Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 107
Пользователей: 8
rina_, Zosia8532, titimof123, raduga1906, radziunkrystsina, grig0rovaeu, Ариса, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 12 » Разное

Гильермо дель Торо возглавит жюри 75-го Венецианского кинофестиваля

19:30
фотоДиректор фестиваля Альберто Барбера объявил президента жюри.

В 2017 году Гильермо дель Торо уехал из Венеции с «Золотым львом» за свой фильм «Форма воды». Теперь режиссеру, продюсеру и сценаристу предстоит восседать во главе жюри 75-го Венецианского кинофестиваля.

«Стать президентом жюри в Венеции — это не только огромная часть, но и невероятная ответственность, которую я принимаю с уважением и благодарностью, — заявил режиссер по поводу своего назначения. — Венеция — окно в мировой кинематограф и возможность отметить его силу и культурную важность».

Впервые дель Торо присутствовал на кинофестивале в 1997 году, когда режиссер представлял свою картину «Мутанты» в программе «Полночь». В 2006-м, во время 67-го кинофестиваля, постановщик вошел в состав жюри премия имени Луиджи Де Лаурентиса за лучший дебютный фильм. В 2015 году дель Торо вернулся в Венецию, где вместе с Альфонсо Куароном судил основную программу.

«Гильермо дель Торо олицетворяет щедрость, любовь к фильмам прошлым и будущим. В нем кипит страсть к кино, которое способно пробудить в зрителе эмоции, повлиять на него, и одновременно с тем заставить его задуматься, — говорит директор фестиваля Альберто Барбера. — Благодаря своему живому воображению, необычайной чувствительности и вере в силу изображения, он породил фантастическую вселенную, где соседствуют любовь и страх».

75-й Венецианский фестиваль пройдет с 29 августа по 8 сентября.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Президент, Гильермо дель Торо, кинофестиваль, Венеция, ЖЮРИ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ★Texas_City★   (14.02.2018 19:14) [Материал]
Я просто таки уверена,что такой талантливый человек и мастер своего дела,как Гильермо дель Торо, сделавший себя сам сможет бы брать лучших из лучших и суд его будет беспристрастным wink а выбранные им фильмы мы будем смотреть с не меньшим удовольствием чем его собственные. Надо будет по окончании пересмотреть всех призеров.

0
2 Виточка   (13.02.2018 21:22) [Материал]
Выбор поистине крутой! Гильермо дель Торо очень уважаемый человек в своей профессии. А значит, скорее всего нас ожидает выбор самых интересных и возможно необычных картин из всех представленных

0
Достойный выбор! Гильермо дель Торо обладает уникальный взглядом и вкусом относительно того, каким должен быть фильм, это и отличает его от коллег режиссеров в наше время. Наработать свой уникальный стиль и придерживаться его во всем и всегда - это величайшее достижение, и теперь имя режиссера многое говорит зрителю уже за него wink Здорово, что такой удивительный и талантливый человек вошел в состав жюри Венецианского кинофестиваля!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: