Четверг  12.06.2025  09:55
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 53
Пользователей: 2
Milochk@1504, Nata11409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 09
фотоВ сети появился тизер-трейлер к новому фильму Роберта Родригеса.

Студия Fox опубликовала первый трейлер экранизации манги Юкито Кисиро «Боевой ангел». Роза Салазар играет главную героиню — Алиту, обладательницу удивительного кибернетического тела. Актрисе цифровым способом изменили лицо, придав черты персонажа из первоисточника. В ролике также появляется загадочная Дженнифер Коннелли, злой и механический Эд Скрейн и умный Кристоф Вальц с гигантским реактивным молотком.

Продюсером «Боевого ангела» является Джеймс Кэмерон, который долгое время лично планировал поставить адаптацию манги, однако впоследствии доверил режиссуру проекта Роберту Родригесу.

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (4)

фотоВ преддверии выхода на экраны фантастического фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" дизайнер Кристиан Лубутен создал эксклюзивную серию туфель, вдохновившись образами героинь картины. Об этом сообщается в пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"На первый взгляд вселенная "Звездных войн" кажется крайне далекой от моей, но, когда я увидел изображения красной планеты Крейт, я сразу понял, где они соприкасаются, и почему создатели картины подумали обо мне. Мне в голову моментально стали приходить сильные идеи и картинки", - признался Кристиан Лубутен.

Знаменитый дизайнер создал четыре эксклюзивных модели туфель, отражающих характер четырех героинь восьмого эпизода: Рей, вице-адмирала Амилин Холдо, Капитана Фазмы и Роуз Тико. Каждая модель дополнена эксклюзивным сверкающим украшением, вдохновлённым формой истребителя СИД.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (9)

фотоДекабрьские корпоративы начались не только в России, но и по ту сторону океана: крупные издания подводят итоги уходящего 2017 года и заодно организовывают вечеринки.

Взять хотя бы журнал GQ, который собрал минувшим вечером в Лос-Анджелесе своих звездных друзей и героев cover story.
 
Почтили мероприятие своим присутствием Роберт Паттинсон, Кейт Бекинсейл, Кейтлин Дженнер, Эмили Ратажковски, Галь Гадот, Крисси Тейген и многие другие знаменитости.

В приятной атмосфере за бокалом шампанского представители шоу-бизнеса, кинематографа, модной индустрии и мира бьюти обсуждали последние новости, делились планами на праздники и, конечно, веселились — в конце концов, они приехали на вечеринку.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (7)

фото«Формула кино» и «Синема Парк» могут не досчитаться зрителей на сеансах «Звездных войн» и потерять прокат «Движения вверх», и всё из-за 10-процентной наценки на онлайн-билеты.

Прокатчики продолжают воевать с наценкой в 10%, которую в сентябре ввела «Рамблер.Касса» на билеты в кинотеатры объединенной сети «Формула кино» и «Синема Парк». Все дело в том, что и онлайн-сервис продажи билетов (в составе холдинга «Рамблер»), и кинотеатры принадлежат Александру Мамуту. И если от сборов в кинотеатрах дистрибьюторы получают половину, то дополнительными 10%, которые платит зритель, покупая билеты через интернет, компания бизнесмена с ними делиться не собирается.

Компания Universal отреагировала на такую позицию тем, что отказалась от проката фильмов «Сделано в Америке» и «Снеговик» в кинотеатрах сети. Прокатчик Fox запретил сети продавать билеты на сеансы «Убийства в Восточном экспрессе» через интернет. Их можно было купить только непосредственно в кассе кинотеатров «Формулы кино» и «Синема Парка».

С приближением потенциально самых кассовых релизов зимы — новых «Звездных войн» и отечественной спортивной драмы «Движение вверх» — в борьбу с наценкой вступают и другие прокатчики. Билеты на сеансы «Звездных войн» в кинотеатрах объединенной сети нельзя будет купить онлайн, пишут «Ведомости». Учитывая, что многие кинотеатры открыли предварительные продажи на самый ожидаемый фильм сезона еще на прошлой неделе, а онлайн-билеты составляют около 20% от всех проданных билетов сети, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (4)

фотоАмериканский институт кино опубликовал свой ежегодный список лучших фильмов и телевизионных сериалов. По традиции в него попали по десять представителей.

