Вторник  23.04.2024  13:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
lidija18, Буся1997, CrazyNicky, RedRose, Юрана-Файлин, Seriniti, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 24
фотоВ Сан-Диего на Comic Con был представлен трейлер фильма «Рыцари Круглого стола: Король Артур». Его ставит Гай Ричи, режиссер «Большого куша», «Шерлока Холмса» и «Агентов А.Н.К.Л.».

Фильм рассказывает о выросшем на улицах и не подозревающем о своем королевском происхождении Артуре, который вытаскивает из камня легендарный Экскалибур и возглавляет восстание против узурпатора Вортигема.

Артура играет Чарли Ханн, известный по сериалу «Сыны анархии», а его антагониста – Джуд Лоу, номинированный на «Оскар» за роли в «Талантливом мистере Рипли» и «Холодной горе».

Гай Ричи отсутствовал на презентации собственного фильма, который по планам студии Warner должен стать первым из шести. Зато прибыл Чарли Ханнэм, сыгравший короля Артура в этом абсолютно неожиданном переложении знаменитой легенды.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (2)

фотоЕжегодный Comic Con - настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, на котором создатели комиксов, фильмов, сериалов, фантастики и фэнтези встречаются со зрителем, представляя, как правило, в рамках форума промо-материалы к своим проектам. Вчера, к примеру, гостям фестиваля посчастливилось увидеть первый трейлер фильма "Кинг Конг: Остров черепа" (Kong: Skull Island), который уже успел появиться и в Сети.

В главных ролях - Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Тоби Кеббелл и другие актеры. Режиссер картины - Джордан Вот-Робертс.

Действие ленты разворачивается в 70-х годах прошлого века. Главный герой организует экспедицию на таинственный Остров Черепа, где когда-то был пойман Кинг-Конг. Его цель - найти своего пропавшего брата и... некую таинственную субстанцию. Для некоторых из группы это путешествие станет последним, ведь во время поисков они столкнутся с жуткими обитателями острова.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (3)

фото
*Промо по новогодней акции*

Джей Джей Абрамса в кресле режиссера фильма сменил Джастин Лин. Представляем вам наш отзыв на фильм о новом приключении команды Энтерпрайза…

С тех пор как в 2009 году Дж.Дж. Абрамс перезапустил более динамичную франшизу «Стартрека», пятилетняя миссия команды «Энтерпрайза» дразнила воображение своей недосягаемостью. Первый фильм перезапуска — будоражащее и обворожительное знакомство с новыми Кирком, Боунсом и остальными героями — разжег любопытство возможностью исследования космоса после слов голоса за кадром «где не ступала нога человека». Но в 2013 году в фильме «Стартрек: Возмездие» нам снова показали отложенную миссию из-за смертоносных выходок Джона Харрисона, которого сыграл хищный Бенедикт Камбербэтч со скрипучим голосом.

«Стартрек: Бесконечность», с другой стороны, наконец показывает Кирка и его команду на пути к финальному рубежу. Как и в двух предыдущих фильмах, быстрая смена событий и экшен продолжают оставаться в центре картины, но «Стартрек: Бесконечность» больше воспринимается эпизодом оригинального сериала, нежели ранние работы Джей Джей Абрамса.

Действия происходят спустя около двух с половиной лет после событий фильма «Стартрек: Возмездие», в «Стартреке: Бесконечность» мы видим Кирка (Крис Пайн) в таком же положении, что и его аналог в фильме 1982 года «Звёздный путь 2: Ярость Хана». Он старше, может, чуть менее импульсивен, он осознает собственную смертность. «За идеальное зрение и шикарную шевелюру (прим.пер.: в русском дубляже прозвучало: «За острый глаз и ясную голову»), — говорит Боунс  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (4)

фото
*Промо по новогодней акции*

Он в третий раз сыграл капитана звездного корабля Кирка в очередной части фантастической саги, которая 21 июля вышла на экраны. А ведь когда-то считал, что подобные картины недостойны настоящих актеров.

- Ожидание премьеры омрачила новость о гибели Антона Ельчина, который играл в «Стартреке» Чехова…

– Да, недели после его ухода стали ужасными. Антон был действительно частью нашей семьи. Навсегда запомню, какой бесстрашный он был, как мы с ним вместе делали трюк как раз для последнего фильма – гремел взрыв, мы бежали, потом прыгали, и нас на тросах подкидывали на высоту 10 метров. Так здорово, дух захватывало!

– Вы любитель таких острых ощущений?

– Люблю их и боюсь одновременно. Так что все мои трюки – это в основном прыжки и полеты на тросах. Собственно, это то, о чем я мечтал, когда мальчишкой играл на заднем дворе дома. В этой части больше всего удовольствия мне доставила езда на мотоцикле. Моими наставниками были чемпионы по мотокроссу. Каждый раз, когда ты работаешь с профессионалом в своем деле, это восхищает и пугает. Я не первый раз за рулем, но вся моя практика – со съемок. Так что здесь пришлось потренироваться, зато теперь я знаю о мотоциклах много больше.

– В этой части «Стартрека» и режиссер сменился. Каково это – работать под новым руководством?

— Работать было здорово, просто организационные процессы сначала затянулись из-за закулисных дрязг, так что в итоге у нас на все про все осталось четыре месяца. А это вызов для режиссера – прийти в сплоченный коллектив, в картину с незаконченным сценарием и сказать: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (5)

фотоНа Comic Con был представлен новый трейлер фильма «Фантастические твари и где они обитают», действие которого разворачивается во вселенной «Гарри Поттера».

События фильма происходят за 70 лет до хорошо всем известных приключений учеников Хогвартса. По сюжету, маг-зоолог Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн) провез в Нью-Йорк волшебный чемоданчик с волшебными существами. Некоторые из них оказались довольно опасными и принялись хозяйничать в городе. В это время ищейка Магического конгресса Соединенных Штатов — Персиваль Грейвз (Колин Фаррелл) — уже идет по следу контрабандиста.

Написанный Джоан Роулинг и поставленный Дэвидом Йэтсом фильм выйдет на экраны 17 ноября 2016 года. 

В галерее вы также можете посмотреть новый постер к фильму «Фантастические твари и где они обитают»

Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (7)

фотоОпустошители во главе с Йонду Майкла Рукера стали звездами презентации фильма «Стражи Галактики 2». Показанный материал с малышом Грутом привел в восторг зал H.

КиноПоиск в этом году был на съемках «Стражей Галактики 2» и в свое время расскажет вам много интересного. Но пока обратимся к режиссеру Джеймсу Ганну, который в своем фэйсбуке любезно рассказал все, что было на презентации фильма.

Опустошители играют большую роль в «Стражах Галактики 2».

Большинство из них попытались помешать представлению фильма на Comic-Con, но в итоге мы узнаем, что у них с Йонду непростые отношения: они спорят и даже поднимают бунт против своего главаря. Все это из-за того, что Удонда спокойно отпустил Питера Квилла, несмотря на то, что он не передал им сферу.

Лидером опустошителей является мужик сильный, но обладающий дурацким именем — Тэйзерфейс. Его играет Крис Салливан, про которого Ганн шутил еще четыре года назад, обещая сделать его злодеем.

Майкл Рукер вышел на сцену в образе Йонду Удонды

С огромным плавником на голове. Вот он.

Небьюла также стала одной из главных героинь
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (1)

фотоЗал H выставочного зала в Сан-Диего увидел первые кадры нового «Тора», узнал, что капитана Марвел сыграет Бри Ларсон и посмотрел трейлер «Доктора Стрэнджа», который уже успели дублировать на русский.

О «Стражах Галактики 2» мы напишем отдельно, а сейчас посмотрим, что стало известно о других проектах студии, пропустившей прошлогодний Comic-Con.

