Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Сбежав из второго сезона «Американских богов», продюсер и сценарист Брайан Фуллер («Ганнибал», «Звёздный путь: Дискавери») без труда подыскал себе другой многообещающий проект, присоединившись к работе над «Вампирскими хрониками» Энн Райс. О запуске в производство сериала по культовой серии мистических романов стало известно в прошлом апреле.
Райс лично занимается адаптацией одиннадцатитомника в соавторстве с сыном Кристофером Райсом. Теперь к семейному подряду подключился Фуллер — он поможет со сценарием пилотного эпизода и, как ожидается, займёт пост шоураннера проекта.
Первым в серии стал роман «Интервью с вампиром» 1976 года. Он знакомит читателей с колониальным аристократом-французом Луи из Нового Орлеана, превращённым в кровососа вампиром Лестатом. В 1994 году по книге сняли полнометражный мистический триллер с Брэдом Питтом и Томом Крузом в главных ролях.
Райсы входят в команду исполнительных продюсеров проекта наряду с Дэвидом Кантером и Стивом Голином. Канал трансляции будущему сериалу пока не подыскали. Хлопоты производственного процесса взвалили на себя небезызвестные Paramount Television и Anonymous Content, на днях отвоевавшие у конкурентов право на телеэкранизацию мировых бестселлеров Грегори Дэвида Робертса «Шантарам» и «Тень горы».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Новости несомненно интригуют! Читала к сожалению не всю серию, но фильм на данную тематика всегда были в моем личном топе на самой вершине, поэтому и хочется увидеть, что же в итоге у них получится, и страшновато, чтобы не разочароваться. Но с другой стороны автор книг остается у руля, и пишет сама сценарий, и в продюсерах числится, поэтому все же любопытство перевешивает. Удачи!
«Вампирские хроники» - заманчиво и интригующе! Беспроигрышная тема! Адаптация одиннадцатитомника - заманчиво. Первым стал «Интервью с вампиром». Классный фильм, с классными актерами. Как будет выглядеть сериал? Сложно пока сказать.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