Среда  24.04.2024  06:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
Woloxina, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 06
фотоВ Сети оказались китайские постер и трейлер восьмого эпизода «Звёздных Войн» с парой новых кадров. До российских экранов «Последние джедаи» режиссера Райана Джонсона доберется 14 декабря.

Продолжение легендарной космической киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (3)

фотоКинокомикс «Люди Икс: Новые мутанты» обзавелся свежим постером и промороликом.

В каст фантастической хоррор-драмы входят Аня Тэйлор-Джой, Генри Зага, Мэйси Уильямс, Чарли Хитон и другие.

Сюжет расскажет о пятерке мутантов-подростков, запертых против своей воли в секретном подразделении. Там герои вынуждены столкнуться с собственными разрушительными способностями и с прошлыми грехами. Им предстоит спасти не мир или вселенную, но самих себя.

Команда «Новых мутантов» состоит из следующих персонажей: Мэджик (Аня Тэйлор-Джой), сестра Колосса и могущественная колдунья, умеющая телепортироваться; Вулфсбэйн (Мэйси Уильямс), которая может превращаться в оборотня по собственному желанию; Дани Мунстар a.k.a. Мираж (Блю Хант), способная воплощать чужие мысли и страхи; Пушечное ядро (Чарли Хитон), обладающий способностью взлетать и Санспот (Генри Зага), поглощающий излучение Солнца и выделяющий мощные потоки энергии. Алиси Брага («Хищники», «Город Бога», «Элизиум») воплощает образ доктора Сесилии Рейес – своеобразной наставницы главных героев, способной создавать вокруг себя защитное био-поле.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (4)

Душа ведьмы
Саммари: XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?
Автор: perl
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

фотоЕсли в обычной жизни 31-летняя Ирина Шейк часто носит обычную же одежду, позволяющую не выделяться из толпы и не привлекать к себе лишнего внимания (хотя не заметить такую красавицу, конечно, сложно), то "на выход" супермодель всегда выбирает что-то яркое и броское. Глубокие декольте, разрезы до бедра, полупрозрачные наряды, блестящие платья — звезда умеет произвести впечатление и стать главной героиней вечера.

Так случилось и вчера в Лондоне, где Донателла Версаче собрала друзей на открытие нового бутика Versace. На вечеринке в честь этого события Шейк оказалась самой яркой, причем в прямом смысле. А все благодаря пестрому наряду: мини-платью с принтом Мэрилин Монро в стиле Энди Уорхола и ботфортам с таким же рисунком. Этот колоритный образ дополняла маленькая розовая сумочка.

На вечеринке Шейк успела пообщаться с Донателлой, с которой давно дружит и наряды которой часто носит, а также с коллегой по цеху Наташей Поли. Среди других приглашенных оказался актер Джейми Кэмпбелл Бауэр.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (4)

фотоПоявился IMAX-спот ленты «Звёздные Войны: Последние джедаи», а также порция промопостеров с участием Рей и Кайло Рена. В широком прокате восьмой эпизод саги стартует уже в следующий четверг.

Продолжение легендарной космической киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Сёркис, воплощающий образ Сноука. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (4)

фотоEntertainment Weekly поделились новыми кадрами и первыми подробностями о сюжете «Мира Юрского периода 2». На российские экраны продолжение франшизы об оживших динозаврах попадёт 7 июня 2018-го.

В центре внимания окажется Клэр Диринг, героиня Брайс Даллас Ховард, основавшая организацию под названием «Группа защиты динозавров». Заручившись поддержкой персонажей Даниэллы Пинеды и Джастиса Смита, Клэр планирует вывезти с острова всех доисторических животных, поскольку их существованию угрожает вновь пробудившийся вулкан. События картины стартуют с того момента, как Диринг обращается за помощью к Оуэну Грэйди (Крис Прэтт).

Срежиссировал сиквел Хуан Антонио Байона, над сценарием работали Колин Треворроу и Дерек Коннолли.

В каст также записались Джефф Голдблюм, Джеймс Кромуэлл, Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин и Тед Левайн. Продюсерами фильма выступили Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (5)

фотоС момента анонса новой трилогии «Звёздных Войн» фанаты гадали, на чём же сфокусируются сюжеты грядущих эпизодов.

В беседе с Mashable режиссёр Райан Джонсон опроверг одну из самых популярных версий, заявив, что трилогия не будет основана на серии игр «Knights of the Old Republic».

«О, фанаты любят "Knights of the Old Republic”. Я и сам играл в нее, когда она только вышла, KotOR безумно мне нравилась. Да, игра просто фантастическая. В то же время я прекрасно понимаю интуитивное желание людей увидеть нечто знакомое и любимое. Однако для меня интереснее всего показать новые вещи, рассказать другие истории», ‒ говорит Джонсон.

Никто из членов семьи Скайуокеров не появится в четвёртой трилогии ‒ нас ждут совершенно новые персонажи, а события развернутся в неизведанном ранее участке галактики. Джонсон разрабатывает сюжеты для всех трёх картин, а также выступит в качестве режиссёра и сценариста первой их них.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (4)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

ajnjПервой свою работу покажет американский режиссёр Уэс Андерсон.

Программу 68-го Берлинского кинофестиваля впервые в истории откроет мультфильм. Им станет «Собачий остров» Уэса Андерсона.

Действие картины происходит в Японии недалекого будущего, где коррумпированный мэр города Мегасаки своим злостным указом развязывает руки местным охотникам на собак, и те начинают массовый отлов. Они отправляют своих жертв на остров-свалку, куда уже много лет вывозят отходы человечьей цивилизации. Обнаружив пропажу своего пса Спотса, 12-летний Атари Кобаяши садится на свой мини-супер-джет и летит на выручку любимца. А там, на острове, уже зреет заговор ссыльных собак.

Главных героев мультфильма озвучили Эдвард Нортон, Брайан Крэнстон, Билл Мюррей, Скарлетт Йоханссон и Йоко Оно.

«Новый фильм покорит сердца публики очарованием Уэса Андерсона», - уверен генеральный директор Берлинале Дитер Косслик.

Ранее Уэс Андерсон представлял на Берлинале три свои работы: «Семейку Тененбаум» (2002), «Водную жизнь» (2005) и «Отель «Гранд Будапешт» (2014). Последний фильм получил Серебряного медведя.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (5)

фотоМедлительная картина о том, насколько важным может быть для человека творчество.

В тридцатых годах прошлого века Джером Д. Сэлинджер вел довольно богемный образ жизни и часто вылетал из учебных заведений. Судьбоносным становится решение начать писать и пойти учиться мастерству короткого рассказа, что и переворачивает жизнь писателя.

В Голливуде любят экранизировать биографии знаменитых деятелей прошлого, так что появление биографии автора одного из главных романов ХХ века было лишь вопросом времени. Плюс к тому, Сэлинджер при жизни наложил запрет на экранизацию своего главного произведения, так что подступиться к «Над пропастью во ржи» можно только не напрямую, чем и решил воспользоваться Дэнни Стронг. Взяв за основу биографический роман Кеннета Славенски «Дж. Д. Сэлинджер. Идя сквозь рожь», Стронг написал сценарий будущей картины.

Кому-то может показаться, что это неправильный биопик: здесь нет рассказа о детстве писателя, которое является довольно важным для становления Холдена Колфилда, одного из важнейших персонажей в творчестве Сэлинджера. Любовь проскакивает фоном, словно она особо и не важна, а война, которая сильно отразилась на творчестве писателя, укладывается в пару минут экранного времени. Зато возврат к лечению в психиатрической лечебнице от боевой психической травмы происходит регулярно. Действительно, немало фактов биографии осталось за бортом, однако, это сделано не просто так.

При просмотре полезно менять оптику: фильм рассказывает не столько о личности-Сэлинджере, сколько о Сэлинджере-творце. Отсюда внимание к Уне О’Нил (Зои Дойч), которая является прототипом Салли Хейс, и почти полное игнорирование первой жены писателя. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (3)


 Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на ближайшую к людям планету Лапуш – провести переговоры, с целью заключения мира.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

фотоВпервые в истории опроса кинокритиков в топ попал сериал. Есть в списке и российский фильм.

Издание, которое выходит под патронажем Британского киноинститута (BFI), ежегодно опрашивает критиков, программных директоров кинофестивалей и киноведов со всего мира. В этом году Sight & Sound получил результаты от 180 человек.

Лучшим фильмом 2017 года назвали сатирический хоррор «Прочь» Джордана Пила. На втором месте оказался третий сезон сериала «Твин Пикс» — ранее в топах лучших фильмов Sight & Sound никогда не было телевизионных проектов.

Восьмое место занимает «Нелюбовь» Андрея Звягинцева. В последний раз российская картина оказывалась в таком списке в 2014 году. Это также была лента Звягинцева («Левиафан»).

Некоторые фильмы получили одинаковое количество голосов, поэтому в списке больше 20 фильмов.

  • 1 «Прочь» / 37 голосов
  • 2 «Твин Пикс» / 31 голос
  • 3 «Зови меня своим именем» / 30 голосов
  • 4 «Зама» / 27 голосов
  • 5 «Вестерн» / 25 голосов
  • 6 «Лица, деревни» / 17 голосов ... Читать дальше »
  • Категория: Актеры | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (6)

    фото«Малыш на драйве» Эдгара Райта стал одним из незаметных хитов 2017 года. При бюджете в 34 млн долларов картина заработала в прокате 226 млн долларов. Фильм был тепло принят критиками (некоторые сразу после релиза нарекли ленту «лучшей в году»), но разделил зрителей: не все приняли смесь из криминальной драмы и романтичного мюзикла.

    Тем не менее, после успешного проката, внутри Sony пошли разговоры о возможном сиквеле. Об это Райт рассказывал еще летом: «Студия попросила меня подумать о написании сиквела. Да я и сам планировал этим заняться. Мне кажется у этих персонажей есть будущее. Будет интересно посмотреть на Малыша на новом месте».

    Сегодня Райт практически подтвердил, что разговоры уже почти превратились в реальность.

    «Переговоры идут полным ходом, — объяснил Райт в интервью EW. — Детали сделки уточняются прямо сейчас. Я, по крайней мере, напишу продолжение. Идей у меня определенно хватает. Будет ли это мой следующий фильм, я не знаю. На самом деле, я и сам пока пытаюсь в этом разобраться. Есть несколько идей, которыми я сейчас занимаюсь. Плюс, после „Малыша" мне предложили несколько интересных проектов. ... Читать дальше »
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (6)