Суббота  20.04.2024  14:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 98
Пользователей: 7
EmilyStrange, marikabuzuk, la-lo-lu, prelesti, Izzi-Izabella, sashashevcenko592, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 25
фотоВ «Звездных войнах: Последние джедаи» Кайло Рен сказал Рей, что ее родители были простыми пьяницами, которые продали своего ребенка на мусорку Джакку.

В интервью Huffington Post режиссер Райан Джонсон подробно остановился на решении сделать неизвестными родителей Рей. Он сказал, что этот вопрос зависит от точки зрения зрителя:

«Что сделает ее жизнь сложнее? «Я твой отец» [из «Империи наносит ответный удар»] был большим сюжетным поворотом. И похожая ситуация с Рей и ее происхождением. Легко было бы сказать: «Да, твои родители они, и вот твое место в мире. Иди сюда». Самое сложное, что она могла услышать, было: «Нет, ты не получишь ответа». Это не будет определять ее. Ей нужно найти свое место в этом мире. Кайло собирается использовать это как рычаг, чтобы попытаться заставить ее чувствовать неуверенно, и ее придется стоять на собственных ногах.

Этот вопрос еще открыт, и я не пишу следующий
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (1)

фотоTHR выяснил, что с героем фильма, живописцем Альберто Джакометти Стэнли Туччи роднят не только итальянские корни, но и взгляд на творческий процесс.

Актер Стэнли Туччи в представлениях не нуждается: в его послужном списке более сотни проектов, включая такие франшизы, как «Голодные игры», «Первый мститель», «Трансформеры»… Но еще он — замечательный режиссер. Его фильм «Последний портрет» посвящен знаменитому скульптору и живописцу Альберто Джакометти, с которым, как выяснил THR, Туччи роднят не только итальянские корни, но и взгляд на творческий процесс.

В последний раз в режиссерском кресле вы сидели десять лет назад. Немалый перерыв.


Да уж! Но сам сценарий я написал еще 13 лет назад, и через три года проект запустили. У нас был маленький бюджет, и, к счастью, нашлись замечательные люди, которые помогли осуществить мою мечту, — например, гениальный художник-постановщик и специалисты по спецэффектам. С их помощью на лондонской студии мы создали Париж середины прошлого века, в том числе ателье Джакометти. Воспроизводить его работы было довольно сложно, но на меня работали три художника: один воссоздавал скульптуры мастера, второй — его рисунки, а руки третьего вы видите в процессе работы над портретом Джеймса Лорда (американский писатель, автор биографий Пабло Пикассо и Альберто Джакометти. — THR).

Откуда возникла идея рассказать именно об этом художнике?

Еще в молодости мне попалась на глаза книга Джеймса Лорда «Портрет Джакометти». Помню, как несколько месяцев не мог оторваться от чтения и везде носил ее с собой. На мой взгляд, она идеально объясняет, что такое творческий процесс ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Наверняка в жизни вам доводилось слышать фразу "Все уже придумали до нас!". Придумать, может, и придумали, а вот реализовали явно не везде. И даже изобретенный по незнанию с нуля велосипед может получить совершенно иное — отличное от привычного — назначение!

Вот и мы решили, что давненько в стенах нашей TR-обители не случалось изменений в привычном. И подумали, что, если не в Новый год, то когда же это исправлять?!

Итак, представляем вам новый формат фото-конкурса! 

Суть конкурса остается неизменной, но в качестве эксперимента мы чуть разнообразим голосование. Если раньше оно проходило махом по всем категориям и на этом заканчивалось, то теперь путь к победе стал на ступеньку сложнее...
Категория: Сайт | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (6)

фотоКроме приключений снеговика из «Холодного сердца», Disney также добавили еще шесть классических анимационных лент.

На зимние праздники Disney подготовили сюрприз для взрослых и детей – специальный цифровой релиз мультфильма «Олаф и холодное приключение», в комплекте с которым идут еще шесть классических короткометражных мультфильмов. Мультфильм расскажет о новых приключениях веселого снеговика Олафа, который вместе с оленем Свеном отправляются в невероятное путешествие по королевству Эренделл, чтобы успеть спасти рождество для принцесс Анны и Эльзы. В праздничных хлопотах и подготовке пира для всего королевства сестры обнаружили, что у них нет семейных рождественских традиций. Отважные и преданные Олаф и Свен спешат помочь своим друзьям в поиске подходящей традиции, пока не наступило Рождество.

Для создания волшебного праздничного настроения в цифровое издание также вошли ещё шесть зимних историй. Классические анимационные ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (1)

фотоЭто в четыре раза больше просмотров, чем было у первой серии второго сезона «Короны».

