Суббота  20.04.2024  12:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 92
Пользователей: 4
sashashevcenko592, hel_heller, Izzi-Izabella, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 28
ФотоГолливудский актер Джек Хьюстон, внук знаменитого режиссера Джона Хьюстона, снявшийся в ремейке культового фильма середины ХХ века «Бен-Гур», стал лицом осенне-зимней коллекции 2016-2017 модного дома Tod's. Съемками кампании, которые проходили весной в Италии, занимался британский фотограф Том Крейг, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в среду, 27 июля.

«Мне нравятся изделия Tod’s, они восхитительны, мне было очень приятно работать с Домом моды, — сказал Хьюстон. — Мне нравится еда, культура и народ Италии. В прошлом году я провел здесь на съемках полгода, и моя семья влюбилась в эту страну. Я бы с удовольствием обосновался здесь и назвал бы Италию своим домом — здесь волшебно».

Рекламная кампания с участием Хьюстона будет запущена в СМИ в сентябре 2016 года.

Компания Tod's — производитель обуви, аксессуаров и одежды класса люкс для мужчин и женщин. Основана в Италии 1920 году и по сей день остается семейной компанией. Кроме бренда Tod's, ей принадлежат марки Hogan, Fay и Roger Vivier. В мае 2016 года креативный директор компании Алессандра Факкинетти покинула свой пост, который занимала с 2013 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (2)

 Дорогие друзья! Сегодня мы вспомним тот ажиотаж, который возник сразу после объявление об экранизации "50 ОС". И вспомним кого же пророчили на роль Кристиана и Анны.

Многочисленные фанаты книги «50 оттенков серого» хотят, чтобы главную роль в экранизации сыграл Йен Сомерхолдер.

Так, британский сайт по продаже товаров для секса провел опрос, в ходе которого посетителей Интернет-ресурса просили ответить, кого из актеров они видят в экранизации скандального романа.

Оказалось, что 15% респондентов считают, что роль Кристиана Грея должен исполнить Йен Сомерхолдер, который стал широко известен благодаря сериалу «Дневники вампира». Кроме того, за английского актера Генри Кэвелла проголосовало 13% пользователей сервиса, а за Райана Гослинга – 12%. Также в первую пятерку вошли ирландский актер Майкл Фассбендер (11%) и Александр Скарсгаард (10%).

А вот в роли главной героини Анастейши Стил респонденты хотят видеть звезду сериалов «Девочки Гилмор» и «Безумцы» Алексис Бледел, которая набрала 13% голосов. Также любителям эротической книги «50 оттенков серого» по душе Энн Хэтэуэй (12%), Мила Кунис (11%), Эмма Стоун (11%) и Элизабет Олсен (10%), которые заняли 2-5 места рейтинга соответственно.
... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (14)

фото
*Промо по новогодней акции*

Обзор фильма «Стартрек: Бесконечность»: Джастин Лин взял бразды правления последней частью в свои руки. Взлетел ли этот корабль или потерпел крушение?

«Стартрек: Бесконечность». Джей Джей Абрамс перебрался с одного корабля на другой, чтобы определить курс уже другой космической франшизы, однако остался здесь в качестве продюсера, передав бразды правления режиссеру третьей, четвертой и пятой частей «Форсажа» Джастину Лину, родившемуся спустя четыре года после окончания съемок оригинального сериала. Также команду сценаристов пополнили новые персоны — Даг Джанг и Саймон Пегг, значит ли это, что, благодаря новой креативной команде, перезапуск франшизы (по шкале Кельвина) оправдывает надежды? Что ж, трудно сказать определенно относительно впечатлений и ощущений, которые, я полагаю, рассматриваются исключительно в позитивном ключе (в данном случае отсутствие вычурности — хороший показатель), фильм стал достойным сиквелом этого довольно солидного сериала.

