Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Masha0650, Елена3259, Amely8012, Дюдюка, julya16, hel_heller, lyu0408, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Актеры

Кристен Стюарт и Лили-Роуз Депп на показе Chanel Métiers d'Art — 2018

17:54
фотоВчера, 6 декабря, креативный директор Chanel Карл Лагерфельд представил взыскательной публике свою новую (16-ю по счету) коллекцию Métiers d'Art. Одними из первых ее оценили Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп и Тильда Суинтон, а главными звездами шоу стали Кайя Гербер и крестник дизайнера Хадсон Кроэниг.

Где только ни проходили предыдущие шоу дизайнера: преданные поклонники творчества Лагерфельда и клиенты французского Дома летали и в Рим, и в Шанхай, и в Эдинбург, и в Зальцбург... В этот раз он пригласил всех на свою родину — в Гамбург.

Местом проведения показа была выбрана открывшаяся в этом году Эльбская филармония, которая была названа объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и является новой культурной достопримечательностью города. Модели выходили к зрителям под оркестровую музыку, спускаясь с верхних рядов к артистам.

Как отметил сам Лагерфельд, шоу в Гамбурге не имеет ничего общего с его прошлым. Именно филармония сыграла главную роль в принятии решения.

"С точки зрения дизайна, как мне кажется, филармония — одна из самых интересных новых построек Европы. Херцог и де Мерон (Herzog & de Meuron — швейцарская архитектурная фирма, разработавшая здание филармонии, — прим. ред.)просто гении", — поделился Лагерфельд.

Новая коллекция Métiers d'Art, как и всегда, — ода традициям небольших мастерских, которые привыкли работать вручную. Здесь и головные уборы из ткани с высокотехнологичной обработкой, и сложная ручная вышивка, и трикотаж, который Chanel закупает в маленьком шотландском городке Хоик.

И хотя Лагерфельд отрицает сентиментальные аспекты возвращения к своим корням, коллекция стала поэтическим почтением истории города.

"Это своего рода гимн Гамбургу. Сегодня звучала песня, которую матросы пели, когда они отправлялись в море. И я слушал ее всю свою жизнь здесь. Это очень мило. Текст тоже хорош: матрос просит свою супругу не сердиться на него, но он женат не на ней, а на море", — рассказал дизайнер, вспоминая свою жизнь в портовом городе.

В конце дефиле перед зрителями появился сам Карл Лагерфельд. Он вышел на подиум, следуя сложившейся традиции, вместе со своим любимым крестником Хадсоном Кроэнигом, который принял участие в показе в качестве модели.

Поддержать Карла Лагерфельда и оценить его коллекцию Chanel Métiers d'Art — 2018 приехали многие знаменитости. В частности, мероприятие посетили амбассадоры Дома Кристен Стюарт, Тильда Суинтон и Лили-Роуз Депп.

"Честно говоря, я думаю, что это самая красивая коллекция Карла Лагерфельда для Chanel, которую я когда-либо видела. Мы находимся в Гамбурге, откуда он родом. Именно поэтому он чувствует себя здесь очень расслабленно. Я была рада стать частью этого мероприятия", — поделилась после шоу Суинтон.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Шоу, Repo Men, Гамбурге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (13.02.2018 12:27) [Материал]
Понравился мне этот образ. Как всегда смесь бунтарства и женственности, грубости и элегантности. Крис удачно совмещает подобные вещи, и всегда выглядит оригинально. Но вот ее эмоциональное состояние меня расстроило. Грустная она, или уставшая.. даже не знаю sad

1
3 MaryKent   (10.12.2017 00:24) [Материал]
Кристен интересно выглядит с такой прической biggrin Рада, что ее контракт с Chanel продолжается. Периодически вижу по ТВ рекламу с Кристен, приятно увидеть ее на российском экране, если не в кино, то хотя бы в рекламе.

1
2 Манник   (08.12.2017 18:12) [Материал]
Всё просто и симпатично. А вот при словосочетании "любимый крестник великого кутюрье" я, после прочтения фф"Русская", вздрагиваю, честно говоря.

2
Модели оценить сложно, потому что высокая мода точно не поддается анализу, но мне понравился сам показ в плане организации. Это было необычно, но очень красиво и торжественно. Карла окружили практически все его музы, две из которых провели с ним практически весь вечер. Крис выглядела великолепно на показе, выглядя ярко, стильно и элегантно, и, благодаря ярким акцентам и контрастам, этот наряд стал именно отражение ее характера и натуры wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: