Вторник  23.04.2024  17:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 107
Пользователей: 5
Masha0650, lili0=), hel_heller, marikabuzuk, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 20
ajnjПортал IMDb опубликовал свой рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года, основанный на предпочтениях пользователей, возглавили его фильмы студии Marvel.

Так, безусловным лидером стала картина "Мстители 3: Война бесконечности", а на втором месте оказался фантастический боевик "Черная пантера". Тройку лидеров замыкает фильм "Дэдпул 2", который также посвящен популярному герою из комиксов Marvel.

Остальные места в первой десятке лидеров распределились между проектами "Мир Юрского периода 2", "Tomb Raider: Лара Крофт", "Тихоокеанский рубеж 2", "Хищник", "Восемь подруг мисс Оушен", "Миссия невыполнима 6" и "Соло: Звездные войны. Истории".

Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности" был представлен в конце ноября 2017 года и установил абсолютный рекорд в количестве просмотров: всего за первые 24 часа ролик посмотрели более 230 миллионов раз.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (10)

фотоКиностудия Warner Bros.приняла решение переименовать свой фильм, основанный на произведениях Редьярда Киплинга.

Как сообщает издание Deadline, отныне он будет называться не "Книга Джунглей: Начало", а просто "Маугли". Дата релиза картины пока осталась неизменной - 19 октября 2018 года.

Напомним, что изначально проект планировалось представить зрителям в 2016 году, но после успеха "Книги джунглей" студии Walt Disney такой прокатный график был признан нецелесообразным, и премьера перенесена на октябрь 2017 года, а затем и на октябрь 2018 года.

Главных героев фильма, который будет представлять собой симбиоз "живых" съемок и CGI, озвучивали Кристиан Бейл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Том Холландер, Фрейда Пинто, Энди Серкис, Наоми Харрис, Мэттью Риз, Эдди Марсан, Джек Рейнор и другие актеры.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (7)

фотоКиностудия Paramount анонсировала дату премьеры новой экранизации игры "Подземелье драконов". Как сообщается на странице издания Exhibitor Relations в социальной сети Twitter, картина будет представлена зрителям 23 июля 2021 года. Детали сюжета, возможный актерский состав и претенденты на пост режиссера не называются.

Напомним, что попытки создания нового фильма на основе игры предпринимались в течение многих лет. Какое-то время проектом занималась студия Warner Bros., а постановщиком числился Роб Леттерман, создатель мультфильма "Монстры против пришельцев". В 2016 году сообщалось, что главная роль была предложена актеру Энселу Эльгорту, получившему известность после выхода мелодрамы под название "Виноваты звезды".

Оригинальная игра "Подземелье драконов" была представлена в 1974 году, а первая попытка снять по ее мотивам полнометражный фильм предпринята в 2000 году. Картина, в которой снимались такие популярные актеры, как Джереми Айронс, Тора Бирч, Ли Аренберг, Марлон Уайанс, Кристен Уилсон, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (6)

фотоАмериканская Киноакадемия представила короткий список номинантов на премию "Оскар 2018" в категории "лучший грим и прически". Как и в случае в номинацией "лучшие спецэффекты", в ней не нашлось места экранизациям комиксов DC, но в то же время в списке оказался фильм по мотивам комиксов Marvel. Борьбу за попадание в соответствующую категорию продолжат следующие кинопроекты:

1. "Яркость"
2. "Темные времена"
3. "Призрак в доспехах"
4. "Стражи Галактики. Часть 2"
5. "Тоня против всех"
6. "Виктория и Абдул"
7. "Чудо"

Финальный этап голосования состоится 6 января 2018 года. Из семи кандидатов эксперты выберут трех, которые и продолжат
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (4)

 Начни сначала / Fall to Ruin One Day
Саммари: Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десяток лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Переводчики: Лисбет, Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, Sanchezzz и Виточка
Категория: Видео | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

фотоОдин из самых странных эпизодов фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи", который вызвал интенсивные дискуссии в среде фанатов знаменитой саги, получил объяснение. Речь идет в сцене, в которой Кайло Рен появляется в кадре полуобнаженным, и это смущает находившуюся с ним на межпланетной связи Рэй.

В комментариях изданию Huffington Post, эксперт по монтажу Рен Клайс объяснил это "особенностью коммуникации героев в Силе". "Этот момент был необходим, чтобы продемонстрировать, что именно она может видеть. Слышит ли она просто голос, или видит одно лицо или только глаза? Так что эта "обнаженная сцена" была призвана проиллюстрировать: она действительно видит все его тело", - сказал он.

Эту информацию подтвердил и другой участник проекта Боб Даксей. "Нам требовалось продемонстрировать при монтаже, что они как будто находятся в одной комнате, хотя на самом деле это было совсем не так", - добавил он.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (6)

фотоВ мае 1940 года Уинстон Черчилль (Гэри Олдман) становится премьер-министром Британии. Политик всю жизнь шел к этому посту, но он не торжествует. Вверенная ему страна находится в отчаянном положении. Германия громит французские войска и окружает в Дюнкерке британский экспедиционный корпус, присланный на подмогу союзникам. Если войска на континенте будут разбиты, Британию некому будет защищать от нацистского вторжения. США отказываются помогать, так как придерживаются нейтралитета. Министр иностранных дел Галифакс (Стивен Диллэйн) настаивает, что нужно вести переговоры о мире и идти на большие уступки, чтобы сохранить независимость страны. Однако Черчилль уверен, что Гитлеру нельзя доверять. Поэтому он приказывает любой ценой вывезти из Дюнкерка как можно больше солдат и мучительно думает над одним из важнейших решений в истории Британии: «Договариваться или биться до конца».

Когда Кристофер Нолан снимал «Дюнкерк», он наотрез отказался от введения в сюжет высших чиновников, политиков и военных. Режиссер хотел показать, как вели себя в те страшные дни простые британцы – солдаты, пилоты, моряки, простые обыватели. Это был пафосный и трогательный, но неполный рассказ с точки зрения тех зрителей, кто хотел досконально разобраться в «чуде Дюнкерка».

Поэтому приятно, что параллельно с Ноланом другой британский постановщик, Джо Райт («Искупление», «Анна Каренина»), снял фильм о Дюнкерке, где почти все действие развивается в высоких кабинетах и в секретном бункере. Это кино о том, как принимались решения, которые вылились в беспримерную эвакуацию и легендарную речь Черчилля «Мы никогда не сдадимся!», звучащую в финале обеих постановок.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (3)



Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)