Давайте начнем обзор фильма «Стартрек: Бесконечность» с рассказа о сюжете. И мы во избежание спойлеров постараемся быть не слишком конкретными, насколько это возможно. Мы видим команду звездного корабля «Энтерпрайз» спустя два с половиной года пятилетней экспедиции, организованной для открытия новых странных миров, неизведанных цивилизаций, которая смело идет к своей цели. Капитан Кирк в исполнении Криса Пайна беззаботно сидит в кресле управления кораблем в окружении своей преданной команды, включающей Спока (Закари Куинто), Боунса (Карл Урбан), Сулу (Джон Чо), Скотти (Саймон Пегг), Чехова (Антон Ельчин), Ухуру (Зои Салдана) и всех остальных. Правда, появляются сомнения насчет некоторых членов команды, которые, похоже, подумывают о том, как бы сбежать, когда корабль «встает на якорь». Однако внезапная угроза в прямом смысле этого слова вскидывает свою уродливую голову, и Кирк вместе со Споком и всей командой вдруг осознает, что им противостоит новый злодей в исполнении Идриса Эльбы ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (2)

фотоЗа «Золотого льва» поборется фильм Андрея Кончаловского «Рай».

Объявлена программа Венецианского кинофестиваля, в которую вошли 55 фильмов.

Среди громких проектов будет триллер Тома Форда «Под покровом ночи» с Джейком Джилленхоллом и Эми Адамс. Соперничать он будет с картиной Дени Вильнева «Прибытие», ведущую роль в которой исполнила все та же Адамс, драмой Эмира Кустурицы «По млечному пути», документалкой Теренса Малика «Путешествие во времени» и картиной Андрея Кончаловского «Рай». Публике также представят мелодраму «Свет в океане», в которой сошлись Майкл Фассбендер и Алисия Викандер, и байопик «Джеки» с Натали Портман.

Неожиданное трио Джейсона Момоа, Джима Керри и Киану Ривза может приехать в Венецию представлять второй фильм Аны Лили Амирпур «Плохая партия» (первым был «Девушка возвращается одна ночью домой»). Описание звучит интригующе – «постапокалиптическая история любви с каннибалами на фоне техасских пустошей». Также за «Золотого льва» будет бороться «Преисподняя» Мартина Кулховена с Дакотой Фаннинг, Кэрис ван Хаутен и Гаем Пирсом. Фестиваль откроется фильмом Дэмиена Шазелля «Ла Ла Лэнд».

Вне конкурса также будет показана «Великолепная семерка» Антуана Фукуа. Зрителей ждет военная драма Мела Гибсона «По соображениям совести» и новый фильм Филиппа Фалардо «Кровоточащий»/ «The Bleeder» с Наоми Уоттс, Ливом Шрайбером и Роном Перлманом.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (3)

фотоЮная актриса МакКензи Фой, знакомая зрителям по дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" и "Интерстеллар", сыграет главную роль в новой экранизации сказки Гофмана "Щелкунчик и мышиный король". Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание Variety.

Фой составит компанию приме американского балета Мисти Копленд, которая будет исполнять сольные танцевальные номера. Рабочее название картины "The Nutcracker and the Four Realms" ("Щелкунчик и четыре мира"). Насколько сценарий будет соответствовать литературному первоисточнику, на момент написания данной заметки не было известно.

Напомним, что сказка "Щелкунчик и мышиный король" была впервые издана в 1816 году. Действие ее происходит в канун рождества, когда подаренная главной героине кукла оживает, чтобы возглавить схватку кукол с войском зловещего семиголового Мышиного Короля. Особую популярность сказка получила после премьеры балета Петра Ильича Чайковского, первая постановка которого состоялась в 1892 году.

Произведение Гофмана неоднократно экранизировалось ранее и в виде полнометражных игровых фильмов, и в виде анимационных проектов. Последняя на данный момент попытка была предпринята в 2009 году. Фильм под названием "Щелкунчик и Крысиный король", который снял Андрей Кончаловский, провалился в прокате.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (5)

фотоРоберт Киркман говорит о финале «Ходячих Мертвецов».

На SDCC Роберт Киркман, создатель комикса «Ходячие Мертвецы», на основе которого выходит одноименный сериал, дал комментарий относительно того, чем может закончиться история.

