Вторник  19.03.2024  12:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
dianochkaluchko, селена3466, 97sabino4ka, lipovyicvet, kolje, Katrina_Adel, MiMa, Лидия4002, eliksir, user1975, kosmo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 09
ффЕвропейская премьера фильма «Сноуден» режиссера Оливера Стоуна пройдет на международном кинофестивале в Сан-Себастьяне в Испании. Об этом пишет The Hollywood Reporter. Ленту покажут вне конкурса.

Главную роль в картине сыграл Джозеф Гордон Левитт. В фильме также снимались Шейлин Вудли, Николас Кейдж, Закари Куинто, Рис Иванс.


Для утверждения сценария Стоун лично прилетал в Москву для встречи с экс-сотрудником АНБ Эдвардом Сноуденом, в ходе встречи с которым обсудил кандидатуру Гордона Левитта в качестве главного героя.

Для Стоуна это будет седьмой визит на фестиваль в Сан-Себастьяне. В разные годы он представлял там такие ленты, как «Сальвадор», «Прирожденные убийцы» и «Башни-близнецы». В 2012 году режиссер получил на фестивале премию за прижизненные достижения.

Кинофестиваль в Сан-Себастьяне будет проходить с 16 по 24 сентября. Ранее сообщалось, что премьеру «Сноудена» перенесли на осень.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.07.2016 | Комментарии (3)

ффВ седьмом сезоне сериала "Ходячие мертвецы" актеры Джеффри Дин Морган, Том Пэйн, Остин Амелио и Ксандер Беркли перешли в ранг актеров с регулярными ролями. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Все четверо присоединились к актерскому составу зомби-драмы канала AMC в шестом сезоне с повторяющимися ролями ключевых персонажей из комикса Роберта Киркмана. Пэйн предстал в роли Иисуса, героя, который на данный момент помогает Рику (Эндрю Линкольн) и его группе выжить. Персонаж Амелио, Дуайт, член банды Нигана, точащий зуб на Дэрила (Норман Ридус). Беркли играет Грегори, сомнительного лидера колонии Хиллтоп, у которого назревает конфликт с Мэгги (Лорен Кохэн). Морган дебютировал в финале сезона в образе долгожданного злодея Нигана.

На момент написания заметки в актерском составе седьмого сезона числятся Линкольн, Ридус, Стивен Юн (Гленн), Кохэн, Чендлер Риггз (Карл), Данай Гурира (Мишон), Мелисса МакБрайд (Кэрол), Майкл Кудлиц (Абрахам), Ленни Джеймс (Морган), Сонеква Мартин-Грин (Саша), Аланна Мастерсон (Тара), Кристиан Серратос (Розита), Джош МакДермитт (Юджин), Сет Гиллиам (отец Габриэль), Росс Маркванд (Аарон), Остин Николс (Спенсер),
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.07.2016 | Комментарии (3)

фотоБританская актриса Эмма Уотсон встретилась с коллегой Номой Думезвени, которая играет Гермиону в спектакле «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Об этом Уотсон сообщила в своем фейсбуке.

«Вчера я ходила на «Проклятое дитя». Я пришла, не зная, чего ожидать, и это было потрясающе», – написала британка. По ее словам, некоторые вещи в пьесе оказались еще более прекрасными, чем в фильмах.


Уотсон также сообщила, что после посещения спектакля она чувствует еще большую связь с Гермионой и поттерианой, чем после «Гарри Поттера и Даров Смерти».

Кроме того, Уотсон призналась, что встреча с Думезвени походила на встречу с собой в более старшем возрасте. Как рассказала Уотсон, ее встретили как члена семьи.

Ранее писательница и автор поттерианы Джоан Роулинг назвала тех, кто раскритиковал приглашение на роль взрослой Гермионы Грейнджер чернокожей актрисы Номы Думезвени, «кучкой расистов».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 09.07.2016 | Комментарии (7)

фотоВчера в Голливуде прошел специальный показ фильма "Равные" (Equals), который вот-вот выйдет в прокат. Премьера ленты состоялась еще в прошлом году в рамках Венецианского кинофестиваля, но до широкого зрителя картина так и не дошла. В ближайшее время ситуация будет исправлена, и мы сможем увидеть драму-антиутопию с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях.

Они же и представили вчера свою новую работу собравшейся публике. Перед показом Кристен — в полупрозрачном кружевном платье черного цвета — и Николас успели пообщаться с поклонниками, столпившимися у входа в кинотеатр, и раздать автографы.

Действие фильма Дрейка Доримуса разворачивается в будущем, в обществе, которое называет себя Коллективом, а своих членов — Равными. Равные — мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди — начисто лишенные всяких эмоций. В этом новом современном мире нет бедности, жадности, насилия и прочих бед, но нет и обычных человеческих чувств: надежды, страха, депрессий и... любви.

Однако неожиданно над Коллективом нависает угроза — заболевание SOS, или "Синдром Общественной Сознательности", жертвы которого начинают испытывать запрещенные эмоции. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.07.2016 | Комментарии (4)