Вторник  19.03.2024  13:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 125
Пользователей: 12
Линк1536, dolli8097, efffi, Alla-read, YanshMar, kolje, 97sabino4ka, user1975, alisa2840, Karlsonнакрыше, knopochka, lenanikitina727
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 25
фотоНовый фильм Вуди Аллена уже в прокате, и это практически идеальное летнее развлечение — «Светская жизнь» получилась и красивой, и смешной, и грустной. Короче говоря, Вуди все еще в отличной форме.

Робкий нью-йоркский интеллектуал Бобби (Джесси Айзенберг) в попытках съехать наконец от большой еврейской семьи и выбиться в люди отправляется в Лос-Анджелес, где его дядя Фил (Стив Карелл) сделался крупным голливудским агентом. Дядя Фил от него сначала скрывается, потом появляется и зачитывает нотации, но в рамках снисходительности все-таки поручает своей помощнице Вонни (Кристен Стюарт) ввести его в курс дела. Постепенно Бобби вольется в кинотусовку 1930-х, совершит пару идиотских поступков, а затем влюбится в Вонни и вскоре поймет, что в борьбе за ее внимание у него есть серьезный и куда более возрастной конкурент, — кто он такой, вы и сами наверняка уже догадались.

Стабильно выпуская фильмы раз в год (осенью 2016-го у него выйдет еще и мини-сериал), в качестве Аллен не сбавляет: «Светская жизнь» — самый свежий и легковесный его фильм за последнюю пятилетку. Он все такой же смешной (хотя шутки у режиссера в основном одни и те же — про злой рок и еврейство) и умный (хотя Вуди скорее все-таки умничает, чем снимает умные фильмы). Картины 80-летнего Аллена давно уже можно разложить на составляющие — в них почти всегда есть списанный с него самого интеллигент, красивая девушка, в которую он влюблен, и судьба, которая постоянно ведет героев совсем не туда, куда им хочется. В «Светской жизни» все так и есть — только некоторых персонажей судьба здесь живьем заливает в бетон.

Альтер эго режиссера, трогательного юношу в мире акул, играет Джесси Айзенберг — уже во второй раз после «Римских приключений». И, видимо, не последний: настолько хорошо он копирует алленовскую манеру смущенно промямливать свои реплики. Своих героев он, несмотря на циничный тон повествования, нежно любит — и верно доводит их линии до грустного, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2016 | Комментарии (2)

 Дорогие друзья! Давайте сегодня вспомним одно из многочисленных интервью Роберта.

Роб рассказывает о том, чем привлекла его роль Якоба Янковски, каково это быть ветеринаром, о комедийной роли в будущем, как обстоят дела с музыкой и многом другом.

DYOU: Привет, Роб, может, стоит сделать это интервью на немецком?

Роб: (смеется) Боюсь, что тогда это будет очень короткое интервью. Я знаю только «Wiener Schnitzel» и «Frankfurter» (примечание: 2 немецких блюда. Так что в Германии от голода он не умрет LOL).

DYOU: Почему ты захотел сыграть Якоба Янковски?

Роб: Я прочел сценарий и с самого начала влюбился в роль Якоба. Должен сказать, что я получаю кучу сценариев для ознакомления, но большинство из них мне совсем не нравятся. С этим фильмом было по-другому. Все сошлось с самого начала.

DYOU: Можешь ли ты вообразить себя изучающим ветеринарию, как Якоб?

Роб: Ни за что! Я наблюдал один процесс в лошадином госпитале, чтобы подготовиться к фильму. И понял, что это не для меня. Мне нужно было побрить лошадиную ногу, чтобы доктора смогли вылечить ее. Я боялся поранить животное. Но, несмотря на это, я даже не могу вообразить, что буду что-то изучать, потому что просто не протяну несколько лет в университете (смеется).

DYOU: Было занятно работать с двумя лауреатами Оскара?

