Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 58
Пользователей: 7
yh_Nocuus, kimmaeryjj, marinarogozhneva99, Tender_Girl, Natasha123, Лидия4002, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 17 » Разное

Новым вампиром Лестатом станет звезда мини-сериала «Агнцы божьи»

22:08
 Новым вампиром Лестатом станет звезда мини-сериала «Агнцы божьи» Будущий мини-сериал канала AMC «Интервью с вампиром» обзавелся исполнителем одной из главных ролей — вампира Лестата де Лионкура из «Вампирских хроник» Энн Райс изобразит австралиец Сэм Рид, известный по мини-сериалу «Агнцы божьи». Напомним, что в экранизации «Интервью с вампиром» 1994 года Лестата сыграл Том Круз, а в «Королеве проклятых» (2002) — Стюарт Таунсенд. Продюсированием мини-сериала занимается Марк Джонсон («Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу»), а сценаристом и шоураннером стал Ролин Джонс («Перри Мейсон»).

В прошлом году компания AMC Networks приобрела права на 18 книг Энн Райс из циклов «Вампирские хроники» и «Мэйфейрские ведьмы». Первый роман из серии о Лестате «Интервью с вампиром» Райс начала писать в 1973 году, через год после смерти ее дочери Мишель от лейкемии.


В 2014-м студия Universal и продюсер Брайан Грейзер купили права на «Вампирские хроники» и планировали запустить кинофраншизу, но до дела так и не дошло, после чего Райс вернула себе права на свои книги и решила попытать счастья на ТВ. В итоге проектом сериала по «Хроникам» активно заинтересовался канал AMC, уже имеющий опыт создания успешной хоррор-франшизы с «Ходячими мертвецами» и их спин-оффами.

«Интервью с вампиром» выйдет на AMC и стримере AMC+ уже в 2022 году.



За информацию благодарим сайт KINOMANIA
Источник | Категория: Разное | Добавил: АкваМарина | Теги: Вампирские хроники, Интервью с вампиром, Энн Райс, сериал, AMC Networks, Interview with the Vampire: The Vam, Лестат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: