Вторник  19.03.2024  05:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 236
Гостей: 233
Пользователей: 3
Мэри7860, adri, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 24
фотоВ Сан-Диего на Comic Con был представлен трейлер фильма «Рыцари Круглого стола: Король Артур». Его ставит Гай Ричи, режиссер «Большого куша», «Шерлока Холмса» и «Агентов А.Н.К.Л.».

Фильм рассказывает о выросшем на улицах и не подозревающем о своем королевском происхождении Артуре, который вытаскивает из камня легендарный Экскалибур и возглавляет восстание против узурпатора Вортигема.

Артура играет Чарли Ханн, известный по сериалу «Сыны анархии», а его антагониста – Джуд Лоу, номинированный на «Оскар» за роли в «Талантливом мистере Рипли» и «Холодной горе».

Гай Ричи отсутствовал на презентации собственного фильма, который по планам студии Warner должен стать первым из шести. Зато прибыл Чарли Ханнэм, сыгравший короля Артура в этом абсолютно неожиданном переложении знаменитой легенды.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (2)

фотоЕжегодный Comic Con - настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, на котором создатели комиксов, фильмов, сериалов, фантастики и фэнтези встречаются со зрителем, представляя, как правило, в рамках форума промо-материалы к своим проектам. Вчера, к примеру, гостям фестиваля посчастливилось увидеть первый трейлер фильма "Кинг Конг: Остров черепа" (Kong: Skull Island), который уже успел появиться и в Сети.

В главных ролях - Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Тоби Кеббелл и другие актеры. Режиссер картины - Джордан Вот-Робертс.

Действие ленты разворачивается в 70-х годах прошлого века. Главный герой организует экспедицию на таинственный Остров Черепа, где когда-то был пойман Кинг-Конг. Его цель - найти своего пропавшего брата и... некую таинственную субстанцию. Для некоторых из группы это путешествие станет последним, ведь во время поисков они столкнутся с жуткими обитателями острова.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (3)

фото
*Промо по новогодней акции*

Джей Джей Абрамса в кресле режиссера фильма сменил Джастин Лин. Представляем вам наш отзыв на фильм о новом приключении команды Энтерпрайза…

С тех пор как в 2009 году Дж.Дж. Абрамс перезапустил более динамичную франшизу «Стартрека», пятилетняя миссия команды «Энтерпрайза» дразнила воображение своей недосягаемостью. Первый фильм перезапуска — будоражащее и обворожительное знакомство с новыми Кирком, Боунсом и остальными героями — разжег любопытство возможностью исследования космоса после слов голоса за кадром «где не ступала нога человека». Но в 2013 году в фильме «Стартрек: Возмездие» нам снова показали отложенную миссию из-за смертоносных выходок Джона Харрисона, которого сыграл хищный Бенедикт Камбербэтч со скрипучим голосом.

«Стартрек: Бесконечность», с другой стороны, наконец показывает Кирка и его команду на пути к финальному рубежу. Как и в двух предыдущих фильмах, быстрая смена событий и экшен продолжают оставаться в центре картины, но «Стартрек: Бесконечность» больше воспринимается эпизодом оригинального сериала, нежели ранние работы Джей Джей Абрамса.

Действия происходят спустя около двух с половиной лет после событий фильма «Стартрек: Возмездие», в «Стартреке: Бесконечность» мы видим Кирка (Крис Пайн) в таком же положении, что и его аналог в фильме 1982 года «Звёздный путь 2: Ярость Хана». Он старше, может, чуть менее импульсивен, он осознает собственную смертность. «За идеальное зрение и шикарную шевелюру (прим.пер.: в русском дубляже прозвучало: «За острый глаз и ясную голову»), — говорит Боунс  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (4)

фото
*Промо по новогодней акции*

Он в третий раз сыграл капитана звездного корабля Кирка в очередной части фантастической саги, которая 21 июля вышла на экраны. А ведь когда-то считал, что подобные картины недостойны настоящих актеров.

