Вторник  16.04.2024  15:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 104
Пользователей: 8
stasya-l, marikabuzuk, Lessa8956, elvie_921128, Evridika, N_e_a, Виттория109, Elenalove
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 03
фотоКинокомпания Disney решила больше не показывать рождественский короткометражный мультфильм о снеговике Олафе (герое "Холодного сердца") перед сеансами "Тайны Коко".

Несмотря на обаяние персонажа и оригинальное музыкальное сопровождение, мультфильм об Олафе не получил одобрения зрителей, не в последнюю очередь из-за своей длины.

Как сообщает портал Mashable, обычно короткометражки перед сеансом длятся 10 минут, тогда как "Олаф и холодное приключение" (Olaf’s Frozen Adventure) растянулась на 22 минуты.

Как отмечает портал, с учетом всей рекламы и кинотрейлеров, ждать начала фильма, на который были куплены билеты, зрителям приходилось почти 40 минут.

По отзывам посетителей кинотеатров, дети из-за этого заметно уставали еще до того, как начинался непосредственно киносеанс, ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (5)

фотоКиностудия 20th Century Fox уволила Брайана Сингера с поста режиссера фильма "Богемная рапсодия", который посвящен Фредди Меркьюри. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на официальные комментарии представителей компании.

Утверждается, что у Сингера сложились очень напряженные отношения с исполнителем главной роли Рами Малеком, а после завершения выходных, связанных с Днем Благодарения, он вообще не появлялся на съемочной площадке. Какое-то время съемками руководил оператор Томас Ньюто Сигел, а затем производство картины было остановлено.

В свою очередь Сингер заявил, что был вынужден поступить так, поскольку студия "не позволяла ему позаботиться о больных родителях". Также он "находился в глубоком стрессе из-за конфликтов на съемочной площадке". Очевидцы утверждают, что ссоры Сингера и Рами Малека были весьма интенсивными, до рукоприкладства не доходило, но Сингер "кидал в актера попавшие ему под руку предметы".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (6)

фотоМультфильм студии Pixar "Тайна Коко" стал лидером по количеству номинаций на премию Annie Awards 2018, которая в профессиональной среде считается "анимационным "Оскаром". Как сообщается на официальном сайте премии, "Тайна Коко" сможет претендовать на десять наград.

В категории "лучший полнометражный анимационный фильм" также представлены "Тачки 3", "Капитан Подштанник: Первый эпический фильм", "Гадкий Я 3" и "Босс-молокосос".

В номинации "лучшие анимационные спецэффекты" за награду будут бороться "Avatar Flight of Passage" (фрагмент анимационного сопровождения для аттракциона), "Тачки 3", "Тайна Коко", "Гадкий Я 3", "Олаф и холодное приключение".

Победители в этих и других категориях будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 3 февраля 2018 года.

Второе место по количеству номинаций занимает мультфильм "Добытчик", рассказывающий о нелегкой жизни женщин в Афганистане. Он претендует на восемь наград.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (4)

фотоВлиятельная Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса представила список обладателей ее награды за 2017 год. В категории "лучший фильм" победу одержала драма итальянского режиссера Луки Гуаданьино под названием "Зови меня своим именем". В картине снимались популярные голливудские актеры Тимоти Чаламет, Арми Хаммер, Майкл Сталберг и другие.

Лука Гуаданьино также разделил награду ка лучший режиссер года с мексиканцем Гильермо Дель Торо, который снял фантастический фильм "Форма воды".

Сыгравшая главную роль в последнем Салли Хокинс удостоена премии как лучшая актриса, а лучшим актером признан Тимоти Чаламет, снимавшийся в фильме "Зови меня своим именем".

Лучшим анимационным фильмом Лос-Анджелесские критики почитали проект "Добытчик", действие которого происходит на территории Афганистана. Награду Ассоциации за лучший сценарий получил Джордан Пил, принимавший участие в создании триллера "Прочь". Награду в категории "лучший композитор" получил Джонни Гринвуд, написавший музыку для фильма "Призрачная нить".
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (4)

фотоАмериканская Киноакадемия изменила график трансляции церемонии "Оскар 2018". Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", юбилейное шоу стартует на 30 минут раньше, чем в предыдущие годы, то есть приблизительно в 4 часа утра по московскому времени. В столице России уже будет утро понедельника, 5 марта.

