Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
lili0=), yulya_42, Дюдюка, Karlsonнакрыше, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 18 » "Голодные игры"

Кэрри Фишер высказалась о Кайло Рене

22:38
фотоВ Лондоне в выставочном центре ExCel в рамках конвента Star Wars Celebration прошла встреча с актрисой Кэрри Фишер. Принцесса Лея, как всегда, была невероятно мила и остроумна.

Кэрри Фишер вышла на огромную сцену в сопровождении своего французского бульдога Гари. Они вместе уютно устроились на белом диванчике, пока ведущий конференции Уорвик Дэвис развлекал актрису своими вопросами. Затем они пригласили на сцену зрителей из зала и задались целью установить мировой рекорд по количеству сделанных селфи за 60 секунд (только потом выяснилось, что такой записи вообще не существует в Книге рекордов Гиннеса).

По традиции, Уорвик с Кэрри устроили актерский мастер-класс, воссоздав сцену из фильма «Возвращение Джедая», где в принцессу, лежащую на земле в лесу, тыкает копьем эвок. Правда, что-то пошло не так, потому что бульдогу Гари не понравилось, что в его хозяйку чем-то тыкают. Он начал лаять, прыгать, носиться и жевать шапку с эвоковскими ушами.

Мы выбрали лучшие цитаты из ответов, которые Кэрри давала на вопросы Дэвиса, зрителей из зала и пользователей из твиттера.

О возрасте в космосе

В седьмом Эпизоде мы все выглядели немного «подтаявшими». Но это нормальное явление — в космосе такое часто случается. Тем более там у нас были сплошные стрессы, волнения. Я стала генералом, у меня больше ответственности. Как тут не покрыться морщинами? Мне не нравится смотреть на себя на экране. Тем более сейчас все снимают в HD и любят крупные планы, а это выглядит совсем ужасно. Так что я прорыдала через весь «Эпизод 7».

О возрасте в Голливуде

В моем возрасте у актрис не так уж много работы. Если они, конечно, не великие британские дамы с «Оскарами» и театральным багажом. Большинство главных кинозвезд-мужчин в возрасте за 50, а пик популярные приходится на возраст до 30. Это ужасно обидно, но таков порядок вещей.

О Кайло Рене

Всегда обидно, когда твой сын оказывается немножко Гитлером. Я дала почещину Адаму Драйверу в ходе нашей первой же встречи. Заслужил! Правда, он слишком высокий, поэтому он даже не почувствовал никакой угрозы.

О принцессе Лее

Меня не надо даже просить, чтобы я сыграла в очередных «Звёздных войнах». Я не должна снова применять на себя образ Леи. Потому что я никогда от него и не избавлялась. Я была принцессой Леей все эти годы. И это совершенно нормально.

Об именах

Когда меня окликают «Лея», велико искушение развернуться и сказать «Да?». Это грустно. Но еще грустнее то, что я действительно часто разворачиваюсь и говорю «Да?»

О мерчендайзе

Очень странное ощущение, когда впервые берешь в руки себя в виде фигурки. Моя первая пластиковая Лея была в бикини. У меня на спине есть родимое пятно, но в фигурке его никак не отразили. Хотя в фильме его видно! Вы заметили? Нет? Видимо, были очень заняты разглядыванием фасада. Но мне нравится быть шампунем, когда мне можно открутить голову и оттуда польется хорошо пахнущая жидкость. Вы можете тереть мной все тело, потому что я еще изготовляюсь в виде мыла. Или лизать меня, потому что я — почтовая марка.

О косплеерах

Я только что увидела молодого человека с бородой, одетого в белый костюм Леи. Он выглядит намного лучше, чем я! Я уже даже подумываю, не начать ли отращивать бороду.

О фанатах

Чаще всего они просят сделать селфи, дать автограф и оказать услуги сексуального характера.

О бикини

Джордж Лукас приехал в Сан-Франциско, чтобы показать мне наброски, и я была уверена, что он издевается. Я тогда не особо пыталась держать себя в форме, но благо это было хотя бы за 2 месяца до съемок, и у меня было время подкачаться до кубиков на прессе.

О любимом фильме саги

Это «Империя наносит ответный удар» (зал взрывается аплодисментами). Это очень одухотворенная история. Этот фильм — Джон Леннон «Звёздных войн».

О любимом персонаже саги

Мне нравится Джабба Хатт. Потому что я получила огромное удовольствие, убивая его.

О новом романтическом интересе

Будет ли у меня после смерти Хана новый романтический интерес? Очень, очень на это надеюсь! Мой костюм ужасно большой, платье широченное, так что кто знает, какие там нас ждут сюрпризы.

О музее восковых фигур

Как недавно выяснилось, Марк Хэмилл прислал мне письмо с предложением пойти в музей восковых фигур. Но у него в электронной почте прописано какое-то левое имя, и я не обратила внимания на то, что незнакомый мужчина приглашает меня на свидание. Как сделал бы любой из нас! В итоге я пошла туда без него. А теперь он обиделся, и я его упрашиваю сходить туда вместе. Вот буквально вчера говорила: «Ну, давай, Марк, пойдем к мадам Тюссо, попозируем там с нашими фигурами!» А он меня отшил и сказал, что у него уже занят вечер и он идет в театр. Звучит, как вранье, если честно.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные войны 8, промо, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Gracie_Lou   (18.07.2016 23:20) [Материал]
Приятная женщина с тонким чувством юмора. smile
Это ведь надо до такого додуматься-"некрасиво постарела"!Можно подумать кто-то стареет настолько красиво,что все сидят и мечтают:"Вот бы побыстрее так постареть!" dry

2
Хаха, Кэрри такая шутница. Мне нравится ее чувство юмора. Как она говорит про марки со своим изображением, или мыло или шампунь - это все так легко, так просто и спокойно biggrin И про музей ситуация прояснилась, а то все подумали, что она и правда кинула Марка, ан нет! Просто недопонимание, случайность, оплошность. Так что Марк надеюсь простит подругу, и они потом вместе сходят еще раз в музей biggrin Такая душевная встреча, отлично посидели и поговорили!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: