Вторник  19.03.2024  07:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 238
Гостей: 234
Пользователей: 4
YanshMar, Seriniti, Елена3259, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 12
ффНовый проект Вуди Аллена, где главная роль отдана Кейт Уинслет, продолжает набирать актеров. Очередным пополнением стал Джастин Тимберлэйк.

Лента Аллена пока не имеет названия. Ее сюжет также пока не разглашается, что типично для фильмов режиссера, предпочитающего держать такую информацию в секрете. Известно лишь, что действие развернется в Нью-Йорке 1950-х.

Помимо Уинслет и Тимберлэйка, Вуди Аллен утвердил в свою картину еще двух артистов. Это Джуно Темпл и Джеймс Белуши.

Бывший участник группы N-Sync Джастин Тимберлэйк уже давно сочетает музыкальную карьеру с актерской. В последний раз его можно было увидеть в фильмах «Внутри Льюина Дэвиса» и «Va-банк». Этой осенью англоязычные зрители услышат голос Тимберлэйка в мультфильме «Тролли».

Вуди Аллен сейчас завершает производство сериала для Amazon. Режиссер сам написал сценарий шестисерийного проекта,
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (7)

до встречи с тобой«Тарзану» Дэвида Йэтса удалось сохранить за собой первенство, несмотря на мелодраму с Эмилией Кларк «До встречи с тобой», которая показала отличный старт для фильмов этого жанра, серфингистка Блейк Лайвли и Зак Эфрон на свадьбе также неплохо начали свой российский прокат, заняв середину десятки лидеров.

Фильм «Тарзан. Легенда» завершил свой прокатный уик-энд в РФ с показателем 390,2 млн рублей, из которых 107,9 млн рублей он заработал в минувшие выходные на 17 тысячах сеансов. Падение сборов составило 42,5%. Всего на Александра Скарсгарда в роли Тарзана пришли в кинотеатры 1,4 млн российских зрителей, из которых 371 тысяча — в прошедший уик-энд.

Новинка прошлого четверга — мелодрама «До встречи с тобой» со звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк — активно стартовала со второго места с показателем 88,5 млн рублей на 12,4 тысячи сеансов. Ее посмотрели 337,4 тысячи зрителей. Предыдущий фильм подобного жанра — «Виноваты звезды» с Шейлин Вудли — в сентябре 2014 года стартовал в России и СНГ с отметок 35,5 млн рублей и 154,2 тысячи зрителей.

Сказка Стивена Спилберга «Большой и добрый великан» на минувших выходных получила 13,7 тысячи сеансов и 80,2 млн рублей, падение сборов составило 30,6%. Общие сборы фильма за две недели проката составили 261,3 млн рублей, его посмотрели 1,2 млн зрителей.

«Отмель» с Блейк Лайвли получила больше сеансов, чем «До встречи с тобой» и «Большой и добрый великан» — 15,2 тысячи, однако сборы ее незначительно отстали от фильма Спилберга и составили 79,9 млн рублей. Блейк Лайвли в купальнике смогла привлечь в кинотеатры 296,8 тысячи зрителей.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (4)

фото«Любовь и дружба», экранизация одной из ранних работ Джейн Остин, стала в США и Великобритании хитом у зрителей и критиков, называющих роль Кейт Бекинсейл в фильме одной из лучших в ее карьере. КиноПоиск представляет новый дублированный трейлер.

Фильм основан на эпистолярном романе Остин «Леди Сьюзан», написанном в 1794 году, но впервые опубликованном лишь в 1871-м. Молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого супруга себе и юной дочери. В ход идут не только красота, юмор и обаяние, но и невероятный талант плести интриги.

За постановку картины отвечал Уит Стиллман, чья «Золотая молодежь» была номинирована на «Оскар» в категории «Лучший сценарий». Вместе с Кейт Бекинсейл в картине сыграли Хлоя Севиньи,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (6)

фотоКто будет противостоять героям «Отряда самоубийц»? В чем хитрость бумеранга? Что было самым сложным в подготовке роли Харли Куинн? Где будет развиваться одна из финальных битв? Мы публикуем вторую часть нашего репортажа со съемочной площадки в Торонто.

В первой части мы узнали подробности о подготовке к съемкам, посмотрели на оружие, костюмы и татуировки персонажей. Настало время отправиться непосредственно на съемочную площадку.

По комиксам отряд был сформирован так, чтобы было не жалко убивать персонажей. Одни второстепенные злодеи заменялись другими малознакомыми персонажами, и читатель никогда не знал, кто может выбыть из строя. Но в случае с киношным отрядом получилась другая история. Кто в здравом уме прикончит героев Марго Робби, Уилла Смита или Джая Кортни? То есть, как минимум трое «неприкасаемых» у нас есть. Более того, Warner уже объявили о начале разработки фильма о Харли Куинн, поэтому за героиню Робби вообще можно не волноваться.

Остается вопрос: кто антагонист? Студия намекает, что это Джокер, но, судя по всему, Джокер — меньшее из зол, с которым придется столкнуться героям. Это становится понятно, когда группа иностранных журналистов заходит в павильон с декорацией вокзала, где разразится финальный бой.

Колонны — не то, чем кажутся

«Осторожно, стены могут показаться вам крепкими, но это не так!» — гласит огромная табличка перед входом в декорацию. Массивные колонны сделаны из разного материала — каждая по требованию режиссера. Одна из пенопласта — в нее полетит каскадер. Другая из дерева — в нее попадет пуля, обломки должны быть тяжелыми. Главное — реалистичность. Оператор Роман Васьянов, с которым режиссер Дэвид Эйр работал над фильмами «Патруль» и «Ярость», потребовал установить специальное световое оборудование, поэтому декорация производит впечатление настоящего зала, отделанного мрамором. Все вокруг кажется невероятно массивным и тяжелым, но попытки китайской журналистки присесть на ступеньки «вокзала» пресекают. Как раз эти ступеньки «не снимаются в сцене», сделаны из пенопласта и легко могут прогнуться под ее весом.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (2)

фотоПиар-команда бренда Stella McCartney представила рекламный видеоролик аромата Pop, в котором снялись дочери Мадонны и Настасьи Кински — Лурдес Леон и Кения Кински, а также звезда фильма "Голодные игры" Амандла Стенберг и певица Grimes.

"Речь в ролике идет о свободе. Свободе от осуждений и ярлыков. Эти молодые женщины представляют собой силу, с которой приходится считаться", — прокомментировала выбор героинь Стелла МакКартни.

Ранее дизайнер сообщила, что своей кампанией хотела представить новый взгляд на стандарты красоты, и Лурдес, Кения, Амандла Стенберг и Grimes идеально подошли под выбранную концепцию.

По сюжету ролика девушки катаются на розовом кабриолете-бассейне, дурачатся дома и танцуют в пустыне, конечно же, периодически демонстрируя в кадре флакончик с парфюмом Pop.


Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (3)

стюартИсполнительница одной из главных ролей в новой картине Вуди Аллена "Светская жизнь" Кристен Стюарт почтила визитом Нью-Йорк. 

Впервые представленная широкой публике в мае на Каннском кинофестивале, "Светская жизнь" выходит в прокат, а значит для Кристен Стюарт - как и для Джесси Айзенберга, Блейк Лайвли и других задействованных в проекте звезд - начинается период интервью, пресс-конференций и фотоколлов.

Две галочки в списке промо-активностей уже стоят - вчера Кристен побывала на съемках сразу двух популярных телешоу - шоу Джимми Фэллона и Good Morning America.

Для появления на первом актриса предпочла привычный для себя образ - джинсовые шорты, черный жакет, простая белая футболка и броги, а на Good Morning America отправилась в элегантном белоснежном брючном костюме. Впрочем, и на этот раз отказавшись от каблуков.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (7)

фотоПопулярная американская актриса Кристен Стюарт («Светская жизнь») считает, что стереотип о суперагенте Джеймсе Бонде как о британце средних лет исчерпал себя. 

В интервью каналу E! она рассказала о том, какой твист, по ее мнению, мог бы оживить франшизу.

- На самом деле можно было бы вывести на первый план девушку Бонда, но только когда все уже поверили, что это всего лишь его подружка. Раз – и она оказывается девушкой-Бондом! - предлагает актриса. – В трейлере же главным должен быть Бонд, намек на другое положение дел и момент истины - потом.

Сама Кристен Стюарт не горит желанием сыграть описанную ей героиню.

InterMedia напоминает, что Джеймсу Бонду сейчас ищут новое воплощение для двух или более фильмов. Дэниэл Крэйг, игравший суперагента с 2005 по 2015 год, наотрез отказался от дальнейшего участия в франшизе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (4)

стюартКрасиво снятая, хорошо сыгранная и столь же холодная антиутопия без эмоций в прямом и переносном смысле.

