Суббота  27.04.2024  08:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
Blondy-nka, Marina7250, dasha_merzlikina10, In3s, Seriniti, Ani9011, marikabuzuk, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 31


Дорогие друзья!

Как и обещали, в последние минуты уходящего года мы спешим к вам с добрыми вестями, а именно — с итогами акции "Подари подарок"!

Но просим не забывать, что исполнение желаний требует времени, поэтому они будут постепенно разбираться между членами команд сайта и готовиться. Не отчаивайтесь, что их "доставка" чуть задержится.

И, как всегда, напоминаем, что хоть и охватить весь список желаний, пришедших на нашу почту, мы не в состоянии по ряду причин, но в этом году мы постарались реализовать практически все ваши желания! Так что внимательно прочитайте весь список.

Всех, по кому мы еще ожидаем уточнений, просим связаться с Shantanel, чтобы администрация смогла вручить вам полагающийся подарок. Та же просьба ко всем, кто не полностью прислал по индивидуальным значкам исходники и подписи к самим картинкам — досылайте все мне в ЛС!

И, если обнаружите подарочек для себя, то поздравляем вас! Если же нет, не огорчайтесь — вам обязательно повезет в следующем году! К тому же, впереди вас ожидает еще много праздничных сюрпризов, не вешайте нос — ваш подарок точно где-то уже ждет, когда попадет в ваши руки!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (20)

фотоАктриса выложила совместную фотографию с мамой и бабушкой. Все трое очень похожи друг на друга.

Наоми Уоттс в честь Рождества, которое многие по традиции отмечают в кругу семьи, поделилась с поклонниками совместной фотографией с мамой и бабушкой.

«3 поколения», - подписала кадр актриса.

Нельзя не заметить, что все трое очень похожи друг на друга. Судя по этому сходству, уже сейчас можно представить, как может выглядеть Наоми в старости. Надо сказать, что она будет очень даже симпатичной старушкой.

Под фото собрались сотни восхищенных комментариев от поклонников, которые желают актрисе и ее семье счастливого Рождества и щедро оставляют восхищенные комментарии.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (2)

фотоСаундтрек фантастического фильма "Стражи Галактики. Часть 2" оказался столь успешен, что вызвал рекордный за последние пять лет всплеск интереса к музыке, записанной на аудиокассетах. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Nielsen Media Research, которые приводит издание The Verge.

Утверждается, что рост продаж в 2016 году составил 74 процента, а в 2017 они увеличились еще на 35 процентов. Так, если в 2011 году было реализовано всего 31 тысяча кассет с музыкальными композициями, то в 2017 году продажи достигли 174 тысяч, и, естественно, абсолютным лидером стали саундтреки к фильмам студии Marvel.

На втором месте оказался саундтрек к популярному телевизионному сериалу "Очень странные дела", также апеллирующему к ностальгическим воспоминаниям зрителей, выросших во времена, когда аудиокассеты были доминирующим носителем.

Напомним, что музыкальное оформление фильма "Стражи Галактики. Часть 2" будет претендовать на премию Grammy 2018 в категории ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (1)

Дорогие друзья

Вот и промчался еще один год. У каждого из нас было много событий — приятных и, возможно, не очень. Но все мы ожидаем от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. 

Редакция TR Review желает, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки, благополучие и взаимопонимание! 

Обязательно загадайте желание под бой курантов — и оно непременно сбудется!

А чтобы утро 1 января стало еще лучше, предлагаем вам наш новый выпуск. Мы постарались сделать его праздничным, атмосферным и увлекательным.

Попасть на странички нового выпуска Журнала очень просто: либо из меню сайта ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (10)

фотоАктриса сделала щедрый подарок своему кумиру.

Крис Дженнер поделилась с подписчиками фотографией рождественского подарка от Дженнифер Лоуренс.

Напомним, что в прошлом актриса не раз признавалась в интервью, что она большая поклонница шоу «Семейство Кардашьян», в частности, его продюсера и участницы Крис Дженнер.

«Моя лучшая подруга Дженнифер Лоуренс спросила меня, что бы я хотела на Рождество. Конечно же, я сказала, что хочу Porsche. И моя девочка меня не разочаровала. Спасибо, Джен, люблю тебя», — написала Крис под снимком.

На фото можно увидеть игрушечный белый Porsche под елкой. Очевидно, Дженнифер не стала дарить настоящий автомобиль, а купила его уменьшенную версию, но приняла к сведению пожелания главы семейства Кардашьян. К счастью, у Крис есть чувство юмора и она оценила подарок актрисы.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (1)

лилиПрошлым летом на экраны вышла медицинская драма «До костей», в которой 28-летняя актриса Лили Коллинз сыграла больную анорексией. Худеть или набирать вес для роли – обычное дело в Голливуде, но все же не до такой степени. Лили (и без того никогда не отличавшейся пышными формами) пришлось исхудать в буквальном смысле «до костей» и постараться при этом не потерять здоровье.

Актриса признается, что проблема ее героини ей очень близка и понятна, поскольку подростком она тоже серьезно страдала тем, что врачи называют «расстройством пищевого поведения», пишет Mixstuff.ru.

Лили подошла к подготовке к роли со всей серьезностью: наняла диетолога, который помогал ей снижать вес как можно безопаснее, и при этом стать похожей на анорексичку. Однако несмотря на все меры предосторожности иногда ей казалось, что подростковая болезнь может вернуться.

Она признается, что иногда сама не понимала своих истинных мотивов – то ли она худеет ради роли, то ли в самом деле опять снова оказалась во власти анорексии.

Однако, как считает сама актриса, на этот раз ее спасло то, что у нее не было ни одной из тех причин, которые послужили толчком для возникновения болезни в первый раз. И, к тому же, она стала взрослее. Тогда болезнь началась после развода ее отца – певца Фила Коллинза с мачехой Орианной Цевей. Она взрослела с ощущением отчужденности от собственной семьи.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (2)

фото53-летний американский певец Ленни Кравиц встречается с 30-летней бразильской моделью Victoria’s Secret Барбарой Фиальо.

Об этом сообщает Daily Mail.

В распоряжении издания оказались фото, на которых музыкант прогуливается по Майами в компании новой возлюбленной.

Пара держалась за руки и целовалась.

До отношений с моделью рокер был женат на Лизе Боне. Их брак продлился шесть лет. Плодом их большой любви стала дочь Зои. И хотя пара развелась, музыкант при любом удобном случае называет экс-супругу главной женщиной своей жизни.

После развода Ленни больше не женился, но имел множество романов со звездными красавицами.

В списке любовных побед рокера романы с Наоми Кэмпбелл, Кайли Миноуг, Мадонной, Ванессой Паради, Стеллой Маккартни, Адрианой Лимой, Николь Кидман, Кейт Мосс, Пенелопой Крус и Кейт Хадсон. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (1)

поАктер Оскар Айзек, сыгравший По Дэмерона в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи", подлил масла в огонь слухов о противоестественной связи между его персонажем и Финном, роль которого в картине исполнил Джон Бойега. В одном из последних интервью он признался, что ему было тяжел наблюдать, как Финн флиртует с Роуз.

"Знаете, было довольно неприятно смотреть, как мой парень целует кого-то еще, но нужно же отказаться от стремления все контролировать. Иногда приходится быть свидетелем того, что тебе совсем не хотелось бы видеть", - сказал актер. Отметим, что слухи о том, что По и Финна связывают не просто узы дружбы появились еще после выхода фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", но они не были подтверждены официально.

Восьмой эпизод "Звездных войн" успешно стартовал как в домашнем, так и в международном прокатах в середине декабря 2017 года. К началу 2018 года его мировые кассовые сборы превысили 1,2 миллиарда долларов, что позволило проекту войти в двадцатку самых успешных фильмов в истории кино.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Прием фотографий завершился, мы закончили деление по парам, а это значит, что настала пора для первой фазы голосования, где вам предстоит выбрать в каждой паре всего одну фотографию.

По итогам вашего выбора на следующий, завершающий, этап пройдут фотографии с наибольшим числом голосов.

Но прежде чем мы пригласим вас в тему голосования, позвольте еще раз поздравить вас с Наступающим Новым годом! Пусть он принесет только счастье вам и вашим близким!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (7)

фотоМероприятие пройдет в воскресенье, 21 января 2018 г.

