Среда  24.04.2024  12:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 108
Пользователей: 7
dianochkaluchko, erlella, marikabuzuk, Alexs, hel_heller, Nataly2784, Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 08
фотоДженнифер Лоуренс стала героиней обложки и интервью декабрьского номера американского The Hollywood Reporter. В разговоре с Опрой Уинфри, выступившей автором статьи, Дженнифер впервые подробно высказалась на тему секс-скандала с участием Харви Вайнштейна и рассказала о том, как складывались отношения с влиятельным продюсером у нее самой.

"Мы все работали с ним, но каждый ждал момента. Говоря за себя, я знаю Харви с тех пор, как мне исполнилось 20 лет. Он всегда был мил со мной, а если случались исключения, то я могла обозвать его самым последним словом и мы двигались дальше. Он был мне как отец, так что потребовалось время, чтобы осмыслить все то, что стало известно. Я думала, что знаю его, и вдруг его обвиняют в насилии. Ни для кого из нас не было секретом, что он животное, что он жесткий, грубый человек и с ним лучше не ссориться. Но мы не знали, что он насильник. И это так распространено среди многих влиятельных людей - режиссеров, продюсеров! Думаю, каждый должен сделать что-то, чтобы изменить ситуацию".

В том, что Дженнифер могла позволить себе ругательства в адрес одного из самых влиятельных продюсеров современности
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (9)

фото42-летняя Кейт Уинслет в недавнем интервью рассказала о своей работе с 82-летним Вуди Алленом, в чьем фильме "Колесо чудес" (Wonder Wheel) она снялась. Российская премьера картины запланирована на февраль 2018 года.

В разговоре с журналистом газеты The Sydney Morning Herald британская актриса похвалила американского кинорежиссера за мастерское создание женских персонажей в фильмах.

"Я думаю, что в каком-то смысле Вуди — женщина. Он отлично понимает эту часть своей личности и всех женских персонажей, которые исключительно хорошо создает в кино. Героини в его фильмах многогранны и честны перед собой, потому что Вуди знает, как написать для них диалог, чтобы они смогли рассказать все", – поделилась мнением актриса.

В биографии Аллена есть неприятная страница – в 1993 году в суде рассматривалось дело о сексуальных домогательствах, в которых режиссера обвинила его приемная дочь Дилан Фэрроу. Помня о недавних скандальных разоблачениях в Голливуде, журналисты The Sydney Morning Herald ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (5)

фотоСостоялась премьера первого трейлера фантастического фильма "Мир Юрского периода 2", созданного студией Universal Pictures. Ролик представляет главных действующих лиц и дает представление о масштабе проекта.

В картине снимались Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Джефф Голдблюм, Тоби Джонс, Тед Левайн, Джеймс Кромвелл, Б.Д. Вонг, Джеральдин Чаплин, Дэниэл Стисен, Рейф Сполл и другие актеры. Постановщик Х.А. Байона.

На момент премьеры сюжет фильма еще не уточнялся. Ранее режиссер говорил в одном из интервью, что в его картине найдется место "политической дискуссии". "Наш фильм будет сильно отличаться от ему подобных. В нем будет много внимания уделено обстановке в мире, котором мы живем", - говорил Байона в одном из интервью. Ожидается также, что второй фильм станет мрачнее первого и будет больше насыщен действием.

В Европе фильм стартует в прокате значительно раньше, чем на родине. В России релиз состоится 7 июня 2018 года, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (8)

фотоСостоялась премьера первого кадра из фантастического фильма "Люди Икс: Темный Феникс", на котором запечатлена Мистик в исполнении актрисы Дженнифер Лоуренс. По сравнению с предыдущими экранизациями комиксов этой серии, облик героини претерпел очевидные изменения.

В частности, тон ее кожи стал светлее, а волосы, напротив, стали насыщеннее и ярче. Также изменилась форма и количество "пигментных пятен" на лице Мистик. Пока неизвестно, является ли теперь данный образ новым "стандартом", или же речь идет о единичной его коррекции для конкретного кинопроекта.
 
Отметим, что детали сюжета фильма на момент написания данной заметки не раскрывались. Известно лишь, что он станет прямым продолжением картины "Люди Икс: Апокалипсис". Ключевые роли также исполнят Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Софи Тернер, Николас Холт, Тай Шеридан, Коди Смит-МакФи, Александра Шипп, и другие актеры. Постановщик Саймон Кинберг.

"Люди Икс: Темный Феникс" будет представлен
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (5)

Адская любовь
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

фотоВ сети появился короткий ролик к новому фильму Роберта Родригеса.

Студия Fox опубликовала первый тизер экранизации манги Юкито Кисиро «Боевой ангел». Ролик длится всего 11 секунд и показывает только механические, но очень красивые руки главной героини Алиты (Роза Салазар) и пару восторженных ученых (одного из них играет Кристоф Вальц).

Продюсером «Боевого ангела» является Джеймс Кэмерон, который долгое время лично планировал поставить адаптацию манги, однако впоследствии доверил режиссуру проекта Роберту Родригесу.

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться своими боевыми приемами. Девушка отправляется на поиски потерянных воспоминаний.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (4)

фотоФильм «Люди Икс: Темный Феникс» станет следующим этапом в развитии киновселенной мутантов от Fox.

Главную роль в нем исполнит Софи Тернер, которая засветилась на обложке журнала Entertainment Weekly в образе Темного Феникса.

Как могла бы актриса выглядеть в своей роли, уже пытался нам показать художник Bosslogic. Реальность несколько отличается от его концепта, но все равно выглядит очень горячо и круто.
 
Также стали доступны первые кадры из будущего фильма.

Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» выйдет 2 ноября 2018 года.

Действие фильма будет разворачиваться в 90-х годах, а мутантам предстоит сразиться с пришельцами под предводительством императрицы Шиʼар, которой нужна Сила Феникса.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (4)