Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Действие будет разворачиваться в 2018 году. По сюжету, на мир надвигается апокалипсис, предотвратить который хотят ангел и демон. Их в сериале сыграют Майкл Шин и Дэвид Теннант.
Роман «Благие знамения» был написан в 1990 году в жанре юмористического городского фэнтези, рассказывающего о последних днях перед концом света и рождении Антихриста. В 1999 году режиссер Терри Гиллиам хотел экранизировать книгу с Джонни Деппом и Робином Уилльямсом в главных ролях, но съемки так и не состоялись.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, ни картину, ни актера, ни весь сюжет, но мужчина на фото выглядит действительно эпично. Сразу видно, что с таким шутить лучше не стоит. Хотя первая ассоциация у меня была - а почему это прикид из Равных взяли в оборот?
Джон Хэмм — статный, мужественный, импозантный мужчина. Такой величественный на этой фотографии. Прям его образ! Хочет посмотреть сериал с ним. А в комплекте с Майклом Шином тем более.
Импозантный мужчина. Лицо кажется знакомым; наверно, видела его в каком-то фильме или шоу. Образ же, в целом, интересный. Гавриил в кино и на ТВ представал перед нами в разных, порой неоднозначных, образах, так что теперь посмотрим, как он выглядит глазами Геймана.
Серьезный, по-настоящему наделенный многовековым опытом. Просто невозможно оторвать своего взгляда от такого немного официального фото. Хочется уже увидеть еще несколько фотографий, а еще лучше - видео.
Полюбила Джона Хэмма после его роли в "Малыш на драйве". Он там невероятно сыграл. И сейчас первый образ в новой картине тоже выглядит очень даже многообещающе.
Сюжет как-будто знакомым кажется... это наверное потому что много всякого такого читала А вообще люблю фильмы и книги про всякие апокалипсисы. Ангел и демон ничего так смотрятся, колоритные ребята, одного взгляда достаточно, чтобы разобраться кто есть кто :))) Дэвид Теннант - весь из себя модный демон, а Майкл Шин - классический аристократ, только чего-то рыженький ангел :))) Ну а архангел Гавриил серьёзный и грозный дядечка, всем своим видом показывая, что шутки с ним плохи :)
Мне это напомнило фэнтэзи "София слышит зеркала", только там вместо Гавриила был Санта Клаус. И не помню, спасали они там весь мир, или только зазеркальный.
У нас есть Майкл Шин и Дэвид Теннант в образах ангела и демона, кстати весьма колоритных и необычных, непривычных, но таких очаровательных, теперь же можно увидеть то, как будет в сериале выглядеть архангел. Солидно и весьма приземленно, но не знаю, мне это сочетание очень понравилось. По крайней это цепляет своей новизной и необычайностью
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