Проход гостей и участников церемонии "Оскар 2018" по "красной дорожке" также начнется раньше - в два часа тридцать минут по московскому времени. Портал "Новости кино" по традиции будет следить за событиями в режиме реального времени.

Хозяином шоу, как и в 2017 году, станет популярный американский телеведущий Джимми Киммел. Список номинантов на юбилейную награду в основных категория станет известен 23 января 2018 года, когда он будет оглашен на специальной церемонии.

Напомним, что Россию в борьбе за место ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (5)

фотоМультфильм студии Pixar "Тайна Коко" остался в лидерах американского проката, собрав во вторые выходные 26,1 миллионов долларов, то есть почти на 10 миллионов долларов больше, чем смогла собрать экранизация комиксов DC "Лига справедливости", финишировавшая на втором месте с результатом 16,5 миллионов долларов.

Стоит отметить внушительный результат "Тайны Коко" на китайском кинорынке, где мультфильм всего за 10 дней собрал более 75 миллионов долларов. Это лучший результат среди всех проектов студии Pixar. По сравнению с премьерным уик-эндом сборы во вторые выходные выросли на 148 процентов, что свидетельствует о хорошем "сарафане" проекта в Китае. Мировые сборы "Тайны Коко" достигли 280 миллионов долларов.

"Тайна Коко" еще не стартовала на многих важных для подобных проектах рынках, в таких странах, как Австралия, Япония, Корея, Великобритания, Италия, Бразилия и других.

Что касается "Лиги справедливости", то этот фильм ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (5)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

фотоЗнаменитости опубликовали фотографию украшений на своих страницах в социальных сетях и немного рассказали об их создании.

На прошлой неделе звезда «Сумерек» Келлан Латс и его девушка, ведущая христианского телеканала Juce TV Бриттани Гонсалес поженились. О счастливом событии влюбленные рассказали на своих страницах в социальных сетях.

Сегодня знаменитости решили продемонстрировать свадебные кольца и немного рассказать о том, как они создавались. Как оказалось, Келлан лично принимал участие в разработке дизайна украшений. В комментариях к фото он поблагодарил своего приятеля ювелира, который поддержал его во время этой затеи.

«Спасибо, Марк! Ты лучший ювелир и самый лучший из друзей! Ха-ха, я придирчив, но я знал, чего хочу. Было много нюансов и сложностей с выбором камня и дизайна кольца, поэтому спасибо тебе за то, что ты сделал все возможное и к тому же с таким профессионализмом», — написал Келлан.

Напомним, что Келлан и Бриттани сообщили ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (7)

фотоФинансовая катастрофа фильма "Лига справедливости" может оказаться гораздо серьезнее, чем считалось ранее. Как полагают аналитики издания Forbes, итоговые мировые сборы картины будут меньше, чем у фильма "Человек из стали", финишировавшего в свое время с результатом 668 миллионов долларов.

При этом домашние сборы "Лиги справедливости" не будут идти ни в какое сравнение с заработками "Человека из стали", собравшего в Северной Америке 291 миллион долларов. После двух недель проката в распоряжении "Лиги" оказались лишь 185 миллионов долларов. Такого результата "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" достиг за пять дней, а "Человек из стали" - за восемь дней.

Согласно прогнозам экспертов только для окупаемости "Лиге справедливости" необходимо собрать в прокате не менее 750 миллионов долларов, так как производственный бюджет проекта оценивается в 300 миллионов долларов, еще около 150 было потрачено на рекламу.

В фильме снимались Галь Гадот, Робин Райт, ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (5)

фотоВ ожидании нового ремейка «Убийства в Восточном экспрессе» (9 ноября, Джонни Депп и прочая звёздная компания) все как-то забывают о другом фильме по мотивам Агаты Кристи. А ведь «Скрюченный домишко» в кино уже завтра.

Джиллиан Андерсон, знаменитый агент Скалли из «Секретных материалов», наденет чёрный парик, напустит на себя таинственности и будет смотреть на вас сверлящим взглядом с поволокой. Неожиданное и талантливое превращение, на которое точно стоит посмотреть. Актриса играет Софию Леонидис, внучку богатого олигарха Аристида Леонидиса. К ней приехал свататься перспективный жених, бизнесмен Чарльз Хейуорд. И надо же, стоило только новой паре объявить о своих намерениях, как случается трагедия: погибает дедушка Софии, тот самый богатый олигарх. Кто-то вместо инсулина вколол ему смертельную дозу эзерина – глазных капель. Незаметно поменять бутылочки местами мог любой из членов большой и могущественной семьи. И честно говоря, у каждого из них был свой мотив. Даже у Софии, как в процессе понимает её жених Чарльз, на добровольных началах помогающий инспектору Тавенеру расследовать дело. Членов клана Леонидис играет по-настоящему звёздный состав: Кристина Хендрикс, Гленн Клоуз, Теренс Стэмп и Джулиан Сэндс. Режиссер – Жиль Паке-Бреннер, известный по киноадаптации «Тёмных тайн» Гиллиан Флинн.

«Скрюченный домишко» – роман 1949 года, личный фаворит самой Агаты Кристи. Противоречивая дама от всей души полюбила своё произведение, особенно после того, как чопорная британская публика отвергла книгу из-за слишком рискованной морали и взглядов на психологию. А ведь роман прекрасный, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (3)

фотоЗак Снайдер является настоящим богом киновселенной DC, который контролировал ее формирование на всех этапах и во всех деталях. Такое заявление, по сообщению издания Comic Book, сделал исполнитель роли Флэша Эзра Миллер.

"Зак бог для DC. Он отец всего сущего в нашей вселенной. Он снял фильмы, которые стали настоящими семенами древа жизни для вселенной DC, всех его ветвей и цветов, позволяющих всему актерскому составу наслаждаться атмосферой чистого творчества. Зак заботился обо всех нас. Он был настолько удивительно внимателен к нам, нашим звездным потребностям и вопросам. Например, когда я предложил изменить некоторые физические параметры Флэша, он был готов сотрудничать со мной и на этом уровне", - прокомментировал актер.

Напомним, что Зак Снайдер снял фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который получил один из самых низких рейтингов в истории экранизации комиксов. После этого он оказался в режиссерском кресле проекта "Лига справедливости", однако ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (3)

Невеста дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

фотоВ Сеть попала новая фичуретка восьмого эпизода «Звёздных Войн», посвященная тренировкам участников актерского состава, среди которых Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Гвендолин Кристи и Келли Мэри Трэн.
 
Продолжение легендарной космической киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (3)

фотоНовый и до сих пор безымянный фильм Квентина Тарантино получил официальную дату релиза ‒ Sony выпустят картину в широкий прокат 9 августа 2019 года.

В центре внимания окажется телевизионный актер, на счету которого лишь один хитовый сериал. Герой всеми силами пытается пробиться в кинобизнес вместе со своим помощником, работающим дублером. Сюжет разворачивается на фоне ряда событий, в том числе связанных с Чарльзом Мэнсоном и его последователями из коммуны «Семья», жестоко убившими актрису Шэрон Тэйт (жену режиссера Романа Полански). Предполагается, что Шэрон Тэйт станет своеобразным «связующим звеном» между несколькими историями (согласно сообщениям инсайдеров, по своей структуре фильм напоминает «Криминальное чтиво»). Местом действия выбран Лос-Анджелес образца 1969 года ‒ время заката движения хиппи, который и ознаменовали убийства Мэнсона.
 
На две главные мужские роли претендуют Том Круз, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо (впрочем, в каст могут войти все трое). Также Тарантино специально прописал в сценарии роли для Дженнифер Лоуренс, Сэмюэля Л. Джексона и Марго Робби, которую постановщик видит в образе Шэрон Тэйт.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (6)

Сегодня мы отмечаем День рождения сразу у четырех девочек: у трех наших красавиц-модераторов и одной умницы-куратора!
Мы от всей души поздравляем с праздником Ирину Irida, Елизавету Nikki6392,  Светлану Валлери и Марину АкваМарина!


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (29)