- Ожидание премьеры омрачила новость о гибели Антона Ельчина, который играл в «Стартреке» Чехова…

– Да, недели после его ухода стали ужасными. Антон был действительно частью нашей семьи. Навсегда запомню, какой бесстрашный он был, как мы с ним вместе делали трюк как раз для последнего фильма – гремел взрыв, мы бежали, потом прыгали, и нас на тросах подкидывали на высоту 10 метров. Так здорово, дух захватывало!

– Вы любитель таких острых ощущений?

– Люблю их и боюсь одновременно. Так что все мои трюки – это в основном прыжки и полеты на тросах. Собственно, это то, о чем я мечтал, когда мальчишкой играл на заднем дворе дома. В этой части больше всего удовольствия мне доставила езда на мотоцикле. Моими наставниками были чемпионы по мотокроссу. Каждый раз, когда ты работаешь с профессионалом в своем деле, это восхищает и пугает. Я не первый раз за рулем, но вся моя практика – со съемок. Так что здесь пришлось потренироваться, зато теперь я знаю о мотоциклах много больше.

– В этой части «Стартрека» и режиссер сменился. Каково это – работать под новым руководством?

— Работать было здорово, просто организационные процессы сначала затянулись из-за закулисных дрязг, так что в итоге у нас на все про все осталось четыре месяца. А это вызов для режиссера – прийти в сплоченный коллектив, в картину с незаконченным сценарием и сказать: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (5)

фотоНа Comic Con был представлен новый трейлер фильма «Фантастические твари и где они обитают», действие которого разворачивается во вселенной «Гарри Поттера».

События фильма происходят за 70 лет до хорошо всем известных приключений учеников Хогвартса. По сюжету, маг-зоолог Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн) провез в Нью-Йорк волшебный чемоданчик с волшебными существами. Некоторые из них оказались довольно опасными и принялись хозяйничать в городе. В это время ищейка Магического конгресса Соединенных Штатов — Персиваль Грейвз (Колин Фаррелл) — уже идет по следу контрабандиста.

Написанный Джоан Роулинг и поставленный Дэвидом Йэтсом фильм выйдет на экраны 17 ноября 2016 года. 

В галерее вы также можете посмотреть новый постер к фильму «Фантастические твари и где они обитают»

Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (7)

фотоОпустошители во главе с Йонду Майкла Рукера стали звездами презентации фильма «Стражи Галактики 2». Показанный материал с малышом Грутом привел в восторг зал H.

КиноПоиск в этом году был на съемках «Стражей Галактики 2» и в свое время расскажет вам много интересного. Но пока обратимся к режиссеру Джеймсу Ганну, который в своем фэйсбуке любезно рассказал все, что было на презентации фильма.

Опустошители играют большую роль в «Стражах Галактики 2».

Большинство из них попытались помешать представлению фильма на Comic-Con, но в итоге мы узнаем, что у них с Йонду непростые отношения: они спорят и даже поднимают бунт против своего главаря. Все это из-за того, что Удонда спокойно отпустил Питера Квилла, несмотря на то, что он не передал им сферу.

Лидером опустошителей является мужик сильный, но обладающий дурацким именем — Тэйзерфейс. Его играет Крис Салливан, про которого Ганн шутил еще четыре года назад, обещая сделать его злодеем.

Майкл Рукер вышел на сцену в образе Йонду Удонды

С огромным плавником на голове. Вот он.

Небьюла также стала одной из главных героинь
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (1)

фотоЗал H выставочного зала в Сан-Диего увидел первые кадры нового «Тора», узнал, что капитана Марвел сыграет Бри Ларсон и посмотрел трейлер «Доктора Стрэнджа», который уже успели дублировать на русский.

О «Стражах Галактики 2» мы напишем отдельно, а сейчас посмотрим, что стало известно о других проектах студии, пропустившей прошлогодний Comic-Con.

