоЧто нашёл Золушок?

«Младший вовсе был дурак» — характеристика не только русского Ивана, но и норвежского Золушка. Заграничный коллега — герой многих сказок, обычно младший сын, вроде бы неказистый и странный на фоне старших, однако благодаря смекалке достигающий успеха там, где они с громким плюхом ударяют в грязь лицом.

В фильме героя зовут Эспен, а прозвище Золушок он получает за то, что в хлопотах по хозяйству годится только на присмотр за домашним очагом… хотя нет, и на это не годится. Зато подтверждая известное одностишье «Урод в семье торговцев — композитор», полоротый в крестьянских делах Эспен оказывается толковым в совсем другой области. Очень он находчивый: постоянно находит то всякий хлам, то неприятности на свою и чужие головы… а то вдруг выход из сложных ситуаций. Казалось бы, для чего может пригодиться пустая банка из-под варенья или разбитое зеркало? Как выясняется, для многого.

По сюжету Эспен ищет похищенную принцессу (куда же в сказке без принцессы?), а на самом деле — самого себя. Через него раскрывается проблема прохождения проверки «свой-чужой», то есть принятия молодого человека группой более взрослых и авторитетных, на которых он не похож.

Для девушек фильм тоже припас проблему — буквальное «часики тикают»: мол, если не выйдешь до восемнадцати лет замуж за принца, то придётся выходить за тролля. Здешняя принцесса Кристин, как и пиксаровская Мерида, замуж не хочет — и сбегает из дома; но поскольку она не титульная героиня, её линия укладывается в считаные минуты, бунтарка быстро превращается в «деву в беде» (пусть и всё ещё норовистую).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (3)

фотоВчера в Лос-Анджелесе состоялся торжественный завтрак журнала The Hollywood Reporter, который был посвящен женщинам, достигшим больших успехов в индустрии кино и шоу-бизнеса. На мероприятие приехали Дженнифер Лоуренс, Анджелина Джоли, Джастин Тимберлейк и другие звезды кино и шоу-бизнеса.

Пожалуй, одной из главных тем, которую затронули на завтраке, стала проблема сексуального насилия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет: скандал, развернувшийся вокруг Харви Вайнштейна, вызвал большой резонанс, а журнал Time, к слову, назвал Человеком года сразу несколько людей — участников движения #MeToo, выступивших против сексуального насилия.

Дженнифер Лоуренс со сцены выступила в поддержку пострадавших женщин, подвергшихся домогательствам и не побоявшихся об этом рассказать:

"Я хочу отметить всех женщин, которые вступились за себя и не побоялись рассказать о том, через что они прошли", — сказала Лоуренс.

Одним из немногих мужчин на этом мероприятии стал Джастин Тимберлейк, который, конечно, не смог не отметить это в своей речи:

"Анджелина Джоли предупредила меня, что я тут буду пользоваться большим спросом", — пошутил певец.

"Меня воспитала сильная женщина. А кроме того, мне посчастливилось убедить сильную женщину выйти за меня замуж, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (7)

фотоСоздатель фильма "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити имеет все шансы снять один из перспективных фильмов из серии "Звездные войны". Во всяком случае, это следует из заявления главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, слова которой приводит издание Comic Book.

"Я бы с большим удовольствием поручила ему снять "Звездные войны". Уверена в том, что у него есть для этого все необходимое. На меня произвело больше впечатление то, как он с легкостью стал частью киновселенной Marvel, и его блестящая работа над "Тором", - прокомментировала она.

Стоит отметить, что сам Вайтити не горел желанием занять режиссерский пост фильма "Звездные войны". В одном из интервью он признавал, что "эта франшиза слишком тяжела и масштабна, и в ней нет места таким, как он". Вполне возможно, что Вайтити просто шутил в свойственной ему манере.

Напомним, что фильм "Тор 3: Рагнарек" стал самым успешным из этой серии, заработав в мировом прокате более 800 миллионов долларов. Проект претендовал на целый ряд престижных профессиональных наград.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (4)

Порок-это хорошо. Изнанка
Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.
Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..
Автор: Львица
Категория: Видео | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

фотоИсполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс с большим воодушевлением воспринял известие о возможной покупке компанией Walt Disney студии 20th Century Fox. На своей официальной странице в социальной сети Twitter он предложил концепцию фильма, который может быть снят после этого слияния.