Презентация началась с нарезки, показывающей все фильмы Marvel Studios — от «Железного человека» 2008 года до «Первый мститель: Противостояние». Завершился показ новым логотипом, который теперь включает в себя слово «студия».

Президент Marvel Studios Кевин Файги представил режиссера «Чёрной пантеры» Райана Куглера. «Я — большой фанат комиксов, — признался постановщик драмы „Крид: Наследие Рокки". — В 2009 году я ездил на свой первый Comic-Con и сидел где-то вон там вдали, так что смотреть на вас всех отсюда очень странно! Сейчас мы вкалываем вовсю, пишем сценарий». Снимать «Чёрную пантеру» начнут в январе.

После этого на сцену вышел сам исполнитель роли Т’Чаллы — Чедвик Боузман, поблагодаривший всех, кто одобрил его появление в роли Пантеры в «Противостоянии» и заверил, что у Куглера заготовлено немало сюрпризов для сольного фильма.

Куглер позвал на сцену остальных актеров из «Пантеры». Лупита Нионго, Майкл Б. Джордан и звезда сериала «Ходячие мертвецы» Данай Джекесай Гурира рассказали, кого они играют. Гурира получила роль Окойе, главы службы безопасности короля Ваканды. Героиню Нионго зовут Накиа, она будет возлюбленной Т’Чаллы, ну а Майкл Б. Джордан получил роль антагониста, Эрика Киллмонгера. 

Категория: Золушка | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (1)

фотоВо время панели студии Warner Bros. впервые показали трейлеры фильмов «Чудо-женщина» и «Лига справедливости», которые сразу же официально оказались в сети. Рассказываем, что мы узнали на презентации кинокомиксов DC.

На презентацию Warner прибыли все режиссеры их кинокомиксов: Бен Аффлек («Бэтмен»), Дэвид Эйр («Отряд самоубийц»), Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина») Зак Снайдер («Лига справедливости»), Джеймс Ван («Аквамен») и Рик Фамуйива («Флэш»).

Дженкинс призналась, что Чудо-женщина всегда была ее любимой героиней комиксов, и она никак не могла поверить, что в мире не существует отдельного фильма о ней.

Режиссер «Наркотика» Фамуйива впервые присутствует на Comic-Con. «Да это неплохое местечко!» — заявил постановщик. Ради такого случая режиссер раздобыл свои любимые трусы с Флэшем, но публике пришлось верить на слово. «DC — основа всего, что мы знаем о комиксах», — считает Фамуйива.

Джеймс Ван сообщил, что часто приезжал на Comic-Con, но с другими фильмами, а в зале H (самый большой зал для презентаций выставочного комплекса в Сан-Диего) он находится впервые. «Спасибо „Аквамену", бл***, что я могу еще сказать?» Ведущий напомнил Вану, что ругаться матом здесь не стоит: «Здесь одни дети!»

Бен Аффлек официально подтвердил, что он снимает кино про Бэтмена и провел аналогию: «Это похоже на постановку великой пьесы, которую раньше неоднократно играли». Аффлек также назвал Бэтмена одним из главных персонажей американской драмы.
 
Затем режиссеры удалились, предоставив место актерам из «Чудо-женщины». На сцене к Пэтти Дженкинс присоединились Галь Гадот, Конни Нильсен и Крис Пайн. Режиссер сказала, что не хотела показывать какого-нибудь помощника у героини Гадот — вроде Робина у Бэтмена.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (2)

*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*

Сегодня день рождения у очень талантливой, очаровательной и милой девушки Юлии, которую все знают под ником Edera. От всей души хотим пожелать тебе гениальных творческих идей, фонтан креатива и море мотивации в лице преданных и довольных читателей! Неизменного успеха в твоем нелёгкой писательской стезе и личной жизни, а так же счастья и удачи на всех фронтах!
Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!
Категория: Сайт | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (19)