Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Сбежав из второго сезона «Американских богов», продюсер и сценарист Брайан Фуллер («Ганнибал», «Звёздный путь: Дискавери») без труда подыскал себе другой многообещающий проект, присоединившись к работе над «Вампирскими хрониками» Энн Райс. О запуске в производство сериала по культовой серии мистических романов стало известно в прошлом апреле.
Райс лично занимается адаптацией одиннадцатитомника в соавторстве с сыном Кристофером Райсом. Теперь к семейному подряду подключился Фуллер — он поможет со сценарием пилотного эпизода и, как ожидается, займёт пост шоураннера проекта.
Первым в серии стал роман «Интервью с вампиром» 1976 года. Он знакомит читателей с колониальным аристократом-французом Луи из Нового Орлеана, превращённым в кровососа вампиром Лестатом. В 1994 году по книге сняли полнометражный мистический триллер с Брэдом Питтом и Томом Крузом в главных ролях.
Райсы входят в команду исполнительных продюсеров проекта наряду с Дэвидом Кантером и Стивом Голином. Канал трансляции будущему сериалу пока не подыскали. Хлопоты производственного процесса взвалили на себя небезызвестные Paramount Television и Anonymous Content, на днях отвоевавшие у конкурентов право на телеэкранизацию мировых бестселлеров Грегори Дэвида Робертса «Шантарам» и «Тень горы».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Новости несомненно интригуют! Читала к сожалению не всю серию, но фильм на данную тематика всегда были в моем личном топе на самой вершине, поэтому и хочется увидеть, что же в итоге у них получится, и страшновато, чтобы не разочароваться. Но с другой стороны автор книг остается у руля, и пишет сама сценарий, и в продюсерах числится, поэтому все же любопытство перевешивает. Удачи!
«Вампирские хроники» - заманчиво и интригующе! Беспроигрышная тема! Адаптация одиннадцатитомника - заманчиво. Первым стал «Интервью с вампиром». Классный фильм, с классными актерами. Как будет выглядеть сериал? Сложно пока сказать.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