В категории "лучший фильм" представлены "Любовь - болезнь", "Зови меня своим именем", "Дюнкерк", "Проект "Флорида", "Прочь", "Леди Птица", "Секретное досье", "Форма воды", "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" и "Чудо-женщина".
 
В категории "лучшие сериалы" перечислены "Большая маленькая ложь", "Корона", "Вражда", "Игра престолов", "В лучшем мире", "Рассказ служанки", "Белая ворона", "Мастер не на все руки", "Очень странные дела 2" и "Это мы".

Стоит отметить, что в списках Американского института кино все проекты указываются в произвольном порядке, и их расположение не несет дополнительной смысловой нагрузки. Некоторые из перечисленных выше фильмов уже номинированы на престижные профессиональные награды. Вероятнее всего, некоторые из них будут претендовать и на премию Американской Киноакадемии, список номинантов которой будет объявлен 23 января 2018 года.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (4)

фотоПоклонники "поттерианы" оказались возмущены комментариями писательницы Дж.К. Роулинг, пытавшейся обосновать участие Джонни Деппа в создании серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Comic Book, сразу после публикации заявления Роулинг по этому поводу, фанаты стали публиковать гневные комментарии, осуждающие ее.

"Эй, Джоан Роулинг, помните то письмо, которое вы написали мне, когда мне исполнилось 15 лет? Вы тогда заявили, что мир Гарри Поттера навсегда останется местом свободным от любого насилия, и в нем я будут всегда чувствовать себя комфортно и под защитой? Так вот. Иди к черту!", - написала возмущенная пользовательница Twitter с ником Dani.

"Извините, Джоан Роулинг. Я был готов защищать вас от всех нападок до смерти,... но не из-за Джонни Деппа. Ваше оправдание не принимается, а комментарии Дэвида Йэтса просто возмутительны. Вы просто обязаны выгнать этого фрика из проекта", - вторит пользователь с ником Andrew.

"Откровенно говоря, никогда не думала,
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (10)

фотоКатастрофа фильма "Лига справедливости" заставила руководство студии Wanrer Bros. начать серьезную реорганизацию в DC Films. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Variety, в первую очередь своего поста лишится глава DC Films Джон Берг, который непосредственно отвечал за экранизации комиксов. Он будет переведен на продюсерскую работу.
 
Джефф Джонс сохранит свою должность одного из руководителей DC Entertainment и будет по-прежнему находится в непосредственном подчинении президента DC Дианы Нельсон, но в дальнейшем его участие в процессе производства полнометражных фильмов будет номинальным и ограничится лишь консультативными функциями. Оба они не будут продюсерами будущих экранизаций.

Президент Warner Bros. Picture Group Тоби Эммерих намерен в ближайшем будущем в значительной степени интегрировать DC Films в структуру Wanrer Bros. То есть, фактически, DC Films утратит свою автономию, в отличие от студии Marvel, которая действует независимо от материнской компании Walt Disney. Утверждается, что все изменения проводятся с одобрения руководителей Time Warner.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (5)

фотоСоздательница серии книг о Гарри Поттере Дж.К. Роулинг была вынуждена нарушить молчание по поводу ситуации с исполнителем роли злодея Грин-де-Вальда актером Джонни Деппом. В специальном заявлении по этому поводу она объяснила, почему создатели серии "Фантастические твари и где они обитают" приняли решение не отказываться от его услуг.

"Когда Джонни Деппа назначили исполнителем роли Грин-де-Вальда, я думала, что трудно сделать лучший выбор. Но позже, когда уже снимался эпизод с его участием для первого фильма, в прессу попали известные всем истории, которые вызвали серьезное беспокойство у меня и тех кто был вовлечен в процесс..Поклонники "поттерианы" были вправе задавать вопросы и высказывать недовольство нашим решением доверить эту партию Джонни Деппу. И, как ранее отмечал Дэвид Йэтс, мы действительно всерьез рассматривали возможность заменить его. Я понимаю, почему многие недовольны тем, что этого все же не случилось", - заявила писательница.

По словам Роулинг, создатели серии
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (7)

 
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? 
Автор: Валлери 
Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)