Презентация началась с нарезки, показывающей все фильмы Marvel Studios — от «Железного человека» 2008 года до «Первый мститель: Противостояние». Завершился показ новым логотипом, который теперь включает в себя слово «студия».

Президент Marvel Studios Кевин Файги представил режиссера «Чёрной пантеры» Райана Куглера. «Я — большой фанат комиксов, — признался постановщик драмы „Крид: Наследие Рокки". — В 2009 году я ездил на свой первый Comic-Con и сидел где-то вон там вдали, так что смотреть на вас всех отсюда очень странно! Сейчас мы вкалываем вовсю, пишем сценарий». Снимать «Чёрную пантеру» начнут в январе.

После этого на сцену вышел сам исполнитель роли Т’Чаллы — Чедвик Боузман, поблагодаривший всех, кто одобрил его появление в роли Пантеры в «Противостоянии» и заверил, что у Куглера заготовлено немало сюрпризов для сольного фильма.

Куглер позвал на сцену остальных актеров из «Пантеры». Лупита Нионго, Майкл Б. Джордан и звезда сериала «Ходячие мертвецы» Данай Джекесай Гурира рассказали, кого они играют. Гурира получила роль Окойе, главы службы безопасности короля Ваканды. Героиню Нионго зовут Накиа, она будет возлюбленной Т’Чаллы, ну а Майкл Б. Джордан получил роль антагониста, Эрика Киллмонгера. 

Категория: Золушка | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (1)

фотоВо время панели студии Warner Bros. впервые показали трейлеры фильмов «Чудо-женщина» и «Лига справедливости», которые сразу же официально оказались в сети. Рассказываем, что мы узнали на презентации кинокомиксов DC.

На презентацию Warner прибыли все режиссеры их кинокомиксов: Бен Аффлек («Бэтмен»), Дэвид Эйр («Отряд самоубийц»), Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина») Зак Снайдер («Лига справедливости»), Джеймс Ван («Аквамен») и Рик Фамуйива («Флэш»).

Дженкинс призналась, что Чудо-женщина всегда была ее любимой героиней комиксов, и она никак не могла поверить, что в мире не существует отдельного фильма о ней.

Режиссер «Наркотика» Фамуйива впервые присутствует на Comic-Con. «Да это неплохое местечко!» — заявил постановщик. Ради такого случая режиссер раздобыл свои любимые трусы с Флэшем, но публике пришлось верить на слово. «DC — основа всего, что мы знаем о комиксах», — считает Фамуйива.

Джеймс Ван сообщил, что часто приезжал на Comic-Con, но с другими фильмами, а в зале H (самый большой зал для презентаций выставочного комплекса в Сан-Диего) он находится впервые. «Спасибо „Аквамену", бл***, что я могу еще сказать?» Ведущий напомнил Вану, что ругаться матом здесь не стоит: «Здесь одни дети!»

Бен Аффлек официально подтвердил, что он снимает кино про Бэтмена и провел аналогию: «Это похоже на постановку великой пьесы, которую раньше неоднократно играли». Аффлек также назвал Бэтмена одним из главных персонажей американской драмы.
 
Затем режиссеры удалились, предоставив место актерам из «Чудо-женщины». На сцене к Пэтти Дженкинс присоединились Галь Гадот, Конни Нильсен и Крис Пайн. Режиссер сказала, что не хотела показывать какого-нибудь помощника у героини Гадот — вроде Робина у Бэтмена.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (2)

*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*

Сегодня день рождения у очень талантливой, очаровательной и милой девушки Юлии, которую все знают под ником Edera. От всей души хотим пожелать тебе гениальных творческих идей, фонтан креатива и море мотивации в лице преданных и довольных читателей! Неизменного успеха в твоем нелёгкой писательской стезе и личной жизни, а так же счастья и удачи на всех фронтах!
Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!
Категория: Сайт | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (19)