«Яркость» серьезно поднимает показатели Netflix в конце года. По последним данным, новый экшн-фильм от Дэвида Эйра посмотрели более 11 миллионов раз всего за 3 дня на старте показа. Это в 4 раза больше, чем было просмотров у первой серии второго сезона серила «Корона». Уступает «Яркость» лишь первой серии второго сезона «Очень странных дел», которую за первые три дня посмотрели около 16 миллионов раз.

Сам Netflix не разглашает данные о своих просмотров, поэтому всю учетную статистику ведёт компания Nielsen.

Сюжет картины разворачивается в альтернативном Лос-Анджелесе, частично населенном необычными существами, похожими на фей, эльфов и т.д. Каждая из представленных «рас» имеет свою культуру, порядки, ритуалы и обычаи.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (1)

фото«Звездные войны: Последние джедаи» завершают некоторые сюжетные линии «Пробуждения силы», но Райан Джонсон отказался от того, что создал Джей Джей Абрамс в своем фильме, что создает сюжетную дыру.

Эпизод VIII можно назвать почти идеальным продолжением в духе классических фильмов саги. Фильм отвечает на многие большие вопросы. Наконец-то мы получили некоторые ответы на тайну родителей Рей, почему Кайло Рен обратился к темной стороне и почему Люк отправился в Храм Первых джедаев.

Тем не менее, есть один больной вопрос, который вытекает прямиком из седьмого эпизода. Речь идет о световом мече Люка Скайуокера.

МЕЧ НЕ ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ

Меч Скайуокера , который первоначально принадлежал Энакину с «Войны клонов», был, судя по всему, потерян на Беспине, когда Дарт Вейдер отрубил руку Люка. Он хранился в недрах Облачного города.

Тем не менее, в «Пробуждении силы» он оказался в замке Маз Катаны, где Рей увидел видение. Но откуда он у нее? Единственный ответ, который дала Маз, заключается в том, что происхождение было «хорошим вопросом, но как-нибудь в другой раз».

Суть состоит в том, что саблю нашли где-то в внизу ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (1)

фото18+

Одного из драконов Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов» озвучили при помощи двух совокупляющихся черепах. Об этом заявила звукорежиссер проекта Пола Файрфилд, пишет Esquire.

Речь идет о драконе по имени Дрогон. «Она [Дейенерис] назвала его в честь своего сексуального погибшего мужа, кхала Дрого, так что Дрогон практически ее любовник. И он все время свистит ей, свистит ее заднице и говорит "О, детка"», — призналась Файрфилд.

По ее словам, она подбирала звуки для рева дракона, пытаясь раскрыть его индивидуальные черты. «Стоны черепахи-самца после некоторой работы и подгонки превратились в мурчание, которое Дрогон использует перед Дейенерис», — отметила звукорежиссер.

«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (2)



ДОБАВЛЕНО ЗАДАНИЕ!!!
Для самых быстрых и внимательных!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (46)

фото«Творческие разногласия – нормальное дело для любого проекта, но обычно они остаются приватными», - сказал актер.

Марк Хэмилл в среду заявил, что сожалеет о публичном высказывании критики образа Люка Скайуокера в фильме «Звездные Войны: Последние джедаи». Актер добавил, что свои мысли ему стоило держать при себе и что фильм в любом случае вышел потрясающим. В своем твиттере Хэмилл написал: «Я сожалею, что публично озвучил свои сомнения и недовольства. Творческие разногласия – нормальное дело для любого проекта, но обычно они остаются приватными. Все, чего мне хотелось – сделать хороший фильм, но я получил куда больше. Райан Джонсон сделал ПОТРЯСАЮЩИЙ фильм на все времена!»

В предыдущих интервью Хэмил заявлял, что ему не понравилось выбранное режиссером и сценаристом направление развития классического образа джедая. «В какой-то момент я сказал Райану: Я принципиально не согласен почти с каждым выбором, который был сделан с моим персонажем. Теперь, когда я высказал все, что тяготело на душе, я готов работать с полной отдачей над фильмом и воплощать твое видение».

Впрочем, это не первый случай, когда Хэмилл оставался недоволен ролью Скайуокера: он много спорил с решениями Ирвина Кэшнера во время съемок ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (1)

фотоTHR размышляет, удастся ли фильму повторить успех «Ла-Ла Ленда».

Карлики, бородатая женщина, трехногий человек и другие фрики — неужели Хью Джекмана вновь занесло в фильм о мутантах из серии «Люди Икс»? Показалось: на самом деле байопик Майкла Грэйси воспевает находчивого импресарио Ф.Т. Барнума, который в XIX веке совершил настоящую революцию в американском цирке. Режиссер посчитал, что без песен и танцев будет скучно, и пригласил в проект композиторов «Ла-Ла Ленда», побудив THR поразмышлять, удастся ли «Величайшему шоумену» повторить успех прошлогоднего мюзикла.

Финеас Тейлор Барнум (Хью Джекман) поднялся из нищеты, перепробовал множество профессий, но запомнился всем как выдающийся шоумен-предприниматель. Он обожал будоражить общественность и не жалел на это денег, собирая для своего музея странностей обширные коллекции диковин вроде «Фиджийской русалки» — сушеного детеныша обезьяны с пришитым рыбьим хвостом.

Поистине легендарный успех пришел к Барнуму, когда он сообразил превратить все это безобразие в передвижной цирк, прослывший в народе «Величайшим шоу на Земле». Впрочем, нескромное прозвище не слишком грешило против истины: как-никак представление вобрало в себя музыкальные выступления, акробатические этюды, фрик-шоу, зверинец и ипподром.

Жанр оригинального мюзикла долгое время считался в Голливуде мертвым. Слухи о его смерти оказались сильно преувеличенными: год назад «Ла-Ла Ленд» доказал, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? 
Автор: Валлери 
Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

фотоФильм по книге Донны Тартт обзаводится все новыми звездами.

Люк Уилсон («Гастролеры», «Стату Брэда») и Джеффри Райт («Голодные игры», «Мир Дикого Запада») присоединились к актерскому составу фильма по мотивам книги Донны Тарт «Щегол».

Уилсону досталась роль отца Тео (Энсел Эльгорт) – актера-неудачника и алкоголика, который пытается вновь заботиться о своем сыне. Райт, в свою очередь, сыграет Хоби, который предоставляет стабильную жизнь главному герою и является партнером Уэлти Блэквелл.

В фильме также снимутся Уилла Фицджеральд, Китси Барбо и Анайрин Барнард.

Съемки картины начнутся уже в январе, продюсерами выступят Нина Якобсон и Брэд Симпсон.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (1)

фотоНовый сезон должен выйти в конце лета.

После первого сезона будущее персонажа Джимми Симпсона выглядело весьма туманно. Однако в недавнем интервью актёр подтвердил, что его всё таки появится в продолжении сериала HBO «Мир Дикого Запада».

«Да, я в деле. Я хотел, чтобы биографию моего персонажа объяснили. Я сам хотел понять, насколько сложно ему было», - признался Симпсон.

Продолжение сериала начали снимать в середине июля и за одну неделю создатели теле-шоу отсняли «впечатляющее количество видеоматериала». Выход в эфир намечен на середину этого года.

Создателями по-прежнему остаются Джонатан Нолан, Джей Джей Абрамс и Лиза Джой. В главных ролях сыграют Эван Рэйчел Вуд, Хироюки Санада («Остаться в живых»), Густаф Скарсгард(«Викинги»), Фарес Фарес ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (1)



В подготовке к праздникам не забудьте о подарке себе и любимым – книге! wink ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (12)

фотоВ минувший понедельник состоялось важное событие в жизни Кейт Уинслет — показ нового фильма Вуди Аллена "Колесо чудес" (Wonder Wheel), в котором 42-летняя актриса исполнила главную роль. Пришел поддержать Кейт ее коллега и брат по картине "Отпуск по обмену" (The Holiday) Джуд Лоу. Актеры воссоединились на мероприятии спустя 11 лет после совместных съемок.

Показ прошел в Soho Hotel в Лондоне. Несмотря на торжественность мероприятия, Кейт и Джуд выбрали для этого вечера черные наряды. Уинслет надела черное приталенное платье чуть выше колен и открытые туфли, а Лоу позировал рядом с коллегой в свободных штанах, футболке и пиджаке.

Напомним, что в романтической комедии "Отпуск по обмену" Айрис (героиня Кейт) влюбляется в композитора по имени Майлз (Джек Блэк), в то время как Аманда (Кэмерон Диаз) — в брата Айрис (Джуда Лоу).

В предстоящем же фильме "Колесо чудес" партнером ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (3)

фотоМайли Сайрус (Miley Cyrus) опровергла слухи о том, что она беременна. Поклонники певицы стали говорить о том, что Майли может ждать ребенка, после появления в соцсетях провокационного фото.

Майли разместила в соцсети фотографию в просторной футболке, которая, предположительно, могла скрывать живот беременной. Певица пресекла распространение слухов. «Неправда!!! Не беременна, просто съела очень много веганской индейки», - заявила она.

Звезда даже написала в Insta о своем большом ужине. «В восторге от веганской индейки!» - сказала певица, отпраздновавшая 25-летие в четверг. Она призналась, что ее мужчина Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) подарил ей ожерелье с надписью «Лили». Это ее прозвище.

«Мой мужчина уже балует меня, а еще даже не мой день рождения!» - написала она еще до наступления знаменательной даты. Помимо этого она рассказала, что Лиам купил ей пару сережек, которые на ней были на праздничном селфи. «Он говорит, что будет еще много подарков!» - писала она.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (10)