Имя режиссера Дрейка Доримуса известно скорее завсегдатаям фестиваля «Санденс», нежели широкому зрителю: большинство его фильмов было представлено в Парк-Сити, а драма «Как сумасшедший» даже получила там главный приз жюри в 2011 году. В этот раз неисправимый романтик Доримус затеял более масштабный проект.

«Равные» кажутся научной фантастикой, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что это все та же лав-стори, которой режиссер верен уже почти десять лет. Позвав на главные роли больших звезд — Кристен Стюарт и Николаса Холта, — он изменил независимому «Санденсу» и отправился прямиком в Венецию и Торонто, не снискав там, правда, ни похвал, ни призов.

Сюжетная завязка фильма интригует. В отдаленном будущем человечество, почти полностью уничтоженное во время некой Великой войны, восстанавливается и создает новое идеальное общество, называющееся «Коллектив». В нем нет смертельных болезней, преступности, бедности, но при этом любые эмоции — страх, депрессия, любовь, желания — считаются опасными.

От душевных волнений избавляются путем генной инженерии. Секс строго запрещен — детей создают и растят в специальных инкубаторах. Люди носят одинаковые белые одежды, однотипно причесаны, живут в стандартных боксах минималистичного дизайна, работают и отдыхают по звонку, регулярно сдают анализы. В общем, они — равные.

Но одна напасть «Коллектив» все же поражает: вирус SOS («Синдром общественной сознательности») вызывает в «заболевшем» не испытываемые ранее ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (5)

фотоШестой сезон «Игры престолов» закончился почти 2 недели назад, но актеры сериала продолжают обсуждать судьбу свою первую. Так, Лина Хиди, знакомая поклонникам «Игры престолов» по роли Серсеи Ланнистер, не спешит радоваться тому, что ее героиня в финале шестого сезона заняла Железный трон. По мнению актрисы, долго королева править не сможет.

Финал 6 сезона «Игры престолов», в котором Серсея жестоко расправилась со всеми своими врагами, Лина Хиди назвала «торжеством сумасшествия», предположив, что долго королева на Железном троне не усидит. «Скоро она столкнётся с Дейнерис и Тирионом, которые тоже полны гнева», считает актриса.

Напомним, совсем недавно стало известно, что премьера седьмого сезона «Игры престолов» будет чуть сдвинута — и новые серии зрители не увидят, как обычно, в апреле. Связано это с тем, что снимать новые эпизоды будут осенью и зимой, чтобы создать атмосферу постапокалиптической зимы в «Игре престолов» — а значит, премьера седьмого сезона «переедет» на начало лета 2017.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (5)

фотоЕсли психопат Джареда Лето действительно хочет вернуть Харли, ему многое предстоит наверстать.

На днях был опубликован синопсис грядущего «Отряда самоубийц». Если верить ему, то Джокер Джареда Лето появится в фильме с одной очень важной миссией: вернуть Харли Квинн (Марго Робби). Новая глава в непростых отношениях эксцентричного шута и его приспешницы насторожит некоторых фанатов, но разве это не отличный хэппи-энд для их истории?

Тот самый синопсис, который опубликовало на своих страницах издание Entertainment Weekly, подтвердил минимум две фанатские теории: первая — команде отщепенцев предстоит столкнуться с «таинственным и могущественным врагом»; вторая — и без того опасную миссию усложнит суперзлодеям Джокер, который с помощью «хитроумного плана постарается воссоединиться со своей настоящей любовью Харли Квинн».

Для давних поклонников этих персонажей словосочетание «настоящая любовь» в отношении Джокера к Харли (не наоборот) может немного резать слух. Сама идея того, что у клоуна-социопата может быть искреннее романтическое влечение хоть к кому-то, звучит странно, и уж тем более в свете многолетней истории Джокера и Харли.

Квинн сравнительно недавно присоединилась ко вселенной DC. Впервые суперзлодейка появилась в 1993 году в мультсериале «Бэтмен» благодаря стараниям Пола Дини и Брюса Тимма (Джокер, к примеру, дебютировал более полувека назад в номере Batman No. 1 1940 года). Харли мгновенно завоевала сердца зрителей и авторов — во многом благодаря прекрасной озвучке Арлин Соркин, передавшей персонажу все свое обаяние.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (2)