Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 62
Пользователей: 3
Malishka_dool, tanitataniru, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Актеры

Джейми Кэмпбелл Бауэр, Ирина Шейк и другие звезды на вечеринке в Лондоне

18:36
фотоЕсли в обычной жизни 31-летняя Ирина Шейк часто носит обычную же одежду, позволяющую не выделяться из толпы и не привлекать к себе лишнего внимания (хотя не заметить такую красавицу, конечно, сложно), то "на выход" супермодель всегда выбирает что-то яркое и броское. Глубокие декольте, разрезы до бедра, полупрозрачные наряды, блестящие платья — звезда умеет произвести впечатление и стать главной героиней вечера.

Так случилось и вчера в Лондоне, где Донателла Версаче собрала друзей на открытие нового бутика Versace. На вечеринке в честь этого события Шейк оказалась самой яркой, причем в прямом смысле. А все благодаря пестрому наряду: мини-платью с принтом Мэрилин Монро в стиле Энди Уорхола и ботфортам с таким же рисунком. Этот колоритный образ дополняла маленькая розовая сумочка.

На вечеринке Шейк успела пообщаться с Донателлой, с которой давно дружит и наряды которой часто носит, а также с коллегой по цеху Наташей Поли. Среди других приглашенных оказался актер Джейми Кэмпбелл Бауэр.

Открытие нового бутика, к слову, было приурочено к важному событию в жизни Донателлы — дизайнер получила награду "Модная икона".



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: вечеринка, фото, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (13.02.2018 12:01) [Материал]
Боже... Если первый раз от выхода Шейк я была в восторге, такое обалденное белое платье, то сейчас какой-то трэш... Слишком эпатажно dry
А Джейми выглядит так, словно я включила какой-то боевик 90х biggrin Вот точь в точь! biggrin

0
3 Элен159-1   (22.12.2017 18:44) [Материал]
Наряд Иринв Шейк вызвал у меня некоторое отторжение. Как-то и правда не очень, когда лицо такой знаменитой блондинки у тебя сзади светится. wacko

0
2 Манник   (07.12.2017 18:36) [Материал]
Монро была бы счастлива, если бы знала, что на её физиономии сидит чья-то красивая попа? Вот один из больших минусов славы, которым можно утешаться на полном серьёзе всем, ведущим скромный и незаметный образ жизни. Их физиономии никогда не будут напечатаны на трусах, сапогах, дамских прокладках или модельных платьях.

0
А что за молодой парень на фото с Джейми, я даже подумала сначала, что у меня в глазах двоится, и после поняла, что просто похожий очень молодой человек biggrin
Джейми у нас крут как никогда. Весь в черном, длинный плащ в пол - очень готично, и выглядит актер шикарно. Жаль, не часто радуют нас своими выходами, все больше по концертам wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: