Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 167
Гостей: 160
Пользователей: 7
Saturn2763513, kudryashovanb, aliya10110393, laraburaja, Стася8407, rina_, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 25 » Разное

Объявлено жюри Венецианского кинофестиваля

22:28
фотоОбъявлен состав жюри основного конкурса 73-го Венецианского международного кинофестиваля. В компанию к председательствующему Сэму Мендесу дирекция фестиваля добавила: актрис Джемму Артертон, Чжао Вэй, Нину Хосс и Кьяру Мастрояни, режиссеров Джошуа Оппенхаймера и Лоренцо Вигаса, сценариста Джанкарло Де Катальдо и Лори Андерсон.

Оппенхаймер в 2014 году представил в Венеции свою работу «Взгляд тишины» и увез с фестиваля Гран-при жюри и приз ФИПРЕССИ. Лоренцо Вигас стал триумфатором прошлогоднего биенале: его режиссерский дебют «Издалека» был удостоен «Золотого льва», высшей награды фестиваля.

Программу «Горизонты», отслеживающую новые тенденции в мировом кино, будет судить жюри под руководством французского режиссера Робера Гедигяна («Мариус и Жаннетт», «В городе все спокойно»).

Выбирать лучшие дебюты фестиваля (для них нет отдельной секции, судьи отсмотрят все конкурсные работы новичков) будет судейский корпус под управлением итальянского актера и режиссера Кима Росси Стюарта («Свобода — тоже хорошо», «Криминальный роман»).

В этом году Венецианский фестиваль стартует 31 августа и продлится до 10 сентября. Конкурсные программы будут объявлены уже на этой неделе — 28 июля.

Фестиваль откроет новый фильм Дэмьена Шазелла «Ла Ла Лэнд» — мюзикл с Райаном Гослингом и Эммой Стоун. Ожидается, что на фестиваль также приедут новые работы Тома Форда и Дени Вильнева — соответственно «Ночные животные» и «Прибытие». Любопытно, что главную роль в обеих сыграла Эми Адамс.

За информацию спасибо сайту http://www.kinomania.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: состав, Венеция, жюри, Кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
К сожалению не все имена из нового жюри Венецианского кинофестиваля мне знакомы, но будет надеяться на максимальную объективность и компетентность каждого участника коллегии. Ждем 28 числа, чтобы узнать списки программ, а там уже и до 31 августа ждать придется, чтобы узнать подробности и результаты. А вообще интересный фильмы выбран для открытия, посмотрим wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: