Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Луи знакомится с Лестатом в трейлере сериала «Интервью с вампиром»
10:14
Телеканал AMC представил первый трейлер сериала «Интервью с вампиром» в рамках ComicCon в Сан-Диего. Телешоу, как и одноименный фильм 1994 года, основано на романах Энн Райс серии «Вампирские хроники».
Главных героев Луи де Пона дю Лака и Лестата де Лионкура сыграли, соответственно, Джейкоб Андерсон («Игра престолов») и Сэм Рид («Голем»). Приливы и отливы в их отношениях — ключевой аспект сюжета шоу, созданного Ролином Джонсом. Ролик начинается с того, что Луи вбегает в церковь, чтобы исповедаться. Далее фрагментарно показывается история их знакомства с Лестатом в 1910 году и совместной жизни после смерти (как бы глазами Луи), а затем следует эффектная сцена, где Лестат убивает священника. В финале трейлера зрители видят начало интервью, где журналист спрашивает Луи, как давно он мертв.
В сериале также снялись Эрик Богосян (в роли журналиста), Крис Стэк, Бэйли Басс и др. Съемки проходили в Новом Орлеане, родном городе Райс. Писательница принимала активное участие в создании проекта вплоть до своей кончины в декабре 2021 года. Но ее сын, писатель Кристофер Райс, остается исполнительным продюсером.
«Разработка этого сериала сопряжена с большим давлением и ответственностью, — сказал в интервью People исполнительный продюсер Марк Джонсон. — То, что создала Энн Райс и чем потрясены ее поклонники, заставляет нас с большой ответственностью отнестись к переходу от книги к телешоу. Крайне важно, чтобы мы не разочаровали ее поклонников, и все же мы должны убедиться, что эта история, эти персонажи поют для современной аудитории».
Премьера сериала «Интервью с вампиром» состоится на AMC 2 октября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