Пятница  19.04.2024  21:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
Ryabina, •°•°•tанзиля•°•°•, Hello8806, katiematveeva, prelesti, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 01
фотоEmpire выложили свежие кадры из восьмого эпизода «Звёздных Войн» с участием хакера по имени ДиДжей, сыгранного Бенисио Дель Торо, и генерала Хакса в исполнении Донала Глисона.

Продолжение легендарной космической киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (3)

фотоДжейсон Момоа опроверг слухи о своем возвращении к роли кхала Дрого в восьмом сезоне «Игры престолов». Тем не менее, актер действительно недавно посещал съемочную площадку сериала и пообещал, что финал фэнтези-саги будет грандиозным.

«Зная, насколько потрясающ этот сезон… Он станет величайшей вещью, которую когда-либо показывали по ТВ. Финал будет невероятным, погибнет хренова туча персонажей. Честно говоря, для меня это был полный облом, ведь я большой фанат сериала и не хотел словить спойлеры. Я просто наблюдал за происходящим и думал: "Чёрт, мне вообще не нужно было знать об этом!”», ‒ говорит Момоа. «Я был рад встретиться с актерами на площадке, которую не посещал очень давно. Однако стоило мне увидеться со старыми друзьями, как везде тут же появились заголовки в стиле "Драго возвращается!”. Нет, ребятки, Драго мёртв и вернуться не сможет, ведь это попросту не сработало бы».

Режиссерами шести эпизодов заключительного сезона выступают Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, а также шоураннеры Дэвид Бениофф и ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (10)


 Дорогие друзья!

Сегодня, в первый день календарной зимы, мы решили снова собраться все вместе под одной кино-крышей, чтобы вспомнить все те прекрасные фильмы и мультики, которые дарили нам ни с чем не сравнимое ощущение чуда и волшебства!


Подробности в ЭТОЙ теме.
Категория: Кино с ... | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (10)

фотоОбщество кинокритиков Нью-Йорка обнародовало список лауреатов собственной премии. Церемония награждения состоится 3 января 2018 года. Лучшей картиной года стала «Леди птица» Греты Гервиг, а Сирша Ронан, сыгравшая в ней главную роль, названа лучшей актрисой. Среди других лауреатов — Уиллем Дефо, Пол Томас Андерсон и Молли Хэскелл.

Общество кинокритиков Нью-Йорка было основано в 1935 году. Ежегодная награда общества вручается каждый декабрь начиная с 1936-го, в разные годы лауреатами становились Грета Гарбо, Одри Хепбёрн, Стэнли Кубрик, Роберт Де Ниро, Джек Николсон, Эмма Томпсон и многие другие.

Список лауреатов премии общества кинокритиков Нью-Йорка 2018 года:

Лучший фильм:
«Леди птица», реж. Грета Гервиг

Лучший режиссёр: Шон Бэйкер, «Проект "Флорида"»

Лучший дебютный фильм: «Прочь», реж. Джордан Пил

Лучший актёр: Тимоти Шаламе, «Зови меня своим именем»
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (7)

фотоСейчас звезда «Безумцев» снимается в сериале «Благие намерения».

Съёмки сериала «Благие намерения» по мотивам книги Терри Пратчетта и Нила Геймана в самом разгаре.

Сценарист шоу – сам Гейман – недавно показал, как будет выглядеть Джон Хэмм в роли архангела Гавриила.

Действие будет разворачиваться в 2018 году. По сюжету, на мир надвигается апокалипсис, предотвратить который хотят ангел и демон. Их в сериале сыграют Майкл Шин и Дэвид Теннант.

Роман «Благие знамения» был написан в 1990 году в жанре юмористического городского фэнтези, рассказывающего о последних днях перед концом света и рождении Антихриста. В 1999 году режиссер Терри Гиллиам хотел экранизировать книгу с Джонни Деппом и Робином Уилльямсом в главных ролях, но съемки так и не состоялись.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (11)

фотоПервый трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности" установил абсолютный рекорд в Сети по количеству просмотров. Как сообщается на официальном канале студии Marvel в социальной сети Twitter, всего за первые 24 часа ролик посмотрели более 230 миллионов раз.

Таким образом, предыдущей рекорд, который был установлен фильмом ужасов "Оно" оказался улучшен почти на 40 миллионов просмотров. Стоит отметить, что в первой двадцатке самых просматриваемых трейлеров 13 позиций принадлежит проектам компании Walt Disney и ее подразделений. В частности, фильмы студии Marvel занимают шесть мест в этом рейтинге.