Изначальная задумка Киркмана была иной, на данный момент в голове автора другая концовка:

"Я изменил финал. Изначально у нас была версия окончания истории вскоре после того, как все персонажи достигнут Александрию".

Получается, что и оригинальный комикс и сериал уже достаточно далеко ушли от того момента, в котором Киркман планировал закончить историю. Т.е. в изначальной версии истории не было ни Нигана, ни Шивы, ни Шептунов.

157 выпуск комикса «The Walking Dead» выходит уже на следующей неделе, а премьера седьмого сезона сериала «Ходячие Мертвецы»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (1)

фотоНавязчивые состояния, паззлы, тайная жизнь и снайперские выстрелы — в картине Гэвина О'Коннора.

В Сети появился новый трейлер фильма «Расправа». Главную роль в триллере исполнил Бен Аффлек.

Сюжет вертится вокруг обычного бухгалтера одной из крупных компаний, подрабатывающего в свободное время профессиональным киллером. Изначально в режиссерское кресло фильма приглашали Мела Гибсона, а на главную роль Уилла Смита. Однако ни с компанией Sony, ни с Warner Bros., в разное время владевшими правами на фильм, договориться им так и не удалось.

В итоге на должность режиссера было решено позвать Гэвина О'Коннора («Воин», «Джейн берет ружье»). В картине также задействованы Анна Кендрик, Джон Бернтал, Элисон Райт, Дж.К. Симмонс, Джон Литгоу, Джеффри Тэмбор и другие.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (2)

фотоНовая работа Рефна, в которой он проявляет себя продолжателем творческого метода Владимира Сорокина.

На белом диване лежит светловолосый ангел в синем платье и с перерезанным горлом. Это первая профессиональная фотосъемка 16-летней Джесси (Эль Фаннинг) — девственницы
и сироты, приехавшей покорять модную индустрию Лос-Анджелеса. Она ютится в грязном мотеле, где нужно держать оборону как от запрыгивающих в комнату беглых львов, так и от падкого на юную плоть садиста-управляющего (Киану Ривз). Взлет Джесси будет стремительным. «Знаешь, как называла меня мама? Опасная девочка», — отстраненно шепчет она.

На наших глазах происходит удивительная драма, сама по себе достойная однажды стать фильмом. Всеобщий любимец Николас Виндинг Рефн после успеха «Драйва» (2011) с железобетонной упертостью и целеустремленностью закапывает свою карьеру, не желая никому нравиться. Кроме самого себя.

Премьера «Неонового демона» — как и снятого в Бангкоке образцового кино категории B «Только Бог простит» (2013) — состоялась в основном конкурсе Каннского фестиваля под злобный свист журналистов. И неудивительно: этот фильм — средний палец в сторону «хорошего вкуса» и циничных умников, сделавших себе имя на определении того, что это словосочетание означает.

Авторское кино сегодня — это «кино морального беспокойства», соревнование в назидательном гуманизме и сердобольном человеколюбии. Декларативная бессмысленность «Неонового демона» обескураживает. «У Рефна не вышло убедительной критики мира моды», — растерянно разводят руками рецензенты.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (1)

фотоПо итогам прошедшего в американском Сан-Диего традиционного фестиваля Comic-con 2016 был составлен рейтинг самых обсуждаемых в сети кинопроектов. 

Первое место с большим отрывом занял фильм "Отряд самоубийц", основанный на популярной серии комиксов компании DC.

Так, если за неделю до фестиваля информационные материалы с хэштегами, имеющими отношение к картине, были опубликованы в Сети 342 тысячи раз, то уже во время Comic-con таких материалов оказалось 548 тысяч, то есть прирост составил около 60 процентов.

На втором месте оказался фильм "Стартрек 3: Бесконечность", для которого аналогичное соотношение составило 169 тысяч к 426 тысячам с приростом в 151 процент. 

А третье место рейтинга досталось картине "Чудо-женщина" с результатом 50 тысяч упоминаний к 366 тысячам. Отметим, что во время фестиваля состоялась премьера трейлера "Чудо-женщины", поэтому столь сильный всплеск интереса к проекту вполне объясним.

Также напомним, что "Отряд самоубийц" был самым обсуждаемым кинопроектом летнего сезона в социальных сетях. Эксперты полагают, что он может стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные более 100 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (2)

фото"Ходячие мертвецы" могут распрощаться сразу с двумя членами группы Рика, если новая фанатская теория подтвердится в начале седьмого сезона зомби-драмы канала AMC. Об этом сообщает издание The Wrap. Внимание, далее возможны спойлеры.

Принимая во внимание содержание первого трейлера к седьмому сезону, показанному во время выставки Comic-Con 2016, и репортажи со съемочной площадки сериала, сделанные фанатской группой The Spoiling Dead, похоже, что Нигану (Джеффри Дин Морган) потребуются две жертвы, когда шоу вернется в октябре текущего года на AMC.

Главными претендентами на встречу с бейсбольной битой Люсиль, по мнению The Spoiling Dead, являются Гленн (Стивен Юн) и Абрахам (Майкл Кудлиц).

Знатоки литературного первоисточника помнят, то жертвой Нигана в сотом выпуске комикса стал Гленн. Учитывая смертельную опасность, которую в шестом сезоне пережил этот персонаж, многие решили, что создатели сериала решили изменить его сюжетную линию. Однако существует несколько дурных предзнаменований в сериале, указывающих на близкую гибель Гленна. Самые внимательные помнят, что в пятом эпизоде Гленн поднимает бейсбольную биту и во время нападения на базу Спасителей находит фотографии, на которых засняты люди с разбитыми головами.

На Comic-Con Юн объяснил, что с его персонажем дела обстоят "слишком хорошо" по сравнению с печатным комиксом. В свою очередь Кудлиц сказал, что Абрахам ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (1)

фотоПо итогам прошедшего в Сан-Диего фестиваля Comic-Con 2016, на котором традиционно проводились встречи с создателями фильмов и сериалов, компания ListenFirst Media подсчитала уровень зрительского интереса к тому или иному проекту, рекламирующемуся на фестивале. При обработке данных учитывался суммарный объем официальных упоминаний хэштегов и просмотры в Википедии.

По итогам полученных данных (без учета Twitter) получилась следующая картина в отношении телевизионных проектов, и был определен безусловный лидер – фэнтезийный сериал "Игра престолов". 

Второе место занимает "выстрелившая" в прошлом году хакерская драма "Мистер Робот", второй сезон которой транслируется каналом USA на момент написания заметки. 

Третье место "оккупировал" проект канала Starz "Американские боги", основанный на романе Нила Геймана. С началом фестиваля интерес к проекту, главные роли в котором исполняют Йен МакШейн и Рики Уиттл, вырос на 430 процентов.

И еще об одном участнике Comic-Con, популярность которого в Сети увеличилась на 507 процентов. Речь идет о третьем именном телекомиксе потокового сервиса Netflix "Люк Кейдж". Если до начала Comic-Con информационные материалы с хэштегами, касающимися сериала, были опубликованы в Сети 14 тысяч раз, то во время самого фестиваля цифра увеличилась до 90 тысяч.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (1)

фотоИсполнитель роли Нигана обещает много смертей в новом сезоне «Ходячих Мертвецов».

Актер Джеффри Дин Морган, который исполняет роль злодея Нигана в сериале «Ходячие Мертвецы» рассказал о том, как изменится сериал в следующем сезоне:

"В первой половине сезона Ниган проведет убойное опустошение всего. Это его мир. И некоторые персонажи, которых вы любили не переживут это. Для них это кончится плохо. 

По сути, это новое начало для Ходячих Мертвецов. Мы просто перевернем шоу с ног на голову. Все теперь будет иначе и ощущаться будет тоже иначе. Мы поставим ваших любимых персонажей в самую опасную ситуацию, в которой они только были. Теперь они жертвы и супер беззащитны".

Также актер появился в образе Нигана на обложке Entertainment Weekly:

Категория: Актеры | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (1)