В связи со скандалами в Голливуде, связанными с сексуальными домогательствами, церемонию вручения премии Гильдии актеров США будут вести одни женщины. Об этом сообщается на сайте Screen Actors Guild Award.

Ведущей церемонии станет актриса Кристен Белл, а награды в 13 номинациях будут также вручать исключительно женщины.

В частности это будут Холли Берри, Дакота Фаннинг, Лупита Нионго, Эмма Стоун и Келли Мари Трэн.

Как сообщалось ранее, звезды Голливуда и телевидения выйдут на красную дорожку церемонии "Золотой глобус" в одежде черного цвета в знак солидарности с движением по борьбе с сексуальными домогательствами.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (4)

фотоТелеканал "Россия 1" в первый день нового года, 1 января, покажет новую сказочную кинокомедию "Последний Богатырь".

Сказочная история об Иване, сыне Ильи Муромца, стала самой кассовой российской картиной. По данным журнала "Бюллетень кинопрокатчика", фильм уже собрал в России и СНГ (за исключением Украины) 1,73 миллиарда рублей. "Последний богатырь" – продукт совместного производства Disney и российской компании Yellow, Black and White (YBW), вышел в прокат при поддержке ВГТРК.

Фильм, вышедший на большой экран 25 октября, все еще идет в прокате. Традиционно между прокатом фильма в кинотеатрах и выходом его в Интернете и тем более показом на общедоступных каналах проходит минимум несколько месяцев. Эти временные промежутки между показами называются окнами. Так продюсеры и кинотеатры защищают собственные интересы – большую часть фильмы продолжают зарабатывать именно на большом экране, так что их создатели заинтересованы в максимально длинном прокате, отмечают "Ведомости".

Такой ранний показ сказочной комедии в эфире ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть мир. Рождественский мини.
Автор: Валлери
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (0)

фотоСбежав из второго сезона «Американских богов», продюсер и сценарист Брайан Фуллер («Ганнибал», «Звёздный путь: Дискавери») без труда подыскал себе другой многообещающий проект, присоединившись к работе над «Вампирскими хрониками» Энн Райс. О запуске в производство сериала по культовой серии мистических романов стало известно в прошлом апреле.

Райс лично занимается адаптацией одиннадцатитомника в соавторстве с сыном Кристофером Райсом. Теперь к семейному подряду подключился Фуллер — он поможет со сценарием пилотного эпизода и, как ожидается, займёт пост шоураннера проекта.

Первым в серии стал роман «Интервью с вампиром» 1976 года. Он знакомит читателей с колониальным аристократом-французом Луи из Нового Орлеана, превращённым в кровососа вампиром Лестатом. В 1994 году по книге сняли полнометражный мистический триллер с Брэдом Питтом и Томом Крузом в главных ролях.

Райсы входят в команду исполнительных продюсеров ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (3)

фотоПотоковый сервис Hulu продлил на второй сезон двух многосерийных новичков — марвеловских «Беглецов» и во всех смыслах фантастическую комедию «Человек из будущего».

Супергеройская драма повествует о давно рассорившихся шестерых подростках, которые вынуждены объединиться, чтобы противостоять общему врагу — собственным родителям-суперзлодеям. Главные герои истории: гик и геймер Алекс Уайлдер (Рензи Фелиз), юная викканка Нико Минору (Лирика Окано), неуверенная в себе красавица Каролина Дин (Вирджиния Гарднер), бунтарка Гертруда Йоркс (Ариэла Барер), инженер и ловелас Чейз Стейн (Грегг Салкин) и Молли Эрнандес (Аллегра Акоста).

Сценаристами проекта выступают Джош Шварц и Стефани Сэвидж. Оба числятся исполнительными продюсерами наряду с Джефом Лоэбом и Джимом Чори.

Второй сериал — детище Сета Рогена и Эвана Голдберга, рассказывающее о Джоше Футтермане (Джош Хатчерсон), обычном уборщике днём и крутом геймере ночью. Однажды таинственные визитёры из будущего в исполнении Элизы Куп и Дерека Уилсона объявляют его избранным, которому суждено спасти человечество от гибели, но для этого придётся проявить чудеса героизма уже не в игре, а в реальности.

Сценарий написали соавторы «Полного расколбаса» Кайл Хантер ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (1)