Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 43
Пользователей: 2
sobolevalena14071973@mail, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 8 » "Голодные игры"

Образ Мистик изменили для фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

15:20
фотоСостоялась премьера первого кадра из фантастического фильма "Люди Икс: Темный Феникс", на котором запечатлена Мистик в исполнении актрисы Дженнифер Лоуренс. По сравнению с предыдущими экранизациями комиксов этой серии, облик героини претерпел очевидные изменения.

В частности, тон ее кожи стал светлее, а волосы, напротив, стали насыщеннее и ярче. Также изменилась форма и количество "пигментных пятен" на лице Мистик. Пока неизвестно, является ли теперь данный образ новым "стандартом", или же речь идет о единичной его коррекции для конкретного кинопроекта.
 
Отметим, что детали сюжета фильма на момент написания данной заметки не раскрывались. Известно лишь, что он станет прямым продолжением картины "Люди Икс: Апокалипсис". Ключевые роли также исполнят Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Софи Тернер, Николас Холт, Тай Шеридан, Коди Смит-МакФи, Александра Шипп, и другие актеры. Постановщик Саймон Кинберг.

"Люди Икс: Темный Феникс" будет представлен
зрителям 2 ноября 2018 года. Напомним, что Феникс, она же Джин Грей, один из самых сильных мутантов, обладающая телекинетическими и телепатическими способностями. В оригинальных комиксах она превращалась в Темного Феникса.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Софи Тернер, Люди Икс, Дженнифер Лоуренс, кадры, Темный Феникс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (13.02.2018 12:30) [Материал]
Ну, не знаю.... Первый образ мне больше нравился. Но изменения... даже не знаю, в лучшую сторону или нет. Посмотрим, как это в целом будет смотреться в фильме и в жизни самой Мистик wink

0
4 Элен159-1   (23.12.2017 18:43) [Материал]
Хм, не понимаю, зачем менять образ Мистик? Очень многие уже привыкли к ее старому образу, а тут вновь нечто новое...

0
3 Alin@   (18.12.2017 22:42) [Материал]
Стала очень яркой. И более устрашающей, так что стоит бояться ее врагам. Что же случалось, раз изменился облик?!

0
2 Манник   (08.12.2017 17:29) [Материал]
У мутантов, видимо, случается ветрянка. У меня в семь лет было точно такое же на лице, и тоже синее. Зелёнки в аптеках не было - меня синькой мазали.

0
Вот это цветовое изменение и ввело меня в ступор, потому что привыкаешь к одному, а сейчас на кадре немного иначе выглядит Мистик. Может это просто кадр такой, но выглядит непривычно персонаж Джен. Вроде мелочь, а сильно цепляет глаза такое изменение, а пигментные пятна не сильно меняют образ, в отличии от волос и кожи smile С чего вообще такие перемены?..

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: