Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [667]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 20 » "Голодные игры"

Эпизод с "обнаженкой" в "Звездных войнах 8" получил объяснение

12:03
фотоОдин из самых странных эпизодов фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи", который вызвал интенсивные дискуссии в среде фанатов знаменитой саги, получил объяснение. Речь идет в сцене, в которой Кайло Рен появляется в кадре полуобнаженным, и это смущает находившуюся с ним на межпланетной связи Рэй.

В комментариях изданию Huffington Post, эксперт по монтажу Рен Клайс объяснил это "особенностью коммуникации героев в Силе". "Этот момент был необходим, чтобы продемонстрировать, что именно она может видеть. Слышит ли она просто голос, или видит одно лицо или только глаза? Так что эта "обнаженная сцена" была призвана проиллюстрировать: она действительно видит все его тело", - сказал он.

Эту информацию подтвердил и другой участник проекта Боб Даксей. "Нам требовалось продемонстрировать при монтаже, что они как будто находятся в одной комнате, хотя на самом деле это было совсем не так", - добавил он.

Напомним, что фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" успешно стартовал в домашнем и международном прокатах. Совокупные сборы в течение премьерных выходных превысили 450 миллионов долларов. При этом картине еще только предстоит стартовать на таком важном для голливудских фильмов рынке, как китайский.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные войны 8, промо, Эпизод, Гвендолин Кристи, объяснение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
5 Валлери   (21.12.2017 15:48) [Материал]
А что, кого-то смутил обнаженный торс? wacko Если бы не эта статья, я бы даже не подумала, что этот эпизод имеет настолько важное значение biggrin Он же не догола разделся, чтобы произвести такой фурор! Что в этом особенного-то??

0
6 Манник   (23.12.2017 19:16) [Материал]
А у них там в будущем нету общественных пляжей. Все ходят одетыми, закутанными и в шлемах с масками. Так что, для Рэй в такой момент случился шок - то ли эротический, то ли культурный.

0
4 Манник   (21.12.2017 14:19) [Материал]
Ну, что бы ни утверждали авторы о смысле эпизода, испорченное шаблонами воображение подсказывает только одну настоящую причину выставлять именно эту обнаженку Рэна, и именно перед Рэй, и именно в таком виде.

0
3 o3eruli4ka   (21.12.2017 10:15) [Материал]
О да, торс был шикарен и мог смутить тех, кому... 16+)))) И возможность такого общение - это нечто новое и безусловно интересное. Я под впечатлением от фильма!

0
Абсолютно логичное и простое объяснение того, почему такой момент оказался в фильме для тех, кого данный эпизод мог поставить в затруднительное положение или вызвать недоумение. Видео, что данный момент вписали не просто так, а продумывая его, желая добиться лучших результатов и эмоциональной отдачи от происходящего на экране wink

0
1 Pinenuts   (21.12.2017 05:40) [Материал]
Шикарная была обнаженка cool happy

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: