Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15556]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 127
Пользователей: 12
lazarevadara97, Koshka88, 1992, mariaviktor, Alla-read, terehova7700, Мей, Katuscha-K, kristinavashchenko1991, Mary1895, osipovahelena, Lenusi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июнь » 30 » Актеры

Сериал «Благие знамения» неожиданно продлили на второй сезон, есть постер и описание сюжета

00:29
 Сериал «Благие знамения» неожиданно продлили на второй сезон, есть постер и описание сюжета Amazon Studios спустя более двух лет с момента выхода первого сезона сериала «Благие знамения» вдруг решила продлить шоу на второй сезон. Портал TV Line выложил первый постер и поделился подробностями сюжета.

К ролям демона Кроули и ангела Азирафеля вернутся Дэвид Теннант и Майкл Шин. Второй сезон раскроет «сюжетные линии, выходящие за рамки» книги Нила Геймана и Терри Пратчетта. Создатели шоу намерены рассказать зрителям еще больше интересного о «сверхъестественной дружбе» Азирафеля и Кроули, которые живут на Земле с самого начала времен.

В первом сезоне дуэт предотвратил апокалипсис, так что в новом сезоне они вернутся к «легкой жизни среди смертных в лондонском Сохо». Однако в какой-то момент герои пересекутся с неким «неожиданным посланником», который раскроет какую-то удивительную тайну.

Нил Гейман продолжит выступать в качестве исполнительного продюсера и шоураннера. Автор напомнил, что он и Пратчетт, который скончался в 2015 году, действительно обсуждали продолжение, так что идеи для новой истории были уже давно, даже сохранились некоторые отрывки. И теперь, говорит, наконец-то появилась возможность рассказать поклонникам, что же было после финала книги «Благие знамения»: «Люди задают так много вопросов о том, что случилось потом (а также о том, что было раньше) с нашими любимыми ангелом и демоном. Вот и ответы, на которые вы так надеялись. Мы снова в Сохо, и во всех временах и пространствах, разгадываем загадку».

Майкл Шин с иронией добавил, что он против воссоединения. Но актер надеется, что на этот раз они с Дэвидом Теннантом не будут слишком часто ссориться и смогут нормально завершить историю.

А Теннант подчеркнул, что лично для него продление «Благих знамений» – это отличная новость. Хотя артист подчеркнул, что возвращение Азирафеля и Кроули – это не очень хорошо для Вселенной, ведь может появиться новая масштабная угроза.

Во втором сезоне сериала «Благие знамения» будет шесть эпизодов. Съемки стартуют в Шотландии в конце 2021 года.



За информацию спасибо сайту СОЮЗ
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Good Omens, Майкл Шин, второй сезон, Терри Пратчетт, Благие Знамения, Нил Гейман, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: