Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Звезда «Сумерек» Келлан Латс и его возлюбленная показали свадебные кольца
18:27
Знаменитости опубликовали фотографию украшений на своих страницах в социальных сетях и немного рассказали об их создании.
На прошлой неделе звезда «Сумерек» Келлан Латс и его девушка, ведущая христианского телеканала Juce TV Бриттани Гонсалес поженились. О счастливом событии влюбленные рассказали на своих страницах в социальных сетях.
Сегодня знаменитости решили продемонстрировать свадебные кольца и немного рассказать о том, как они создавались. Как оказалось, Келлан лично принимал участие в разработке дизайна украшений. В комментариях к фото он поблагодарил своего приятеля ювелира, который поддержал его во время этой затеи.
«Спасибо, Марк! Ты лучший ювелир и самый лучший из друзей! Ха-ха, я придирчив, но я знал, чего хочу. Было много нюансов и сложностей с выбором камня и дизайна кольца, поэтому спасибо тебе за то, что ты сделал все возможное и к тому же с таким профессионализмом», — написал Келлан.
Напомним, что Келлан и Бриттани сообщили о свадьбе, однако не стали раскрывать подробности торжества. Известно только, что пара планировала провести церемонию либо Нью-Йорке, либо в Лос-Анджелесе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кольца красивые, хотя я человек с другим вкусом, люблю максимально простые и практически неприметные украшения. А кольцо Бриттани ну уж слишком напыщенное... Но у каждого свой вкус Желаю счастья это парочке!
такая красивая пара. я очень рада за них. а Келлан оказался очень даже романтичным и хорошо подготовился к такому событию - даже придумал дизайн для колечка возлюбленной. немногие мужчины способны уделить столько времени и внимания к подобным вещам. но это того стоит.
Келлан и Бриттани очень здорово смотрятся вместе!!! Счастья им!!! У Бриттни колечко шикарное!! А вот у Келлна совсем простенькое почему-то! Мне нравится когда у мужа и жены одинаковые кольца... Но и тк тоже прикольно!
Очень красивая пара наш Келлан и Бриттани. Вот и колечками парочка решила похвастать. Келлан выбрал себе просто кольцо, зато у жены очень милое колечко с большущим камушками. Келлан еще и сам участвовал в создании дизайна колец, чтобы поразить свою избранницу еще сильнее и сделать подарок более запоминающимся - ну что за мужчина такой идеальный, а? Повезло девушке
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