"Слушайте, с кем мне нужно поговорить о спин-оффе, в котором появятся одновременно Капитан Америка и Человек-факел", - написал он. Напомним, что Эванс сыграл обоих героев в фильмах студии Fox и Marvel. В мае 2018 года зрители смогут вновь увидеть актера в образе Капитана в картине "Мстители 3: Война бесконечности".

В начале декабря 2017 года стало известно о том, что переговоры между Walt Disney и компанией 21th Century Fox, владеющей студией 20th Century Fox, вступили в завершающую стадию. Сумма сделки оценивается минимум в 60 миллиардов долларов.

В случае ее заключения в полную собственность Marvel вернутся все герои, которыми многие годы распоряжалась Fox, в том числе и существующие во вселенной Фантастической четверки. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (5)

фотоПостановщик спортивной драмы «Эдди Орел» заменил уволенного режиссера.

5 декабря студия Fox уволила Брайана Сингера с поста режиссера биографического фильма о группе Queen. Сегодня стало известно, что работу над «Богемной рапсодией» продолжит Декстер Флетчер («Карты, деньги, два ствола», «Братья по оружию»).

Решение об увольнении Сингера было принято из-за систематического отсутствия режиссера на съемках. После Дня благодарения постановщик в очередной раз не явился на площадку, из-за чего работу над картиной пришлось приостановить.

Вместе с тем, как сообщает The Hollywood Reporter, между режиссером и исполнителем роли Фредди Меркьюри, актером Рами Малеком, был серьезный конфликт. Малек неоднократно жаловался студии на отсутствие Сингера на площадке, на его ненадежность и непрофессионализм. Поведение постановщика стало также проблемой для Тома Холландера, который играет менеджера Queen Джима Бича. Актер покинул проект, но его убедили вернуться.

До конца съемочного периода осталось две недели, и предполагалось, что студия обратится к одному из участников съемочной группы с просьбой завершить фильм, вместо того чтобы искать нового постановщика. Однако Гильдия режиссеров Америки (DGA) запрещает нанимать человека из существующей команды. В итоге режиссерское кресло досталось Флетчеру, для которого «Богемная рапсодия» станет четвертой полнометражной работой после биографической картины «Эдди Орел».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (5)

фотоВ США представлены номинанты на престижную кинопремию Critics` Choice Awards 2018.

Как сообщается на официальном сайте, абсолютным лидером по числу упоминаний в разделе "фильмы" стала картина мексиканского режиссера Гильермо Дель Торо "Форма воды". Она будет претендовать на 14 наград.

В восьми категориях на премию будут претендовать фильмы "Зови меня своим именем", "Леди Птица", "Секретное досье" и "Дюнкерк". За звание "лучший фильм", помимо уже упоминавшихся, будут бороться следующие кинопроекты: "Любовь - болезнь", "Темные времена", "Проект "Флорида", "Прочь" и "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури".

В категории "лучший актер" представлены: Тимоти Чаламет ("Зови меня своим именем"), Джеймс Франко ("Горе-творец"), Джейк Джилленхол ("Сильнее"), Том Хэнкс ("Секретное досье"), Дэниэл Калуя ("Прочь"), Дэниел Дей-Льюис ("Призрачная нить"), Гэри Олдман ("Темные времена").

В аналогичной категории для женщин на награду претендуют Джессика Честейн ("Игра Молли"), Салли Хокинс ("Форма воды"), Фрэнсис МакДорманд ("Три биллборда на границе Эббинга, Миссури"), Марго Робби ("Ледяная стерва"), Сирша Ронан ("Леди Птица") и Мэрил Стрип ("Секретное досье").
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (6)

фотоНегативные отзывы на фильм о Чарльзе Диккенсе не остались незамеченными.

Фильм «Человек, который изобрел Рождество» рассказывает о молодом Чарльзе Диккенсе (Дэн Стивенс), который пишет «Рождественскую песнь», пытаясь найти себя после трех неудачных романов.

Картину тепло приняли критики (на Rotten Tomatoes фильм получил 78% положительных рецензий), но в мире она прошла практически незамеченной. Что не помешало создателям ленты напомнить о себе за несколько недель до Рождества.

Производственная компания Bleecker Street выбрала нескольких критиков, написавших на фильм негативные либо смешанные рецензии, и прислала им посылки. Каждый получил кусок угля. Согласно традиции, дети, которые плохо вели себя весь год, получают от Санта-Клауса уголь вместо подарков. Но, чтобы не выглядеть злопамятными, с каждым угольком компания сделала пожертвование ночлежке для бездомных.

Критики также получили открытки с таким текстом: «Жаль, что наш фильм не сумел наполнить ваши сердца ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (5)