Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Луи знакомится с Лестатом в трейлере сериала «Интервью с вампиром»
10:14
Телеканал AMC представил первый трейлер сериала «Интервью с вампиром» в рамках ComicCon в Сан-Диего. Телешоу, как и одноименный фильм 1994 года, основано на романах Энн Райс серии «Вампирские хроники».
Главных героев Луи де Пона дю Лака и Лестата де Лионкура сыграли, соответственно, Джейкоб Андерсон («Игра престолов») и Сэм Рид («Голем»). Приливы и отливы в их отношениях — ключевой аспект сюжета шоу, созданного Ролином Джонсом. Ролик начинается с того, что Луи вбегает в церковь, чтобы исповедаться. Далее фрагментарно показывается история их знакомства с Лестатом в 1910 году и совместной жизни после смерти (как бы глазами Луи), а затем следует эффектная сцена, где Лестат убивает священника. В финале трейлера зрители видят начало интервью, где журналист спрашивает Луи, как давно он мертв.
В сериале также снялись Эрик Богосян (в роли журналиста), Крис Стэк, Бэйли Басс и др. Съемки проходили в Новом Орлеане, родном городе Райс. Писательница принимала активное участие в создании проекта вплоть до своей кончины в декабре 2021 года. Но ее сын, писатель Кристофер Райс, остается исполнительным продюсером.
«Разработка этого сериала сопряжена с большим давлением и ответственностью, — сказал в интервью People исполнительный продюсер Марк Джонсон. — То, что создала Энн Райс и чем потрясены ее поклонники, заставляет нас с большой ответственностью отнестись к переходу от книги к телешоу. Крайне важно, чтобы мы не разочаровали ее поклонников, и все же мы должны убедиться, что эта история, эти персонажи поют для современной аудитории».
Премьера сериала «Интервью с вампиром» состоится на AMC 2 октября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