Роб: Было очень круто, потому что они всегда работали на полную мощность. Такого рода ситуация просто самая лучшая вещь, которая когда-либо с тобой происходила. И она делает съемки еще веселее!
... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 25.07.2016 | Комментарии (10)

ajnjЗвезда «Голодных игр» Сэм Клафлин несколько дней назад прибыл в Италию, где принимает участие в международном кинофестивале Giffoni. Гостей фестиваля и своих поклонников актер порадовал без преувеличения «эпическим» селфи, на котором нашлось место десяткам фанатов.

На фестиваль в Италию Сэм Клафлин прилетел, чтобы представить свой новый фильм — романтическую мелодраму «До встречи с тобой» (в итальянский прокат она выйдет 1 сентября). Заодно в рамках фестиваля актер получил особую награду Giffoni Experience Award.

Селфи с толпой фанатов Сэм Клафлин, разумеется, сразу же поделился в своем Instagram, написав:

«От всей души благодарю всех за одно из удивительнейших впечатлений в моей жизни. Для меня честь быть частью чего-то столь особенного… Всем, кто приехал издалека, кто стоял в очереди, спасибо: вы делаете меня – мной. И вы делаете меня счастливым».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2016 | Комментарии (3)

фотоОбъявлен состав жюри основного конкурса 73-го Венецианского международного кинофестиваля. В компанию к председательствующему Сэму Мендесу дирекция фестиваля добавила: актрис Джемму Артертон, Чжао Вэй, Нину Хосс и Кьяру Мастрояни, режиссеров Джошуа Оппенхаймера и Лоренцо Вигаса, сценариста Джанкарло Де Катальдо и Лори Андерсон.

Оппенхаймер в 2014 году представил в Венеции свою работу «Взгляд тишины» и увез с фестиваля Гран-при жюри и приз ФИПРЕССИ. Лоренцо Вигас стал триумфатором прошлогоднего биенале: его режиссерский дебют «Издалека» был удостоен «Золотого льва», высшей награды фестиваля.

Программу «Горизонты», отслеживающую новые тенденции в мировом кино, будет судить жюри под руководством французского режиссера Робера Гедигяна («Мариус и Жаннетт», «В городе все спокойно»).

Выбирать лучшие дебюты фестиваля (для них нет отдельной секции, судьи отсмотрят все конкурсные работы новичков) будет судейский корпус под управлением итальянского актера и режиссера Кима Росси Стюарта («Свобода — тоже хорошо», «Криминальный роман»).

В этом году Венецианский фестиваль стартует 31 августа и продлится до 10 сентября. Конкурсные программы будут объявлены уже на этой неделе — 28 июля.

Фестиваль откроет новый фильм Дэмьена Шазелла «Ла Ла Лэнд» — мюзикл с Райаном Гослингом и Эммой Стоун. Ожидается, что на фестиваль также приедут новые ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.07.2016 | Комментарии (1)

фото
*Промо по новогодней акции*

После восьми месяцев яростной спекуляции на Комик-Коне в Сан-Диего была впервые опубликована официальная информация о предстоящем возрождении «Стартрека» на канале CBS в 2017 году, благодаря ветеранам «Трека» Бренту Спайнеру, Джери Райан, Уильяму Шетнеру, Майклу Дорну и Скотту Бакуле, а также новому шоураннеру Брайану Фуллеру.

Для начала, конечно, стоит сказать о заголовке! Забудьте о заголовках а-ля «Стартрек 2017», сериал, который запустят в следующем году, будет называться «Стартрек: Discovery», где мы увидим совершенно новый корабль (зарегистрированный под номером NCC-1031).

Фуллер напомнил, что сериал (аббревиатурой которого станет «DSC») не будет иметь эпизодический характер, но будет структурирован «как новелла», повествующая историю «глава за главой».

Вдобавок к новому заголовку и логотипу канал CBS выпустил новый видеотизер сериала, в котором мы видим, как новый корабль покидает базу на астероиде.

Новый корабль имеет заметное сходство с предыдущим концепт-артом отвергнутого проекта под названием «Планета титанов», события которого должны были предшествовать первому оригинальному фильму «Стартрек». Однако неизвестно, в каком временном измерении будут происходить события в новом сериале: в измерении Прайм или Кельвина.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.07.2016 | Комментарии (7)

фото«Неоновый демон» — новый фильм датского режиссера Николаса Виндинга Рефна, автора «Драйва» и «Только Бог простит», — показанный в этом году на Каннском кинофестивале, добрался до экранов России. Премьерой «Неонового демона» 25 июля открывается первый кинофестиваль института «Стрелка». КиноПоиск выступает официальным партнером фестиваля.

Уже пять лет прошло после скандала с Ларсом фон Триером, когда Канны назвали его персоной нон грата за фразу «я — нацист», и теперь фестиваль нашел себе нового enfant terrible, что примечательно, тоже из Дании. Николас Виндинг Рефн теперь именует себя инициалами (в титрах слова «Неоновый демон» сопровождают буквы НВР), а в его новой картине есть некрофилия, каннибализм, лесбийские отношения и закадровая расчлененка. Если и это вас не поразило, то добавьте сюда оральный секс с ножом.

Но прежде всего это фильм о том, как тяжело быть женщиной в современном мире. Как ни странно, взяв в качестве фона индустрию моды, куда рвется главная героиня, Рефну удалось показать ее изнанку, не прибегая к сатире. Режиссер предпочел хоррор — и не ошибся: быть женщиной иногда просто ужасно.

Где-то в Пасадене в дешевом мотеле живет белокурая и большеглазая Джесси (Эль Фаннинг), мечтающая стать супермоделью. Она позирует для фотографа Дина (Карл Глусман), с которым познакомилась онлайн. В Лос-Анджелесе у Джесси нет знакомых: она приехала покорять город из провинции, сразу после окончания школы. Гример Руби (Джена Мэлоун) обращает внимание на симпатичную инженю, и приглашает ее на вечеринку. Там Джесси знакомится с двумя супермоделями — шедевром пластической хирургии Джиджи (Белла Хиткот) и грустной Сарой (Эбби Ли). Вскоре Джесси очень быстро взлетит на самый верх модельного бизнеса, но вот сможет ли она там остаться, это большой вопрос.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2016 | Комментарии (1)

фотоВ рамках Comic Con 2016 в Сан-Диего студия DreamWorks Animation представила новый отрывок из мультфильма «Тролли», персонажей которого озвучили Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик.

В новом видео зрителям предлагается понаблюдать за героиней Анны, принцессой Поппи, с ее любовью к пению в самый неподходящий момент.

Помимо Кендрик и Тимберлейка, свои голоса «Троллям» подарили и другие известные актеры и исполнители – Зоуи Дешанель, Расселл Брэнд, Кристин Барански, Гвен Стефани, Джеймс Корден.

В русской версии главных персонажей «Троллей» озвучат Дима Билан и Виктория Дайнеко.

Премьера мультфильма состоится 27 октября 2016 года – в прокате он, как это ни смешно, будет соперничать с «Доктором Стрэнджем» Marvel.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2016 | Комментарии (8)

фотоАмериканская Администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства и компания Marvel представили на проходящем в Сан-Диего фестивале Comic-con 2016 новый логотип, который будет использоваться для обозначения перспективных космических исследований.

В том числе, как отметил на своей официальной странице в Twitter режиссер Джеймс Ганн, полета на Марс. Логотип содержит графические образы героев картины "Стражи Галактики" Ракетного Енота и Грута. "Так круто. NASA Casis (Center for the Advancement of Science in Space) сотрудничают с Marvel и изобразили Ракету и Грута на официальной эмблемы миссии на Марс", - гласит комментарий режиссера под фотографией с презентации.

Эмблема была разработана дизайнером Хуаном До, автором обложек для многих комиксов Marvel. По словам одного из руководителей образовательных программ CASIS Кена Шилдса, партнеры рассчитывают, что использование столь популярных образов усилит интерес молодежи к исследованиям, которые проводятся на борту Международной космической станции и дальнейшему освоению космического пространства.

Напомним, что Джеймс Ганн на момент написания данной заметки работал над второй частью "Стражей Галактики", премьера которой состоится в 2017 году.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2016 | Комментарии (3)