Релиз фильма "Мстители 3: Война бесконечности" запланирован на 4 мая 2018 года. По неподтвержденным пока данным, это будет самый дорогой проект в истории кинематографа, с бюджетом, который некоторые аналитики оценивают в 500 миллионов долларов. Фильм полностью снят новым поколением стереоскопических камер IMAX.

В картине снимались Тесса Томпсон, Скарлетт Йоханссон, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (8)

фотоФильм Джо Райта "Темные времена" с Гари Олдманом в главной роли выйдет в российский прокат 18 января 2018 года. Об этом в четверг в рамках программы 104-го Российского кинорынка сообщил генеральный директор компании Universal Pictures Россия Вадим Иванов.

Картина повествует о премьер-министре Великобритании Уинстоне Черчилле во время Второй мировой войны. По словам Иванова, в этом году "студии предстоит максимальное представительство в оскаровской гонке (церемония "Оскар" состоится 4 марта 2018 года - прим. ТАСС) среди всех картин, которые в той или иной степени претендуют на получение основных призов".

Таких картин, по его словам, пять. Среди них "Секретное досье" Стивена Спилберга с Мэрил Стрип и Томом Хэнксом в главных ролях, "Виктория и Абдул" Стивена Фрирза, "Темные времена" и другие. "Этот фильм станет одним из самых громких фильмов в оскаровской гонке. У меня нет сомнений, что Гари Олдман будет одним из главных претендентов на звание лучшего актера", - заявил генеральный директор киностудии.

Он также отметил рост интереса аудитории к российскому кино. "Доля российского кино в этом году превысит 20%, чего не было уже 8-9 лет. Российское кино в этом году, несмотря на сомнения некоторых создателей больших фильмов, выходили в серьезной конкуренции с западным кино", - сообщил Иванов.

Генеральный директор напомнил, что ленты "Время первых" Дмитрия Киселева, "Матильда" Алексея Учителя и "Последний богатырь" Дмитрия Дьяченко ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (9)

Бюро
Саммари: Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...
Автор: LittleYellowPorsche
Переводчик: Lelishna
Категория: Видео | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (1)

фотоМировые кассовые сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" превысили 800 миллионов долларов. Такого впечатляющего результата проекту студии Marvel удалось добиться меньше, чем за месяц с момента выхода в широкий прокат.

Успех "Тора 3" позволил материнской компании - Walt Disney установить еще один рекорд: она стала единственной из голливудских мейджоров, которой удалось три раза собрать в мировом прокате более пяти миллиардов долларов.

Что касается фильма "Тор 3", то он стал третьим проектом 2017 года, в создании которого принимала участие студия Marvel, заработавшим в прокате более 800 миллионов долларов. До этого такой результат покорился фильмам "Стражи Галактики. Часть 2" и "Человек-паук: Возвращение домой".

Естественно, финальные сборы компании Walt Disney в 2017 году окажутся значительно больше, так как "Тор 3: Рагнарек" на момент написания данной заметки еще оставался в прокате, и в декабре зрителей ждет восьмой эпизод "Звездных войн", кассовые сборы которого, без всякого сомнения, превысят один миллиард долларов.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (12)

фотоWarner Bros. не теряет надежды все-таки поставить свою киновселенную по комиксам DC Comics на правильные рельсы – для чего пытается привлечь в франшизу не только талантливых актеров, но и знаменитых режиссеров. По слухам, одним из них может стать Питер Джексон – режиссер «Властелина колец» и «Хоббита», которого зовут снимать «Темную Лигу справедливости».

Изначально фильм, который также является ансамблевым супергеройским блокбастером и должен был объединить еще одну команду супергероев под руководством Джона Константина, собирался снимать Гильермо дель Торо. Затем на смену ему пришел Даг Лайман, но несколько месяцев назад «Темная Лига справедливости» вновь осталась без режиссера.

Инсайдеры утверждают, что режиссер, с которым ведет переговоры Warner Bros., будет «играть важную роль» в некоей «новой» киновселенной DCEU и, возможно, после «Темной Лиги справедливости» будет снимать и другие проекты. Впрочем, то же самое до этого говорили про Джосса Уидона, который пришел доснимать «Лигу справедливости» на смену Заку Снайдеру – но пока никаких подробностей об этой «важной роли» нет.

«У какого режиссера есть опыт съемки фильмов ужасов, есть опыт сотрудничества с Warner Bros., талант снять масштабный фильм с низким рейтингом PG-13 и, наконец, «Оскар»? Представьте реакцию зрителей, если бы такой режиссер вышел на сцену Зала H на Comic Con в Сан-Диего!», - намекают инсайдеры на кандидатуру Питера Джексона.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (10)





 Автор: Миравия 

 Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления...
 Канон, альтернатива Сумеречной Саги






Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (2)